Гость
Статьи
А вы ходите в Ленту?

А вы ходите в Ленту?

В какие продуктовые магазины вы ходите?

Карамелька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я доставками заказываю, в основном перекрёсток

Гость
#2

Ходим, редко, она в обратной стороне от дороги домой, хотя и недалеко. Там часто хорошие цены бывают.

Гость
#3

Почти все покупаю во Вкусвилл. Но Лента неплохой магазин, да.

Гость
#4

Пятёрка,лента,Ашан,метро

Гость
#5

Смотря за чем). В ленте покупала то, что не находила в других близких магазинах. Вообще перекрёсток люблю, но переехала и рядом нет. рядом пятёрка, вкуссвилл, лента и магнит. Но мясо в них редко беру, люблю рыночное нарубленное. Овощи, фрукты, по возможности тоже с рынка, мягкие. В этих магазинах, бытовая химия, чай, кофе, хлеб, сигареты, котам, крупы, макароны, консервы, молочка. За рыбой во вкуссвилл хожу, за селёдкой на рынок (крытый в тц у нас) люблю бочковую с красными глазами (слабосолёную)

#6

Очень часто хожу, т.к. до нее 10 минут пешком. Других крупных супермаркетов типа Ашана или Перекрестка в шаговой доступности нет, только Пятерочки и Магниты.

#7

Я хожу в те продуктовые магазины, которые ближе к дому или по дороге, если домой иду. В Ленте никогда не была.

Гость
#8

У нас две Ленты закрыли рядом. Теперь две Монетки открыли. Стоят пустые народу мало.

Гость
#9

Я от доставки отказался, теперь хожу сам Вкусвилл, Перекресток, Мираторг или Ленту

Баньши
#10

Да, но больше люблю "Перекрёсток", просто в районе нет его. Недавно была в "Евроспаре", тоже понравился. Ещё хочу съездить в "Глобус", говорят, отличный магазин. "Пятёрочки" и прочее - только от безысходности.

Гость
#11

В нее и ходу, так как рядом с домом. Иногда в SPAR захожу, вкус вилл. В пятерочке и магните редкий гость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: