Гость
Статьи
Стыд. Не узнала …

Стыд. Не узнала одноклассников

Сегодня я очень опозорилась перед своими бывшими одноклассниками. Идём мы с подругой, гуляем, навстречу нам идут два парня. Один из парней здоровается с моей подругой, второй молчит. Позже я спрашиваю у подруги «кто это?» - она отвечает, что это наши бывшие одноклассники. И тут я выпала в шок, я не узнала их вообще, клянусь, очень уж изменились они, мне так теперь стыдно, что я не ответила привет, наверное они считают теперь невежей и грубиянкой, хотя я вообще не такая, просто максимально их не узнала, как перестать себя в этом винить? Мне очень стыдно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Один из парней поздоровался, а вы почему не ответили, даже если незнакомые парни? А второй почему не поздоровался? У вас так принято, что ли? Что за невоспитанность?

Гость
#2

Ну и самооценка посажена, как печень у администратора ресторана.

👁👁
#3

А я как-то назвала бывшего одноклассника другим именем.
Он меня окликнул на улице. Я бы и не узнала, много лет прошло, очень сильно изменился.
Вот то был позор! 👀 Он засмеялся: нас было много, а ты одна. Никогда тебя не забывал.
Стало ещë стыднее.
Поболтали, посмеялись...попрощались. До свидания, Витя... а он Андрей!!
Провалиться мне на месте!!!😨

Гость
#4
Золотая Рыбка

Один из парней поздоровался, а вы почему не ответили, даже если незнакомые парни? А второй почему не поздоровался? У вас так принято, что ли? Что за невоспитанность?

Я никак обычно не контактирую с незнакомыми людьми мне, но тут они настолько сильно изменились, что я вообще не узнала, а подруга узнала, потому что видела и до этого их. Я наоборот вежливая и культурная, не хамло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: