Гость
Статьи
В чем сходства русских …

В чем сходства русских и немцев

???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те и те вымирают.

Гость
#2

В России все еще много немцев проживает. В Алтайском крае, в частности. Лучше бы спросили, в чем отличие, ответить было бы проще) А общего наоборот много

Гость
#3

И те, и другие любят сосиски и колбаски. И у тех и у других есмь блюдо холодец. Пиво популярный напиток и у тех и у других. И те и другие любят ездить на германских автомобилях. И те и другие друг друга обзывали тараканами (пруссаками и Russe соответственно).

Гость
#4

немцев собственно говоря как нации то и нет, они от региона к региону так отличаются, что практически другой народ

Гость
#9

Мой лучший друг - австриец. Его дедушка по отцовской линии был нацистом. Настоящим убежденным нацистом, который горячо поддерживал политику партии. Служил водителем при каком-то министерстве много лет, кажется, МВД (но сам не воевал). Потом, после разгрома и падения режима, он стал таким же убежденным последователем политики Крайского (еврея, на минуточку). Родители моего друга (второе поколение) - прекрасные люди. Мой друг (третье поколение) - еще более прекрасный человек. Добрый, справедливый, талантливый, всю жизнь занимается благотворительностью. Если его спросить про дедушку, говорит об этом спокойно, без истерик и заламывания рук. Говорит, что, возможно, на его месте он придерживался бы таких же взглядов. Собственно, ответ на вопрос, в чем сходство - обе нации в самый темный период своей истории купились на пропаганду. Если людям бесконечно ср.ать в голову, в голове вместо мозгов образуется дер.мо. Но через два-три поколения можно отмыться. Можно снова стать нормальными людьми. И что многие люди вообще как флюгеры, могут очень резко поменять свое мнение, когда условия подходящие.

Гость
#11

И у тех и у других правительство напустило в страну диких чебуреков, рассказывая сказки, что они дескать интегрируются..

Гость
#14
Гость

Сначала надо решить, на сколько частей пидopaшку разделить и как хти части репарации Украине платить будут. Ворованное ядерное оружие разумеется придется сдать.

Стесняюсь спросить, но.. у вас кроме попрошайничества ещё хоть что-то осталось? Проконсультируйтесь лучше с прибалтами, сколько им заплатили. Они тоже лет 20 бегали, "требовали" ))

Гость
#16
Гость

Да ни xpeна у нас нет. Всю жизнь было только воровство и попрошайничество. И торговля крадеными энергоносителями. Вот, сейчас ещё фашизм построили. Я в пидopaшке живу.

Ну я так и подумал, что ты на параше живёшь, ущербный. Завязывай с попрошайничеством и воровством, работать попробуй. Хотя, если ты "либерашка", работать и думать это явно не твоё.

Гость
#17

Общее между нами и немцами то, что в разное время в обоих странах пришли к власти нацисты, а народ не сумел этому помешать.

Гость
#18

В Крымске простились с Софией Аверьяновой, восьмилетней девочкой, убитой американской ракетой ATACMS с кассетной боевой частью на пляже.

«София была убита 23 июня на пляже в Учкуевке американской ракетой ATACMS с кассетной боевой частью»

«Я буду мстить за каждого ребенка, пострадавшего на пляже Севастополя»

Гость
#19
Гость

В Крымске простились с Софией Аверьяновой, восьмилетней девочкой, убитой американской ракетой ATACMS с кассетной боевой частью на пляже.

«София была убита 23 июня на пляже в Учкуевке американской ракетой ATACMS с кассетной боевой частью»

«Я буду мстить за каждого ребенка, пострадавшего на пляже Севастополя»

Кому он мстить-то собирается? Хyйлу, которое развязало эту войну? Расийским лётчикам, которые прикрывают аэродром гражданскими, как живым щитом? Расийским ПВОшникам, которые направили ракету на пляж? Ах, никому... Это был обычный пизздёж.

Гость
#22
Гость

Хочешь, чтобы расийские ПВОшники померли?

Хочу чтобы американские на Украине сдохли

Гость
#34

Господи.., ты знаешь нас от рождения и путь наш до смерти. Молю и прошу у тебя, пусть те кто обстрелял пляжи с детьми, душа и сердце их не знает покоя ни днём ни ночью, пусть вымучаются до сумашествия, коснись их сердец Господи, пусть испытают всю глубину боли и безысходности.
Аминь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: