Гость
Статьи
Соседи считают, что я …

Соседи считают, что я гажу в падике, из окна и занимаюсь вандализмом

А все потому, что я из неблагополучной семьи. В мае был год, как не стало моей мамы. С одной стороны близкий человек, а с другой я мучилась из-за ее маргинального образа жизни и вздохнула, когда она скончалась от того, что намешала водку с наркотой. Мне приходилось ужасно, у нас вечно всякая шелупня ошивалась, мне приходилось с этим разбираться. Большинство соседей осуждали в том числе и меня, будто я такая же и зарабатываю распространением наркоты. Мама сидела за это. После тюрьмы исправилась и долго была нормальная, а потом опять скатилась.
За год я как могла, привела квартиру в порядок и в противоположность мамы, не устраиваю пьянки с быдлом, работаю, учусь на заочке. Но зато другие соседи стали зажигать. Под окнами регулярная помойка, жители верхних этажей жалуются на обнаженные блеваные окна и балконы, в падике, в лифте и на лестнице соответствующий свинарник+вандализм. Но гоп компания активистов дружно решили, что это я и мои мифические друзья. Докопались, чтоб убирала и восстанавливала испорченное и им пофиг, что я на 1 этаже живу. А гадюшник выше. Я этим активистам говорю, пишите заявление на меня, я в ответ на вас за враки и бум разбираться, но они не пишут. Зато в лифте, падике между 2 и 3 этажами кто то на разбивал бутылок и сами жильцы собачники были вынуждены убирать. Ужасный 3.14 здец в осколками был. Корги поранил лапы. Старшая по дому не знает на кого думать, но ко мне обвинять не полезла.

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Много слов. Так гадишь или нет?

Даша
#3
Гость

Много слов. Так гадишь или нет?

А почему сразу я? Надо мной еще 8 этаже и кто угодно может гадить.

Гость
#4
Даша

А почему сразу я? Надо мной еще 8 этаже и кто угодно может гадить.

Ты многоопытная и ловкая, вполне можешь высунуть свою задницу в окно и нагадить.

Даша
#5
Гость

Нищенка солевая, самовыпились

Вот ты и есть солевая болезная.

Даша
#6
Гость

Ты многоопытная и ловкая, вполне можешь высунуть свою задницу в окно и нагадить.

Кроме глупостей что-нибудь можешь писать? Мою вину еще надо доказать. А идиоты, сваливающие вину на меня, могут и сами так делать.

Гость
#7
Даша

Кроме глупостей что-нибудь можешь писать? Мою вину еще надо доказать. А идиоты, сваливающие вину на меня, могут и сами так делать.

Так то оно так, но только это действительно ты делаешь.

Даша
#8
Гость

Так то оно так, но только это действительно ты делаешь.

Действительно ты ипанат тупой.

Гость
#9
Даша

Действительно ты ипанат тупой.

не, не тупой

Даша
#10
Гость

не, не тупой

Именно тупой, пишешь ***.

Гость
#11
Даша

Именно тупой, пишешь ***.

Или е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ат, или тупой, но не два в одном, ты не права. Да и вообще у тебя лучше получается ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать из окна, чем давать оценку личности порядочному человеку.

Даша
#12
Гость

Или е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ат, или тупой, но не два в одном, ты не права. Да и вообще у тебя лучше получается ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать из окна, чем давать оценку личности порядочному человеку.

А у тебя получается нести ***, так как ты тупой ипанат. Для тебя дебила 2 в 1. Кто все устраивает, еще надо доказать. И только тупые ипанаты, как ты, могут без доказательства обвинять. Если ты сам себя назвал порядочным, это не значит, что это так, ты такая ж гнида, как мои соседи.

Гость
#13
Даша

А у тебя получается нести ***, так как ты тупой ипанат. Для тебя дебила 2 в 1. Кто все устраивает, еще надо доказать. И только тупые ипанаты, как ты, могут без доказательства обвинять. Если ты сам себя назвал порядочным, это не значит, что это так, ты такая ж гнида, как мои соседи.

ну вот, ты и расчехлилась... как говорили мои предки "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"
Ты, конечно, не Юпитер, а обычная серая мышь подзаборная, но ты не права, тем более, что сама знаешь, что это ты ср⁣⁣⁣ёшь под окнами.
Впрочем, я уже достаточно развлекся с тобой, а посему - свободна!

Даша
#14
Гость

ну вот, ты и расчехлилась... как говорили мои предки "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"
Ты, конечно, не Юпитер, а обычная серая мышь подзаборная, но ты не права, тем более, что сама знаешь, что это ты ср⁣⁣⁣ёшь под окнами.
Впрочем, я уже достаточно развлекся с тобой, а посему - свободна!

Еще раз, для тебя, конченного отсталого дебила: сейчас найти не проблема, везде и у всех есть камеры. Я живу в Москве. Зафиксировать и написать заявление не проблема. Только вот никто из идиотов обвинителей не спешит ничего доказывать, предпочитая врать. А ты, умственно отсталый *** ее лучше остальных.

#15

Продайте квартиру и уезжайте из этого ада.
Это знаете как в школе . Если учитель считает , что ты выше тройки не можешь , то хоть обосрись ты всегда будешь на тройку , даже если материал подготовлен на 5 с плюсом.

Даша
#16
Снежинка

Продайте квартиру и уезжайте из этого ада.
Это знаете как в школе . Если учитель считает , что ты выше тройки не можешь , то хоть обосрись ты всегда будешь на тройку , даже если материал подготовлен на 5 с плюсом.

Не факт, что в другом месте не будет таких ж ненормальных. До меня они цеплялись к женщине с бабушкой инвалидом. Потом одной из активисток все цветы гербицидом облили и дверь дегтем вымазали. Она писала заявления, не нашли кто это или ее искали. Хотя она как и я, на 1 этаже живет, на подьезде камера, прям над квартирой камера.
От женщины отвалили и решили ко мне прицепиться. Теперь один из них собаку лечит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: