Гость
Статьи
Почему все хотят жить …

Почему все хотят жить в Европе?

Непойму, почему в грузии все хотят жить в европе а не в грузии?? И не только в грузии.

Автор
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#454
Великий Хаос

Я за 3 месяца на воду меньше 2000 трачу на двоих. 3-4 куба горячей, 4-5 кубов холодной воды уходит в месяц. Непонятно откуда тут берут такие бешеные цифры по 14 кубов за 2500 в России. Во первых зачем 14 кубов на двоих? Это надо ванну 5 раз в день принимать, ccaть по 50 раз в день, мыть руки обсессивно-компульсивно и полы намывать. У работающих двоих человек столько времени нет чтобы тратить 14 кубов в месяц.

Что мы подразумеваем под принимать ванну? Налить тазик, поплескаться и всё? Тазик это вёдер 10 наверно, может меньше хз.. раз в неделю по субботам?

Гость
#455
Глория Де Сервантес

Ну да, мигрирующие в Европу предпочитают экстремальные условия жизни

Мигрирующие куда либо в принципе экстремалы, не понимаю таких.

Великий Хаос
#456
.

Детей учат половой жизни прям в детском саду? Вы ничего не путаете? Про какую страну речь и как конкретно они учат детей именно половой жизни?

Во первых литература с картинками ми-не-та и радужных совокуплений, радужные флаги в классах, постоянное натравливание детей на тему «а ты мальчик или девочка?», клиники смены пола для детей, ювенал для семей где объясняют детям нежелательность радужных отношений (традиционное воспитание). Страны все те же - Франция, Германия, США и прочие демонократы и их сателиты.

Великий Хаос
#457
Гость

так ты в РФ скажи что про чеченцев или дагов, а мы оценим декларируемые свободы

Чеченцы и даги - вахабиты. Кстати, два дня назад теракт в Дагестане устроили. Сожгли синагогу, церкви, убили русского попа. Ну вот…

Викинг
#458

Бедная бывшая советская республика, полностью с настроениями против русских. В СССР Грузии потребляла больше всех остальных республик. А,Все республики СССР, кроме России вносили в общую казну меньше, чем брали из неё. Грузинских "воров в законе" больше, чем всех представителей других национальностей в несколько раз. Сейчас грузины смотрят на Европу, у неё больше денег, чем у России, что бы посадить их себе на шею.

Гость
#459
Великий Хаос

Ваша проблема в том что русских вам и никому не получить себе в услужение и уничтожить тоже не смогли.

А в чем проблема?

Гость
#460

Всё, умерла тема???

Гость
#461
Гость

Любых кто выпячивает свои извращения. Можно и велосипедистов. Самокатчиков точно уже можно наверное.

Значит начать лучше с вас!
Так, как вы, их никто не выпячивает! 😂

Великий Хаос
#463
.

Гомофоб что ли? А что кто-то претендовал на ваш задний проход кроме проктолога? У меня нет влечения к женщинам, я давно и крепко замужем, есть дети. Но сексуальные меньшинсва лично мне и моим детям никак жить не мешают при том что они есть и среди моих друзей и соседей и коллег и родителей одноклассников детей. Глупость боятся и ненавидеть людей лишь за их предпочтения в постели.

В этом и проблема радужных. Традиционный человек никогда не говорит предпочитает ли он кое что мягкое или кое что твердое. А радужные не только открыто говорят, но и гордятся и принуждают других поддерживать их выбор, в том числе на законодательном уровне.

Великий Хаос
#464
.

Вы пояснить то можете чем конкретно мешают вам чернокожие и ***?

А ты вообще не знаешь что вахабиты и халяфиты по всему европейскому континенту творят? А ну да, у вас в европках же запрещено СМИ освещать их преступления. Вы там как в консервной банке сидите, до сих пор думаете что у вас «все хорошо». Как в ссср было, никто ничего не знал пока продукты с полок не исчезли, а затем и страна развалилась. Людей держали в неведении чтобы особо ничего не понимали.
Вообще то 9 из 10 тяжких преступлений совершают мигранты с темной кожей и беженцы тоже темненькие. И вот «совпадение», абсолютное большинство из них радикальные исламисты из стран где религия стала политической идеологией. И даже если допустим в США негры не исламисты и родились в США, они все равно совершают 9 из 10 преступлений. Может пора задуматься что дело тут в генах?

Великий Хаос
#465
.

Из Чечни бежало пару сотен представителей СМ и это те, кому удалось бежать. Многие были отловлены и убиты местными. Это нормально по вашему? Люди умирают за право любить так как они хотят.

Чечня и Дагестан это вообще государство в государстве. Многие в России вахабитов на дух не переносят и просят сидеть дома со своими радикальными взглядами. Тоже самое касается радужных, которые просто стали НАСАЖДАТЬ свою идеологию переросшую в фанатичное движение против традиционного. Некоторые тра(нсы) пишут в интернете что хотят сделать всех детей тра(нсами). Радужные в итоге стали таким же деструктивным движением как радикальные исламисты. И хорошо что в России запрещают и то, и другое. Весь мир сошел с ума кроме России.

Великий Хаос
#467
Гость

Ну вот если вечером лежишь в ванне по часу каждый с текущей водой плюс готовка стирка - это сколько набежит??

Надо сильно стараться хотя бы 1000 руб потратить на воду на двоих за месяц. Ну это надо yccываться и мыться до одурения.

Великий Хаос
#468
Великий Хаос

Чеченцы и даги - вахабиты. Кстати, два дня назад теракт в Дагестане устроили. Сожгли синагогу, церкви, убили русского попа. Ну вот…

И это в России не скрывается. Все русские против этого радикализма, против вахабитов, для которых норма ходить с ножами и огнестрелом. Подпольные исламиские молельни, бойцовские клубы, оружейные и продуктовые склады как мигрантов из средней Азии, так и чеченцев, дагов. Все это приведет к резне, это уже понимают многие в России. Вахабиты и халяфиты никогда не скрывали намерений окулировать весь европейский континент и вырезать всех кто не подчинится. Русские то себя защитят, а вот европейцы не смогут, их же там учат толерантно жить.

Анастасия Зворыгина
#469

Почему сегодня соседская собачка так и не покусала двух шлю...енций, которые рядом с моим домом орали отборным матом? Я очень хотела эту собачку натравить. Было мне в этот раз смешно, как они испугались эту собачку. А она очень большая и злая. Выпускайте её почаще. Она тоже не любит быд...ло и с радостью пообедает ими:)

Анастасия Зворыгина
#470
Анастасия Зворыгина

Почему сегодня соседская собачка так и не покусала двух шлю...енций, которые рядом с моим домом орали отборным матом? Я очень хотела эту собачку натравить. Было мне в этот раз смешно, как они испугались эту собачку. А она очень большая и злая. Выпускайте её почаще. Она тоже не любит быд...ло и с радостью пообедает ими:)

Таких собачек я люблю. На немецкую овчарку похожа:)

Гость
#471
Великий Хаос

Это маркетинг Европейского Союза по привлечению негров в Европу. Скоро там рез ня начнется, она уже тихо идет, а будет совсем плохо. Черных там уже больше чем белых, вахабитские марши устраивают.

Ну и фантазии у вас :))) Тут все очень даже Окей

Гость
#472

Так а для чего всем жителям советских республик нужна была независимость? Для того чтобы поскорее свалить с постылой Родины в Европу!

Гость
#473
Гость

Так а для чего всем жителям советских республик нужна была независимость? Для того чтобы поскорее свалить с постылой Родины в Европу!

От чего независимость,что ты несешь?

Гость
#474

Потому что в Европе зарплаты и уровень жизни в разы выше, чем в России. И свобод больше. Очевидно же. Где бы ты предпочел жить? Где одни сплошные запреты и копеечная зарплата или где все разрешено и высокая зарплата?

Гость
#475

Чего? С нами Китай, Индия, Иран, Куба, ВСЯ Африка, и весь мусульманский мир ( на минуточку 2 млрд человек)
А с вами только старушка Европа, да и то не вся. У которой вы уже выпросили все деньги и оружие и которой вы уже надоели до чертиков🥸

Гость
#476
Гость

Так а для чего всем жителям советских республик нужна была независимость? Для того чтобы поскорее свалить с постылой Родины в Европу!

В Европу Вас уже 30 лет не пускают дальше входной двери. Толчетесь в прихожей, ткскть))))

Гость
#478
Гость

Чего? С нами Китай, Индия, Иран, Куба, ВСЯ Африка, и весь мусульманский мир ( на минуточку 2 млрд человек)
А с вами только старушка Европа, да и то не вся. У которой вы уже выпросили все деньги и оружие и которой вы уже надоели до чертиков🥸

А эти страны об этом знают? Почему НИ ОДНА из них не голосовала за парашку на Генассамблее ООН? 😂
В чём их "союзничество" проявляется? Только в том, что они пока не полностью разорвали торговые связи и продолжают ПОКУПАТЬ, хоть и за бесценок, энергоносители? Охрененные союзнички! 😂

Гость
#479
Гость

Грузия расположена в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря. Относится к Восточной Европе и Передней Азии; часто рассматривается как страна на стыке Европы и Азии.
==================
Просвещайся, бестолочь, ты первый человек в мире, который считает, что Грузия - это Азия.

Есть политическая граница Европы и Азии, есть географическая. И по обеим границам Грузия - это Азия.

Гость
#480
Гость

Потому что в Европе зарплаты и уровень жизни в разы выше, чем в России. И свобод больше. Очевидно же. Где бы ты предпочел жить? Где одни сплошные запреты и копеечная зарплата или где все разрешено и высокая зарплата?

Я бы дома предпочёл. Ты детдомовская?

Гость
#481

На самом деле не все хотят в европу. Там тоже жизнь не сахар, особенно без знания языка, денег и образования.

#482
Гость

Я бы дома предпочёл. Ты детдомовская?

Космополит безродный. Таким где накрыли, там и дом.

Гость
#483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Космополит безродный. Таким где накрыли, там и дом.

Не по адресу.

Гость
#484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Космополит безродный. Таким где накрыли, там и дом.

Считаю что все должны в своем доме жить, а не как печенеги кочевники.

#485
Гость

Считаю что все должны в своем доме жить, а не как печенеги кочевники.

Так я не вам, а тому, кого прокомментили)

Гость
#486
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Космополит безродный. Таким где накрыли, там и дом.

А вот и фашистка вылезла со старым антисемитским лозунгом сталинских времён!

Великий Хаос
#488

Халифат поддерживаешь? Это запрещено в России.

Гость
#489
Гость

Я бы дома предпочёл. Ты детдомовская?

А что значит "дома"? ;) Где купил или снял жилье, там и дом. Разве нет? В России, к слову, купить этот самый дом очень сложно, дорого и почти нереально. Цены на квартиры никак не соотносятся с зарплатами.

Великий Хаос
#490
Гость

А что значит "дома"? ;) Где купил или снял жилье, там и дом. Разве нет? В России, к слову, купить этот самый дом очень сложно, дорого и почти нереально. Цены на квартиры никак не соотносятся с зарплатами.

А это специально делают чтобы ничего не покупали.

Гость
#491
Великий Хаос

Халифат поддерживаешь? Это запрещено в России.

Зачем до сих пор в 2К24м делить мир на халифаты страны и нации??

Гость
#492
Гость

А что значит "дома"? ;) Где купил или снял жилье, там и дом. Разве нет? В России, к слову, купить этот самый дом очень сложно, дорого и почти нереально. Цены на квартиры никак не соотносятся с зарплатами.

Где родился и рос. Я понимаю что некотрые в канаве родились, ну бывает я не осуждаю..

Гость
#493
Великий Хаос

А это специально делают чтобы ничего не покупали.

И правильно! Когда уже запретят ТДО?!!

Гость
#494
Гость

У нас всё идёт к гражданской войне. Персонально я уже готов брать в руки оружие и идти мочить кремлефашистов. А дальше или мы вас, или вы нас. Как в Гражданскую, сто лет назад. Но нас больше и с нами весь мир. А с вами только Северная Корея.

а реально не языком? и мину сможешь установить?
и где цевье знаешь? 😁

Гость
#495
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Космополит безродный. Таким где накрыли, там и дом.

"Родина - там, где жеппа в тепле" (с) Балабанов 😁

Гость
#496
Гость

а реально не языком? и мину сможешь установить?
и где цевье знаешь? 😁

Он про КС ГО ))

Гость
#497
Гость

Где родился и рос. Я понимаю что некотрые в канаве родились, ну бывает я не осуждаю..

А если кто- то в деревне родился, там работы никакой, все не переезжать из деревни в город? ;) Мне вот город, где я родился никогда не нравился. И был рад уехать.

Гость
#498
Гость

А если кто- то в деревне родился, там работы никакой, все не переезжать из деревни в город? ;) Мне вот город, где я родился никогда не нравился. И был рад уехать.

Лягушка-путешественница

Гость
#499
Гость

А если кто- то в деревне родился, там работы никакой, все не переезжать из деревни в город? ;) Мне вот город, где я родился никогда не нравился. И был рад уехать.

А кто ты чтоб выражать отношение нравится не нравится?!

Гость
#500
Гость

А если кто- то в деревне родился, там работы никакой, все не переезжать из деревни в город? ;) Мне вот город, где я родился никогда не нравился. И был рад уехать.

Если работы никакой - значит не судьба))

#501
Гость

Если работы никакой - значит не судьба))

Значит время Ильёй Муромцем побыть. Всего и делов.

Гость
#502
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Значит время Ильёй Муромцем побыть. Всего и делов.

Это корабль какой то??

Гость
#503
Гость

А кто ты чтоб выражать отношение нравится не нравится?!

Все в жизни делается по принципу нравится или не нравится. Не нравится учеба или работа, к примеру, она никогда не будет выполняться качественно. Не нравится зарплата в одном месте, уходишь в другое. Не нравится город - уезжаешь. Не нравится товар - не покупаешь. И так далее.

#504
Гость

Это корабль какой то??

Енто жизненная позиция. Тридцать лет и три года на печи отторчать.

Великий Хаос
#505
Гость

Зачем до сих пор в 2К24м делить мир на халифаты страны и нации??

Тебе лучше спросить у радикалов зачем они хотят оккупировать европейский континент и уничтожить местных по религиозному принципу.

Граф д"Абьюз
#507
Гость

А эти страны об этом знают? Почему НИ ОДНА из них не голосовала за парашку на Генассамблее ООН? 😂
В чём их "союзничество" проявляется? Только в том, что они пока не полностью разорвали торговые связи и продолжают ПОКУПАТЬ, хоть и за бесценок, энергоносители? Охрененные союзнички! 😂

Прекрасно знают. Как бы тебе ни горько было об этом думать)))

Гость
#508
Гость

Потому что в Европе зарплаты и уровень жизни в разы выше, чем в России. И свобод больше. Очевидно же. Где бы ты предпочел жить? Где одни сплошные запреты и копеечная зарплата или где все разрешено и высокая зарплата?

Зарплаты выше, но и расходы больше. Пример: моя квартира в Москве -15000 примерно ежемесячная кварплата, электричество 3000! Дом в Эстонии:-электричество(с учетом что у нас солнечные батареи) 600 евро зимой и около 400 летом! Бензин. хоть он в России и дорожает, но здесь я заправляю машину за 5000, а там около 200 евро. Моя свекровь получает пенсию 800 евро, никаких бесплатных проездов, никаких бесплатных лекарств и никакого капитального ремонта! Сейчас жители ее дома решили делать ремонт и дом взял кредит в банке на 20 лет и теперь моя свекровь ежемесячно на 200 евро больше должна платить кварплату! Проезд в электричке из пригорода стоит 1800 рублей, никаких годовых или социальных карт на проезд нет! С работой в стране тоже не очень хорошо, молодежь уезжает.