Гость
Статьи
Общаетесь ли вы с …

Общаетесь ли вы с некрасивыми людьми?

Особенно публично на людях?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тебя я всегда игнорирую.

Снежана
#2

По делам да. И даже среди друзей есть несколько людей, которых вряд-ли красивыми назовёшь. Но меня совершенно не смущает общение с ними.

Гость
#3

Я сразу кричу и убегаю, махая руками

И
#4

«Общаетесь ли вы с некрасивыми людьми публично на людях, где 99% такие же не красивые и которым абсолютно без разницы вы и с кем вы общаетесь».

#5

Красота субъективное понятие, которое может восприниматься по разному, в зависимости от культурных, национальных, индивидуальных вкусов итд Меня бы больше гигиена смущала, а точнее полнейшее пренебрежение ей, отсутствие элементарного дезодоранта, голова с которой можно сало соскребать, и намазывать на хлеб, и то даже, если человек хорошо ко мне расположен, избегать не буду, смогу общаться

Гость
#6

Общаюсь, а глупых, типа тебя, сторонюсь.

Голубоглазка
#7

Опять эта со своими тупыми темами

Гость
#8

Я не буду повторять элементарное-насчет внешности и желания общаться с человеком-но выбирать человека ,которого считают красивым и общаться только с такими-плохой знак.это желание слишком прогибаться под стандарты и следование каким-то то тупым канонам.независимые и сильные люди выбирают сами,с кем им хочется разговаривать,а не сидят и судорожно размышляют-этот красивый и с ним можно поговорить или кто-то осудит?!

#9

Да. Для кого-то эти люди могут милыми казаться внешне, а для кого-то и мы не очень.
При общении/дружбе внимание на внешность не обращаю.

#10

А вы, автор, конечно же, не общаетесь? Если ваш некрасивый начальник к вам публично на людях обратится, вы его проигнорите? А если у вашего мужа будет, например, некрасивая сестра или другой родственник, вы с ними тоже не будете общаться?
Я понимаю, что тема вброс, но это ж надо такое придумать)))

Гость
#11

Если хлюпик или баба - сразу бью в лицо. Уродство заразно, не стоит близко подпускать.

Гость
#12
Гость

Если хлюпик или баба - сразу бью в лицо. Уродство заразно, не стоит близко подпускать.

А если это олигарх или олигарша?

Гость
#13
Гость

А если это олигарх или олигарша?

Думаете,с этим такие где-то пересекутся?)вряд ли)оно пасется на куда более низком уровне 😁

Гость
#14
Гость

А если это олигарх или олигарша?

Тогда можно и отдаться обоим за чизкейк

#15

Я работодатель. На меня много людей работает. Приходится общаться и с красивыми и не очень!

Гость
#16

А по интернету внешность не видна.

Гость
#17

С такими тупыми красавицами, как ты, общаться -днище

#18

Нет, не общаюсь.
В сонм окружении нет некрасивых людей

#19

Шта ?

Гость
#20
Гость

Нет, тебя я всегда игнорирую.

👍👍👍👍👍

Гость
#21
Мышильда

А вы, автор, конечно же, не общаетесь? Если ваш некрасивый начальник к вам публично на людях обратится, вы его проигнорите? А если у вашего мужа будет, например, некрасивая сестра или другой родственник, вы с ними тоже не будете общаться?
Я понимаю, что тема вброс, но это ж надо такое придумать)))

Ей деньги платят за количество выпущенных тем /минуту , вот она и строчит их как из пулемета. Бедняжка.

#22

В подростковом возрасте была в санатории, куда привезли ну очень на мой взгляд некрасивую девочку лет 7, я её мысленно "девочка с лошадиной головой" прозвала. Потом как-то подружились, и она мне на лицо стала казаться красивой. Некрасивых не бывает, бывает только восприятие внешности.

Гость
#23

Да, а что такого?? Это просто внешность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема