Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые предъявляют за стиль общения?

А какаой нужен? Как в 1830х на балах, по французски или что?? Объясните!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какой компании и как ты общаешься.

Пижма
#2

Зачем утрировать? вежливость всегда ценится, странно быдлячить на общей пятиминутке в офисе. Если мне не нравится манера общения, то этот человек вычёркивается из моих приоритетов моментально.

Гость
#3

*** вылезло

Гость
#4

Что предъявляют? Претензии? Иск? Платежное требование? Проездной билет или документы на автомобиль?

#7

Если вы хотите ответов на вопрос, то конкретнее пишите, что вы имеете в виду.

#8

Если у тебя есть любимый поэт, в чём я очень сильно сомневаюсь - перечитай любимые строфы..
Станет легче.

Гость
#9
Гость

Смотря в какой компании и как ты общаешься.

Я про тут на форуме

Гость
#10
Гость

Что предъявляют? Претензии? Иск? Платежное требование? Проездной билет или документы на автомобиль?

Типа "За сим откланиваюсь, не вижу смысла продолжать разговор с такой мерзкой манерой общения, до свидания" ))

Гость
#12
Умнюк

Если у тебя есть любимый поэт, в чём я очень сильно сомневаюсь - перечитай любимые строфы..
Станет легче.

Барышня-крестьянка?

Гость
#14
Гость

Я про тут на форуме

А что на форуме? Примеры приведете?

Гость
#15
Гость

А что на форуме? Примеры приведете?

Ты можешь пойти наххуцй?

Гость
#16
Гость

Типа "За сим откланиваюсь, не вижу смысла продолжать разговор с такой мерзкой манерой общения, до свидания" ))

Ну манера общения у тебя действительно далеко не самого высокого эпистолярного жанра, с этим согласен. Одно это "предъявляют за манеру общения" вызывает желание взять и уйебать тебе учебником русского языка.

Гость
#17
Гость

Ну манера общения у тебя действительно далеко не самого высокого эпистолярного жанра, с этим согласен. Одно это "предъявляют за манеру общения" вызывает желание взять и уйебать тебе учебником русского языка.

Ты в интернетике на быдлофоруме про выделения чисто на эпистолярном шпрехаешь??

Гость
#18
Гость

Ну манера общения у тебя действительно далеко не самого высокого эпистолярного жанра, с этим согласен. Одно это "предъявляют за манеру общения" вызывает желание взять и уйебать тебе учебником русского языка.

Такой же дед пердед походу как и тот, с балов))

Гость
#19
Гость

Ты можешь пойти наххуцй?

Бесполезно, эти не ходят (инвалиды наверно, хз)

Гость
#20
Гость

Ты в интернетике на быдлофоруме про выделения чисто на эпистолярном шпрехаешь??

Я личность крайне разносторонняя и образованная, поэтому у меня индифирентный подход. *** я посылаю на понятном им языке, а с образованными людьми веду беседу на языке принятом к общению среди людей.

Гость
#21
Гость

Я личность крайне разносторонняя и образованная, поэтому у меня индифирентный подход. *** я посылаю на понятном им языке, а с образованными людьми веду беседу на языке принятом к общению среди людей.

Ну так иди к людям на симпозюм)) кули тут забыла, видишь челику ..72 плохо?! тебя правда туда не пустют, тамне для колхозанок..

Гость
#22
Гость

Ну так иди к людям на симпозюм)) кули тут забыла, видишь челику ..72 плохо?! тебя правда туда не пустют, тамне для колхозанок..

Ваще не понятно, что за словесный понос! Ты, чувак, сиделец, что ли? Жаргон быдлячий по самое "нехочу".

Гость
#23
Гость

Ваще не понятно, что за словесный понос! Ты, чувак, сиделец, что ли? Жаргон быдлячий по самое "нехочу".

Я ж говорю - тебе не сюда, куры не дояны стоят (или кто там у тебя хз)!

Гость
#24
Гость

Ну так иди к людям на симпозюм)) кули тут забыла, видишь челику ..72 плохо?! тебя правда туда не пустют, тамне для колхозанок..

Не говори что людям делать и люди не скажут куда тебе идти...вру... скажут: ищикатынахой, моль горбатая.

Гость
#25
Гость

Не говори что людям делать и люди не скажут куда тебе идти...вру... скажут: ищикатынахой, моль горбатая.

Говорю же, колхоз.

Гость
#26
Гость

Не говори что людям делать и люди не скажут куда тебе идти...вру... скажут: ищикатынахой, моль горбатая.

Столько лет, а новую фразу не можешь придумать, эээ))

Гость
#27
Гость

Говорю же, колхоз.

То что ты ййобаная колхозанка было понятно из старт-сабжа

Гость
#28
Гость

То что ты ййобаная колхозанка было понятно из старт-сабжа

Откланиваешься хотя бы за сим? )))

Гость
#29
Гость

Откланиваешься хотя бы за сим? )))

Только с вежливыми людьми, выкать быд-лятине моветон

Гость
#30
Гость

Только с вежливыми людьми, выкать быд-лятине моветон

Вот и я о том же. Кули я должен выкать?! А говорят "мы на брод форшмак не пили" и то подобное (что бы это не значило)!

Гость
#31
Гость

Только с вежливыми людьми, выкать быд-лятине моветон

ЧСВ сразу посылается в симпозем!

Гость
#32
Гость

Вот и я о том же. Кули я должен выкать?! А говорят "мы на брод форшмак не пили" и то подобное (что бы это не значило)!

Ты, йебантей картавый, вообще никому не должен. Но приличный человек может тебя и обоссать, прилично конечно, но обсосать. Пока ты предъявлять будешь.

Гость
#33
Гость

Ты, йебантей картавый, вообще никому не должен. Но приличный человек может тебя и обоссать, прилично конечно, но обсосать. Пока ты предъявлять будешь.

Ахаха, разносторонняя образованность))

Гость
#34
Гость

Ты, йебантей картавый, вообще никому не должен. Но приличный человек может тебя и обоссать, прилично конечно, но обсосать. Пока ты предъявлять будешь.

Прилично обоссать - это если больше чем два раза что ли?)))

Гость
#35
Гость

Ахаха, разносторонняя образованность))

Конечно, и ты, конченный обмудок, можешь меня понять, и в обществе поклонников Антона Павловича Чехова я свой человек. И - индивидуальный подход.

Гость
#36
Гость

Прилично обоссать - это если больше чем два раза что ли?)))

Нет, это все стекает по бороде, а носу сухой остаётся.

Гость
#37
Гость

Конечно, и ты, конченный обмудок, можешь меня понять, и в обществе поклонников Антона Павловича Чехова я свой человек. И - индивидуальный подход.

Индивидуальный подход в задний проход! )) Вместе с анфисой чеховой

Гость
#38
Гость

Нет, это все стекает по бороде, а носу сухой остаётся.

- Что такое рота?
- Ну рота, под носой находится.

#39
Гость

Индивидуальный подход в задний проход! )) Вместе с анфисой чеховой

Утухла тема с Эуропой? По русский матерный пошёл?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: