Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу необязательных людей

Больше 10 лет работала с двумя поставщиками, тяжело осознавать, что у одного здоровье подводит и она не не в силах мне товары присылать, а другой, дачами и внуками занялся. Буду искать других.
Я такой человек, если с кем о чем то договорюсь, отложу все дела незначительные, сделаю сначала, потом своими делами буду заниматься или не стану ничего обещать. Если что то мешает или задерживает, позвоню и сообщу человеку, чтоб еще подождал, сейчас пока не получается. Если согласен, пусть ждет и постараюсь как можно быстрее выполнить обещанное, по мере возможномстей. Если что то длительно не даст выполнить обещанное, Обязательно сообщу человеку, что сейчас и в ближайшее время никак не возможно, чтоб искал других исполнителей. Печально все это, видимо люди не заинтересованы в заработке на перепродаже своих товаров, которые так нужны другим.
Из за необязательных людей, чуть не обидела помощницу по дому, которую нанимаю. Вчера договаривались сегодня созвониться, после обеда, но тишина. Позвонила и спросила очень вежливо, может быть её не устроило что то, или передумала и нашла более выгодное предложение, а я жду напрасно. Оказалось, что все в силе, не могла позвонить, лечила зуб. Жду её завтра, но мягко сказала, что можно было сообщение отправить. Хоть бы с этим повезло. Не могу я деньги зарабатывать и домашними делами заниматься! Я устаю сильно! Стыдно было перед массажисткой, которая пришла ко мне после работы размять спину, руки и ноги, в кв неубрано. СИЛ НЕТ НА ЭТО! #окружение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая же, пообещала - сделала, что то пошло не так - позвонила, предупредила, еще, если прийти нужно к 7ми, приду в пол седьмого, такой уж я человек.
Другие люди, да, относятся ко всему намного проще, многое забывают, опаздывают, а если что то пообещали, приходится им напоминать, иногда, и не один раз. Я смирилась, смиряюсь со всем, на что не могу повлиять, изменить, и проконтролировать.

Гость
#2
Бланманже

Такая же, пообещала - сделала, что то пошло не так - позвонила, предупредила, еще, если прийти нужно к 7ми, приду в пол седьмого, такой уж я человек.
Другие люди, да, относятся ко всему намного проще, многое забывают, опаздывают, а если что то пообещали, приходится им напоминать, иногда, и не один раз. Я смирилась, смиряюсь со всем, на что не могу повлиять, изменить, и проконтролировать.

Я своё забываю, прежде чем выйти на работу, могу по несколько раз вернуться и злиться на себя за это. А про договоренности, как то помню, про свои и чужие, несмотря на инсульт в легкой форме, который сильно повлиял на быт. В быту я стала бестолковиться, неимоверно сильно уставать и забывать. В бизнесе так не отразилось, в этой сфере ясное мышление и память. От занятия бытом, нападает сильная слабость, могу присесть сразу вырубиться в сон. Проснусь и то, что варилось, уже жарится вместе с кастрюлей. Поставлен диагноз, нарколепсия. Не могу сесть за руль. Машиной сестра пока пользуется.
Дома я вечно рассеянная и уставшя, неубраность раздражает, а заняться уборкой, сил нет! Я меньше устану, гоняться по различным складам огромного города, выискивая товар дешевле и с большими скидками.
Не забываю желать тому всех благ на том или на этом свете, кто придумал машинку автомат.

Гость
#3

тоже ненавижу необязательных и безответственных

Гость
#4

"Жду её завтра, но мягко сказала, что можно было сообщение отправить." А почему надо говорить "мягко"? Почему не сказать просто, чтоб в следующий раз сообщала? Вы не девочка на побегушках, вы ей деньги платите за работу, что за странная боязнь потребовать выполнения условий? Удивляюсь, как вы в бизнесе работаете с таким характером.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема