Гость
Статьи
Нахожусь в поисках …

Нахожусь в поисках вместительного кроссовера

У меня большая семья и часто выезжаем в дальние путешествия. Хочется какой-нибудь неплохой по качеству современный кроссовер. Что можете посоветовать?

Глаша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у кроссоверов багажника почти нет, они не подходят для путешествий

Гость
#2

Купи себе грузовик
А то твою *** не запихать будет ни в одну машину

Вика
#3

Чери Тигго 8 Про Макс, 7-ми местный кроссовер.
можно взять и полноприводный, если вы на природу ездите, а не только по городу и трассе.

Гость
#4

шевроле субурбан... если у твоего Аленя-обеспечуна на такой денег хватит )))

Гость
#5

Chevrolet Suburban - вместительный, неприхотливый, надёжный кроссовер. Рекомендую. Большой багажник, просторный салон, надёжный атмосферный двигатель, неприхотливый автомат. Если этот великоват (вы не указали кол-во детей в семье), то отлично подойдёт Bentley Bentayga. Если средства позволяют, то 7-ми цилиндровый двигатель не берите, W12 plugin едет веселее, а расход топлива не сильно больше. Надеюсь мои рекомендации были полезны

Гость
#6
Гость

Chevrolet Suburban - вместительный, неприхотливый, надёжный кроссовер. Рекомендую. Большой багажник, просторный салон, надёжный атмосферный двигатель, неприхотливый автомат. Если этот великоват (вы не указали кол-во детей в семье), то отлично подойдёт Bentley Bentayga. Если средства позволяют, то 7-ми цилиндровый двигатель не берите, W12 plugin едет веселее, а расход топлива не сильно больше. Надеюсь мои рекомендации были полезны

8-ми цилиндровый

Гость
#7
Гость

8-ми цилиндровый

ога, 30 литров бензина на 100 км.

Гость
#8
Гость

ога, 30 литров бензина на 100 км.

В запросе нет пожеланий на счёт экономичности, стоит запрос на вместительный и надёжный

Олива
#9

Была аналогичная ситуация. У меня семья из 6 человек. Нужно было что-то вместительное и при этом современного внешнего вида. Решили остановить выбор на новенькой модели авто SWM G05Pro. Автомобиль понравился с первого взгляда. Официальный дилер предоставил тест-драйв, поэтому убедился в том, что он нам подходит на все 100. Самый главный момент - это наличие 3 рядов сидений. А значит, в нём могут поместиться до 7 человек. Я думаю, вам стоит присмотреться к этому автомобилю.

Глаша
#10
Гость

у кроссоверов багажника почти нет, они не подходят для путешествий

есть же хорошие багажники у них

Глаша
#11
Олива

Была аналогичная ситуация. У меня семья из 6 человек. Нужно было что-то вместительное и при этом современного внешнего вида. Решили остановить выбор на новенькой модели авто SWM G05Pro. Автомобиль понравился с первого взгляда. Официальный дилер предоставил тест-драйв, поэтому убедился в том, что он нам подходит на все 100. Самый главный момент - это наличие 3 рядов сидений. А значит, в нём могут поместиться до 7 человек. Я думаю, вам стоит присмотреться к этому автомобилю.

Я думала по поводу этого автомобиля, но смущает, что он довольно громоздкий, что можете сказать на этот счёт?

Олива
#12
Глаша

Я думала по поводу этого автомобиля, но смущает, что он довольно громоздкий, что можете сказать на этот счёт?

Да я бы не сказала ничего насчет громоздкости. Ну, вы же понимаете, что это семиместное авто, оно априори не может быть небольших габаритов. Но в целом громоздко оно не смотрится. Довольно эргономичные и обтекаемые формы. Меня всё устраивает в плане габаритов. Вам бы заказать тест драйв, тогда смогли бы определиться. Ну, в целом впечатление у меня положительное, авто ещё ни разу не подводило.

Гость
#13
Глаша

есть же хорошие багажники у них

хорошие - если только в магазин за едой кататься.
а так две канистры с водой - уже полбагажника. в итоге все равно приходится на двух машинах тащиться.

Гость
#14
Олива

Была аналогичная ситуация. У меня семья из 6 человек. Нужно было что-то вместительное и при этом современного внешнего вида. Решили остановить выбор на новенькой модели авто SWM G05Pro. Автомобиль понравился с первого взгляда. Официальный дилер предоставил тест-драйв, поэтому убедился в том, что он нам подходит на все 100. Самый главный момент - это наличие 3 рядов сидений. А значит, в нём могут поместиться до 7 человек. Я думаю, вам стоит присмотреться к этому автомобилю.

эти места - для смертников. кто-нибудь въедет в зад - и привет. и опять же за счет багажника, которого практически нет.

Гость
#15

Здесь самое место искать

Гость
#16
Олива

Была аналогичная ситуация. У меня семья из 6 человек. Нужно было что-то вместительное и при этом современного внешнего вида. Решили остановить выбор на новенькой модели авто SWM G05Pro. Автомобиль понравился с первого взгляда. Официальный дилер предоставил тест-драйв, поэтому убедился в том, что он нам подходит на все 100. Самый главный момент - это наличие 3 рядов сидений. А значит, в нём могут поместиться до 7 человек. Я думаю, вам стоит присмотреться к этому автомобилю.

Блин этот пепелац даже звучит как капсула смерти, бездуховной и безымянное. Как номер могилы

Гость
#17

Мы тооже думаем над этим вопросом, хотим взять форд экспедишн

Гость
#18

для путешествий с семьей хорошо подходят минивэны. и сидячих мест много, и для вещей полно.
можно вон даже новый соболь присмотреть. к соседям на таком родственники приезжали, так они коляску в нем прям не складывая возят

Гость
#19

Отличный выбор. Но Ford Excursion вместительные и солиднее.

Гость
#20

Купите Прадо, не совсем конечно кроссовер

Trigger
#21
Гость

Chevrolet Suburban - вместительный, неприхотливый, надёжный кроссовер. Рекомендую. Большой багажник, просторный салон, надёжный атмосферный двигатель, неприхотливый автомат. Если этот великоват (вы не указали кол-во детей в семье), то отлично подойдёт Bentley Bentayga. Если средства позволяют, то 7-ми цилиндровый двигатель не берите, W12 plugin едет веселее, а расход топлива не сильно больше. Надеюсь мои рекомендации были полезны

Гниют они .
И ломаются
Аиериканский " омнопром "

Trigger
#22

Ниссан Армада .
Рамный , вместителтный , вездеходный ..
Все , что НЕ рамное на дальние путешествия ( на мой взгляд ) не подходят

Гость
#23
Trigger

Гниют они .
И ломаются
Аиериканский " омнопром "

Нижневалтный мотор на 2 клапана на цилиндр образец надёжности. Гниют битые или утопленники, а ещё с ними проблемы у тех, у кого их никогда не было ввиду отсутствия денег.

5
#24

Ниссан Кашкай +2. Удобный. Все колёса ведущие. В него можно загрузить вещей немеряно. И мебель на нём возим из магазина, влезает. И 2 запасных места не лишние, пригождаются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: