Гость
Статьи
Какой час дня ваш …

Какой час дня ваш любимый?

Я не люблю 16:30вот эти часы ни туда,ни сюда ..ни вечер ,ни обед ,жара душит..
Люблю утро ,в выходной!!) И вечер ,когда немного темнеет

GIF
Чувиха
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0-30 когда спать ложишься!

Гость
#2

У нас, жарко даже после захода солнца и ночью душно, утро свежести не приносит. Уже рано утром знойное солнце в окна фигачит. Кондер не выключается круглосуточно.

#4

4 утра летом, когда начинает рассветать

Гость
#5

пятница вечер)

#6

Я тоже люблю утро, если хорошо высплюсь, отличная погода, да и еще ароматное кофе, то уже есть настроение!

Гость
#7
Гость

У нас, жарко даже после захода солнца и ночью душно, утро свежести не приносит. Уже рано утром знойное солнце в окна фигачит. Кондер не выключается круглосуточно.

Господи! И где ж такой кошмар?! У нас 30 градусов, но ночью18 -20. Спим с открытыми окнами ( французскими 😉). Кондиционер включаем на пару часов с 15 до 17, когда солнышко жарит в нашу террасу. Спасает близко расположенный и высокий соседний дом😂, дающий нам тень.
Наши соседи, у которых окна выходят на юго - восток решают проблему знойного солнца по утрам вертикальным тентом.

Гость
#8
Гость

У нас, жарко даже после захода солнца и ночью душно, утро свежести не приносит. Уже рано утром знойное солнце в окна фигачит. Кондер не выключается круглосуточно.

Воспаление лёгких: "Здравствуйте, не ждали, сцуке?!!"

Гость
#10
Бланманже

4 утра летом, когда начинает рассветать

И весь секси-сон прервается от ворон??

Гость
#11
Гость

Господи! И где ж такой кошмар?! У нас 30 градусов, но ночью18 -20. Спим с открытыми окнами ( французскими 😉). Кондиционер включаем на пару часов с 15 до 17, когда солнышко жарит в нашу террасу. Спасает близко расположенный и высокий соседний дом😂, дающий нам тень. Наши соседи, у которых окна выходят на юго - восток решают проблему знойного солнца по утрам вертикальным тентом.

Французские окна - это на которых можно круассаны подогреть??

#12

День не люблю, мне нравится ночь💁🏻‍♂️

Гость
#13

12 дня и 19 вечера

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: