Гость
Статьи
Вы любите выставлять …

Вы любите выставлять свою жизнь на показ и заниматься хвастовством?

Например,путешествиями,машинами,айфоном,походом в рестораны,в салоны красоты,маникюром и т.п или вы не показушный человек?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну блин, если люди выставляют фото с путешествий это еще не значит же, что хвастаются 😁

Гость
#2

Иногда да, бывает настроение такое

Влад
#3

По-моему, сейчас каждая баба в своих сз выставляет свой успешный успех

Реальная жизнь
#5

Боже упаси. У меня нет даже личных фото нигде в соц сетях, за исключением пейзажей природы или красивых улиц, архитектурных сооружений(люблю фотографировать, но не фотографироваться).

Гость
#6
Влад

По-моему, сейчас каждая баба в своих сз выставляет свой успешный успех

Нищука ущемляют успешные женщины хаха

Гость
#8
Лера

Конечно, я когда раньше была товой телкой миллионершей, я все выставляла и курицы впадали в депрессию от зависти

А теперь ты на панели очко всем показываешь волосатое

Гость
#10
Valeri

Ну блин, если люди выставляют фото с путешествий это еще не значит же, что хвастаются 😁

Да, если люди выставляют фото С путешествий, это не значит, что они хвастаются, это значит, что они орфографически не грамотные и не читали книг

Гость
#11
Лера

Челядь нечего мне завидовать

Чучело пиздаглазое, вот если бы я мечтала жить на мусорке и питаться отходами, то пришлось бы позавидовать

Гость
#12

Категорически нет. У меня даже эккаунтов в соцсетях нет и никогда не было. Зачем товарищу следователю, товарищу военкому и товарищу налоговому инспектору жизнь облегчать?

Гость
#14
Лера

Биомасса ты ни рожи ни кожи завидуешь моей красоте и миллионам былым. Падай мне в ноги букашка и поисмыкайся

Фу воняешь дерьмом, постирай трусы

Гость
#15

Выставляю путешествия и особые моменты в жизни. Покупки не выставляю. Недавно лежала в больнице, каждый день выставляла фото из больницы, хотя похвастаться тут нечем. Моя цель - не хвастать, а чтобы как можно больше людей в соцсетях знали, где меня искать, если я пропаду и подняли тревогу. Путешествую одна, мало-ли, что может случиться. Кроме того, соцсети - дополнительное хранилище фоток. Если что с телефоном, у меня останутся фотки из соцсети. Дополнительная причина - держу связь с родственниками в соцсети. Не перезваниваемся, не видимся, но в соцсети друг к другу заглядываем. Они должны знать, что у меня все в порядке.

#16
Гость

Да, если люди выставляют фото С путешествий, это не значит, что они хвастаются, это значит, что они орфографически не грамотные и не читали книг

Что за дурость... 🤦🏻‍♀️

Гость
#17

То есть ты даже не понимаешь, что ты неграмотная оввца. Пишу тебе щас так, чтоб ты уже понялаю почитай о предлоге С и ИЗ может дойдет!!!

Гость
#18
Valeri

Что за дурость... 🤦🏻‍♀️

Ты не знаешь, как предлоги с и из употреблять. Дурость здесь только ты

Гость
#19
Valeri

Что за дурость... 🤦🏻‍♀️

Я тебя потроллила за то, что ты не можешь правильно употреблять предлоги С и ИЗ, но ты такая тупая, что даже не врубилась

#20
Гость

Я тебя потроллила за то, что ты не можешь правильно употреблять предлоги С и ИЗ, но ты такая тупая, что даже не врубилась

Если ты решила поддаться в учителя, то не стоит. Пишу без ашибак ⬅️ типа таких. Так шо отвянь.

Гость
#21
Valeri

Если ты решила поддаться в учителя, то не стоит. Пишу без ашибак ⬅️ типа таких. Так шо отвянь.

Селянка, ты позоришься🤣 зарплату - то плОтЮт тебе? А родители звОнют тебе🤣

#22
Гость

Селянка, ты позоришься🤣 зарплату - то плОтЮт тебе? А родители звОнют тебе🤣

В чем конкретно позорюсь хоть? 😅

Гость
#23
Valeri

В чем конкретно позорюсь хоть? 😅

кроме целлюлитной жоопы на фотке в 20 плюс и накаченных губех по причине тонких своих под носом крючковатым " молдавским"
" петербургским" выговором " фотки с путешествий"

#24
Гость

кроме целлюлитной жоопы на фотке в 20 плюс и накаченных губех по причине тонких своих под носом крючковатым " молдавским"
" петербургским" выговором " фотки с путешествий"

Ой, тебе моя попа до сих пор не даёт покоя))) Да и губки мои идеальные не дают покоя и носик 🫠

Гость
#25

Выставляла в вк новые платья, поездки, мужиков красивых с одной единой целью- выбесить тварей родственников! И таки цель удалась! Фото с ребенком не выставляю ибо это личное и ценное

Гость
#26
Гость

Выставляла в вк новые платья, поездки, мужиков красивых с одной единой целью- выбесить тварей родственников! И таки цель удалась! Фото с ребенком не выставляю ибо это личное и ценное

На фига. Закажут какую нибудь фигню за упокой вам, раз ***

Гость
#27

У меня такое было, когда только пошли соц.сети, скорее побежала делать там свои страницы, чтоб показать, как я живу. 🤦🏼‍♀️
Тогда казалось это крутым, теперь даже вспоминать неприятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: