Гость
Статьи
Забавная история …

Забавная история длиною почти в жизнь в жанре 18+

Здравствуйте, История началась много лет назад. Мне тогда было лет 5-6 от силы. Мои бабушки и дедушка строили дом и им помогали рабочие. Среди них был 16 летний молодой человек я не уверена, было ли проникновение (надеюсь что это не память блокирует), но я отчётливо помню как меня сажали себе на колени, как терлись об меня, руки, пальцы и губы (боже. даже сейчас, пока я это пишу, меня пробивает дрожь и ощущение грязи). Как по классике, это продолжалось на протяжении всей стройки дома, а это 2-3 года перед тем как он уехал домой. Не родителям, не бабушке с дедушкой я говорить боялась, ибо тот человек сказал не говорить, ибо меня будут очень сильно ругать. (знаю это глупо, но на тот момент я была маленьким ребёнком, который доверял взрослым). Второй случай был, когда мне было 9-10 в гостях у родственников. Это был мой дядя, который старше меня был на 7 лет. (смотрите собрала как будто все истории в одной) Это продолжалось не долго, всего-то месяц. И снова "не говори, а то меня отец убьёт, а тебя будут ругать". И я молчала. Третий был, когда мне было 11-12 лет. И снова тот же дядя, который приехал к нам на 3 месяца каникул перед поступлением. и все повторилось вновь. В какой то момент я постаралась припрятать эти воспоминания внутри ибо я стала понимать, что начинаю бояться остальных мужчин родственников в моем окружении (спойлер не помогло). В 17 лет в раздевалке одного из магазинов, в соседней раздевалке на меня дрочил старик. и у меня случилась моя первая поническая атака (казалось бы вроде нечего такого но похоже моя психика не выдержала). Сейчас мне 23 года. я боюсь мужчин и опасаются каждого, даже из своей семьи. Мне уже 23 года, но я до сихпор испытывают дикий страх, когда нахожусь в одном помещении с мужчинами. Мне 23 года и у меня были только одни отношения, которые продержались месяц, ибо молодой человек, как он выразился, "Сейчас не СССР и я теперь больше месяца не буду". Забавно, правда, даже после того, как я рассказала о своей истории.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

сложно тебе будет

Гость
#2

Какая то отработка кармы

Гость
#3

Какое-то невероятное стечение обстоятельств, если это так, но тут ничего забавного нет.

Гость
#4

Автор, а мне 48 и у меня был только один мужчина в 25 лет. Ничего похожего на Ваши истории в жизни не было. Семья полная. Но хватило вот этого одного, чтобы понять, что мужчин в моей жизни больше не будет. Больше никого не подпускала, хотя желающих было очень много. Но я от них просто бегала.

Гость
#5

Сходите к психотерапевту. Если в детстве такое было, то может и наложило отпечаток . Врачам виднее , что делать в такой ситуации. Идите к платному, чтобы не было сафиксировано в медицинской карточке факта посещения врача.

Незнакомка
#6

Милая автор, мне так жалко вас. Вам срочно нужно пойти к психологу и работать с травмами. Я вас обнимаю и верю, что вы очень очень сильная. А еще вы сами начните изучать психологию, пережив этот ужас, возможно ваше призвание в будущем - помогать таким же жертвам насилия. У вас всё будет хорошо! Посылаю вам лучи добра!

Гость
#7
Незнакомка

Милая автор, мне так жалко вас. Вам срочно нужно пойти к психологу и работать с травмами. Я вас обнимаю и верю, что вы очень очень сильная. А еще вы сами начните изучать психологию, пережив этот ужас, возможно ваше призвание в будущем - помогать таким же жертвам насилия. У вас всё будет хорошо! Посылаю вам лучи добра!

а я обнимаю Вас, какая вы чудесная, от Вашего комментария мне тоже стало тепло. Спасибо Вам!

Cвета
#8

В 12 лет можно быть и более дерзкой да и вообще поумнее.
И, естественно, сказать об этом родителям.
Но она молчала, молчала, молчала, правда, чего боялась в 12-то лет я так и не поняла., я бы орала на всю вашу деревню.
.Если ты такая тихоня, то кто ж тебе виноват, а?

Гость
#9
Cвета

В 12 лет можно быть и более дерзкой да и вообще поумнее.
И, естественно, сказать об этом родителям.
Но она молчала, молчала, молчала, правда, чего боялась в 12-то лет я так и не поняла., я бы орала на всю вашу деревню.
.Если ты такая тихоня, то кто ж тебе виноват, а?

Ну, не все такие дерзкие. Характер-то у всех разный.

Гость
#10

У меня тоже наподобие было, мне было лет 8 и меня лапал поп, когда вспоминаю мне плохо. Мы были детьми, иногда дети не понимают такого, так как это происходит внезапно, ты в шоке, не можешь сообразить, что делать, детская психика. Сейчас ненавижу мужиков, но не всех. Это очень страшно, мне 33, а вспоминаю и дрожу. Но, я пораженна, что у вас такое было часто. Советую, мало кому рассказывать, но маме может рассказать, когда будите готовы и пойти к психологу и забыть эти моменты жизни, но быть настороженной в отношении мужчин. Хорошо, что обошлось, а могло быть хуже

Вася
#11
Гость

Автор, а мне 48 и у меня был только один мужчина в 25 лет. Ничего похожего на Ваши истории в жизни не было. Семья полная. Но хватило вот этого одного, чтобы понять, что мужчин в моей жизни больше не будет. Больше никого не подпускала, хотя желающих было очень много. Но я от них просто бегала.

Только откровенно недалёкие люди, мягко (прям очень мягенько) говоря, способны негативный опыт, полученный с одним каким-то my`duck-ом, натянуть на всех остальных представителей его пола, расы, национальности, вероисповедания и так далее. У вас получилось.

Квест Мастер
#12

Сходите к психологу, чтобы стало легче. А про мужчин - woman needs a man like a fish needs a bicycle.

Гость
#13

А где были ваши родители? 5-6лет ребенку а и какой то парень со стройки умудрялся лапать, вообще ужас сколько ненормальных мужиков, таких над ...
Работать с психологом нужно, дальше невроз будет прогресировать, вины вашей нет, есть вопросы к вашим родителям и этим мразям. А вашему дяди вы и сейчас можите подпортить жизнь, спросите его он таким и остался? Больным...

Гость
#14
Вася

Только откровенно недалёкие люди, мягко (прям очень мягенько) говоря, способны негативный опыт, полученный с одним каким-то my`duck-ом, натянуть на всех остальных представителей его пола, расы, национальности, вероисповедания и так далее. У вас получилось.

При чем здесь расса, вероисповедание, национальность. Вы всё в кучу-то не мешайте. Я не говорю, что все плохие. Мне не понравилось. Кто-то на всё согласен, а я нет. Я себя больше люблю. Я потом вообще на мужчин не смотрела и просто бегала от них. Мне одного раза хватило понять, что это не моë. И я жить и терпеть всю жизнь это сексуальное рабство не буду. И другие были и даже не надо было спать с ними, чтобы понять, что они из себя представляют. Одни извращенцы кругом. С ними и обычный-то секс никакой, а они ещё давят, насмотревшись порнухи. "Не будешь ты - будет другая, ты должна, я хочу. Женщина должна быть прос титуткой". Каждый второй такой. Ещё и параллелят. И зачем мне это? Мне на свидания даже ходить не хотелось. Меня никогда не бросали. Бросала я. Я просто ждала, когда он допустит хоть какую-то ошибку, любой его косяк был поводом к расставанию. Я поняла, что мне без мужчин лучше, чем с ними. Я просто без них себя лучше чувствую. Чем больше узнавала мужчин, тем меньше хотелось с ними хоть каких-то отношений. Большинство изменяют. Полегчало только, когда перестала встречаться с ними, перестала себя ломать. Как же я выдохнула, когда мне исполнилось 40 и мужчины перестали так активно себя навязывать. Были моменты в жизни, когда пытались взять силой. Не один такой эпизод был. На работе меня к стенке прижал, просто впечатал в стену, эти руки его на моей груди помню, поцелуй этот противный. Хорошо, что его перевели в другое место. Мне было 25 ему 45. Потом на другой работе уже другой чуть на стол не положил меня. Мне 30 было. В общем живу счастливо без них. И не жалею.

Вася
#15
Гость

При чем здесь расса, вероисповедание, национальность. Вы всё в кучу-то не мешайте. Я не говорю, что все плохие. Мне не понравилось. Кто-то на всё согласен, а я нет. Я себя больше люблю. Я потом вообще на мужчин не смотрела и просто бегала от них. Мне одного раза хватило понять, что это не моë. И я жить и терпеть всю жизнь это сексуальное рабство не буду. И другие были и даже не надо было спать с ними, чтобы понять, что они из себя представляют. Одни извращенцы кругом. С ними и обычный-то секс никакой, а они ещё давят, насмотревшись порнухи. "Не будешь ты - будет другая, ты должна, я хочу. Женщина должна быть прос титуткой". Каждый второй такой. Ещё и параллелят. И зачем мне это? Мне на свидания даже ходить не хотелось. Меня никогда не бросали. Бросала я. Я просто ждала, когда он допустит хоть какую-то ошибку, любой его косяк был поводом к расставанию. Я поняла, что мне без мужчин лучше, чем с ними. Я просто без них себя лучше чувствую. Чем больше узнавала мужчин, тем меньше хотелось с ними хоть каких-то отношений. Большинство изменяют. Полегчало только, когда перестала встречаться с ними, перестала себя ломать. Как же я выдохнула, когда мне исполнилось 40 и мужчины перестали так активно себя навязывать. Были моменты в жизни, когда пытались взять силой. Не один такой эпизод был. На работе меня к стенке прижал, просто впечатал в стену, эти руки его на моей груди помню, поцелуй этот противный. Хорошо, что его перевели в другое место. Мне было 25 ему 45. Потом на другой работе уже другой чуть на стол не положил меня. Мне 30 было. В общем живу счастливо без них. И не жалею.

«При чем здесь расса, вероисповедание, национальность. Вы всё в кучу-то не мешайте»
При том же, при чём и пол. Судить по одному или нескольким представителям и того и другого об всех — это… ну, как-то весьма неумно, что ли…

«Я потом вообще на мужчин не смотрела и просто бегала от них. Мне одного раза хватило понять, что это не моë… И другие были и даже не надо было спать с ними, чтобы понять, что они из себя представляют… С ними и обычный-то секс никакой… Каждый второй такой… Полегчало только, когда перестала встречаться с ними»
Вы в одном и том же тексте неоднократно сами себе противоречите. Вы бы определились уже, а то в показаниях постоянно путаетесь, бгг.

Гость
#16

Я очень вам сочувствую. Потерять верю в хорошее и людей это очень тяжело. Но все таки люди есть и подставляю вам свое виртуальное плечо. Все будет нормально. Не все козлы и придурки. Хороших людей все таки больше. Держитесь.

Гость
#17

Бедняжка😭
Начни работать с психологом и психиатром, может помогут

Гость
#18
Вася

«При чем здесь расса, вероисповедание, национальность. Вы всё в кучу-то не мешайте»
При том же, при чём и пол. Судить по одному или нескольким представителям и того и другого об всех — это… ну, как-то весьма неумно, что ли…

«Я потом вообще на мужчин не смотрела и просто бегала от них. Мне одного раза хватило понять, что это не моë… И другие были и даже не надо было спать с ними, чтобы понять, что они из себя представляют… С ними и обычный-то секс никакой… Каждый второй такой… Полегчало только, когда перестала встречаться с ними»
Вы в одном и том же тексте неоднократно сами себе противоречите. Вы бы определились уже, а то в показаниях постоянно путаетесь, бгг.

Где я путаюсь. Скажите мне? Да. Встречалась со многими. Секс был с одним.

Вася
#19
Гость

Где я путаюсь. Скажите мне? Да. Встречалась со многими. Секс был с одним.

Угу. Секс был всего лишь с одним, но при этом «И другие были… С ними и обычный-то секс никакой, а они ещё давят, насмотревшись порнухи… Каждый второй такой». Бугога.

Гость
#20
Вася

Угу. Секс был всего лишь с одним, но при этом «И другие были… С ними и обычный-то секс никакой, а они ещё давят, насмотревшись порнухи… Каждый второй такой». Бугога.

С ними это имею в виду с мужчинами вообще. Вы ещё мне будете говорить, что женщины кончают от члена? Не смешите меня. Да, другие были, я же пишу, даже до секса не доходило. Минеты требовали. И каждый второй такой. Не обязательно ноги раздвигать сразу перед каждым. Вполне можно понять, что за мужчина перед тобой и при обычном общении выясняется это легко.
Вася, когда читать-то научимся?

Вася
#21
Гость

С ними это имею в виду с мужчинами вообще. Вы ещё мне будете говорить, что женщины кончают от члена? Не смешите меня. Да, другие были, я же пишу, даже до секса не доходило. Минеты требовали. И каждый второй такой. Не обязательно ноги раздвигать сразу перед каждым. Вполне можно понять, что за мужчина перед тобой и при обычном общении выясняется это легко.
Вася, когда читать-то научимся?

«С ними это имею в виду с мужчинами вообще»
Откуда вам знать, как там с «мужчинами вообще», если у вас с ними «даже до секса не доходило»? Снова выдумываете на ходу и путаетесь в показаниях.

«Вы ещё мне будете говорить, что женщины кончают от члена?»
Конечно. Моя супруга кончает, например.

«Вася, когда читать-то научимся?»
Гость [2931042129], когда врать-то нормально научимся, а не так палевно, как сейчас?

Гость
#22
Вася

«С ними это имею в виду с мужчинами вообще»
Откуда вам знать, как там с «мужчинами вообще», если у вас с ними «даже до секса не доходило»? Снова выдумываете на ходу и путаетесь в показаниях.

«Вы ещё мне будете говорить, что женщины кончают от члена?»
Конечно. Моя супруга кончает, например.

«Вася, когда читать-то научимся?»
Гость [2931042129], когда врать-то нормально научимся, а не так палевно, как сейчас?

Вась, отстань, а...Но с одним-то было. С остальными не доходило.
Понятно всё с вами...Вот оно истинное мужжжло, что и стоило ожидать. Я не вру, не хочешь - не верь. Больше даже что-то говорить не имеет смысла.

Вася
#23
Гость

Вась, отстань, а...Но с одним-то было. С остальными не доходило.
Понятно всё с вами...Вот оно истинное мужжжло, что и стоило ожидать. Я не вру, не хочешь - не верь. Больше даже что-то говорить не имеет смысла.

Конечно же врёте. Причём, довольно неумело, и палитесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: