Гость
Статьи
Смерти в доме

Смерти в доме

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, было ли это знаком? Или что это могло значит?

В конце февраля мама обнаружила мертвого щенка у нас в доме на мосту. Щенок был не наш, он бегал с другими собаками около нашего дома, забрался в дом и умер. Ей было страшно его убирать, попросила убрать меня. А мама уехала на работу в другой город на две недели. Я приезжаю домой с учебы, зная, что на мосту лежит мертвый щенок и завтра я буду его убирать. Приезжая, вхожу в дом и вижу там до боли знакомый хвост, там лежал мой мертвый кот, умер он в марте, за два дня до моего приезда соседи его видели. Там было темно, я пошла смотреть на следующий день. Выходя утром, я вижу, что щенок и мой кот лежат на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Я была в истерике от недоумения.
В мае моя мама приехала домой на неделю, я была на учебе, она умерла в этом же доме.
Что это может быть? Совпадение или какой-то знак? Что смерть со временем придет в дом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы весь текст триллера будете постить в форум?

Гость
#2

слышала о доме-убийце в Краматорске? В карьере потеряли ампулу с радиоактивным цезием и она попала в цемент из которого построили дом. Излучение было в детской, погибло 6 человек и 17 облучилось.

Краматорск, ул. Гвардейцев Кантемировцев 7

Так что померяй радиацию счетчиком Гейгера. Но могут быть и другие причины например стройматериалы или мебель с испарениями вредных веществ

Гость
#3
Гость

слышала о доме-убийце в Краматорске? В карьере потеряли ампулу с радиоактивным цезием и она попала в цемент из которого построили дом. Излучение было в детской, погибло 6 человек и 17 облучилось.

Краматорск, ул. Гвардейцев Кантемировцев 7

Так что померяй радиацию счетчиком Гейгера. Но могут быть и другие причины например стройматериалы или мебель с испарениями вредных веществ

Та этому дому 18 лет, все хорошо было, в нем ничего не менялось. Просто в моменте пришел щенок чужой, умер. Рядом с ним мой кот. Через месяц мама. Может животные как то дали понять, что в этом доме может умереть член семьи, не знаю

Гость
#4
Гость

Вы весь текст триллера будете постить в форум?

Мда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: