Гость
Статьи
Люди, которые уверены, …

Люди, которые уверены, что все должны обожать их любимый фильм

Почему встречаются такие люди, которые уверены, что все поголовно должны обожать его любимый фильм, например. В разговоре такой человек может рассказать тебе о своём любимом фильме. И спросить твоё мнение о нем. А если узнает, что он тебе не нравится, для него это станет трагедией вселенского масштаба. Мне встречались такие люди, они даже прилюдно материли меня за мою наглость. Думаю, у них с головой не все в порядке.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фанаты - больные просто.

Гость
#2

Все фанаты Гарри Поттера и Властелина колец такие...А я еще как-то сказала что Форест Гамп мне не зашел, хороший фильм но не больше, так ушат *** вылили...

Гость
#3

Это ещё цветочки. Вот есть люди которые всем подряд показывают фотографии своих детей и умиляются ими. И ждут что все окружающие тоже будут хвалить и умиляться их детьми. Вот это вообще клиника.

Гость
#4

У меня коллега по работе обожает фильм Недетское кино, про американских студентов, и отрывки показывает всем, вроде девушке 22 года, а ржет как подросток и про фильм каждый день упоминант, как про настольную книгу, особенно ее умиляет эпизод где фалоимитатор упал в торт и всех обрызгал и как какой то толстяк умер и лежал в проходе, а девочки и мальчики ходили и на него наступали. Вот это точно клиника. С ума чуть не сошла от нее

#5

Это кто там Зону Комфорта не любит?))

Гость
#6
Гость

Все фанаты Гарри Поттера и Властелина колец такие...А я еще как-то сказала что Форест Гамп мне не зашел, хороший фильм но не больше, так ушат *** вылили...

Я фанат и того, и другого, но не буду вас оскорблять.

Гость
#7
Гость

Все фанаты Гарри Поттера и Властелина колец такие...А я еще как-то сказала что Форест Гамп мне не зашел, хороший фильм но не больше, так ушат *** вылили...

А больше чем хороший фильм это что?

Гость
#8
Гость

Это ещё цветочки. Вот есть люди которые всем подряд показывают фотографии своих детей и умиляются ими. И ждут что все окружающие тоже будут хвалить и умиляться их детьми. Вот это вообще клиника.

Или тут все хвастаются бизнесами и домами в европе или дубаях ))

Гость
#9
Гость

У меня коллега по работе обожает фильм Недетское кино, про американских студентов, и отрывки показывает всем, вроде девушке 22 года, а ржет как подросток и про фильм каждый день упоминант, как про настольную книгу, особенно ее умиляет эпизод где фалоимитатор упал в торт и всех обрызгал и как какой то толстяк умер и лежал в проходе, а девочки и мальчики ходили и на него наступали. Вот это точно клиника. С ума чуть не сошла от нее

Ты уже на кладбище заказала место??

Гость
#10
Гость

У меня коллега по работе обожает фильм Недетское кино, про американских студентов, и отрывки показывает всем, вроде девушке 22 года, а ржет как подросток и про фильм каждый день упоминант, как про настольную книгу, особенно ее умиляет эпизод где фалоимитатор упал в торт и всех обрызгал и как какой то толстяк умер и лежал в проходе, а девочки и мальчики ходили и на него наступали. Вот это точно клиника. С ума чуть не сошла от нее

Я в 22 даже не начал ещё фильмы смотреть, а когда??!

Гость
#11
Игорь

Это кто там Зону Комфорта не любит?))

Только какая то собака с..ка ))

Гость
#12
Гость

Я фанат и того, и другого, но не буду вас оскорблять.

Не фанат, а так, фантик, значит, как говорилось в фильме "Фанат" про таких.

Гость
#13
Гость

Я фанат и того, и другого, но не буду вас оскорблять.

Как можно быть одновременно гарипотером и властелином?? Это ж вообще разные полюса?!

Гость
#14
Гость

А больше чем хороший фильм это что?

Отличный фильм, запоминающийся и тот который заставляет задуматься и пересматривать. Для меня такие Американская история Х и Чтец. Ну и я не люблю Тома Хэнкса

Гость
#15
Гость

Отличный фильм, запоминающийся и тот который заставляет задуматься и пересматривать. Для меня такие Американская история Х и Чтец. Ну и я не люблю Тома Хэнкса

И о чем заставляет задуматься история про наци?

Гость
#16
Гость

И о чем заставляет задуматься история про наци?

Даже тут дое/бались с этими фильмами, смотрите что хотите хоть Зеленый слоник

Гость
#17
Гость

Даже тут дое/бались с этими фильмами, смотрите что хотите хоть Зеленый слоник

Щас "бритый хомяк" какой то в тренде.

Гость
#18
Гость

Даже тут дое/бались с этими фильмами, смотрите что хотите хоть Зеленый слоник

Тебя чо забанили на торенте? мамка телек не дает смотреть?))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: