Гость
Статьи
Бомбер звонков на …

Бомбер звонков на телефон

Я не знаю что делать
Даже не могу вспомнить кому дорогу перешла, но на мой телефон кинули бомбер.
То есть мой телефон теперь разрывается от звонков. В 10 минут могут позвонить три незнакомых номера. В час - больше.
Я даже не знаю на кого думать.
Я мало имею друзей, я не учитель и у меня нет учеников кто мог бы так зло пошутить.
Как быть и как защититься от этого ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять номер телефона, была такая же ситуация, выкинула симку и все

Гость
#2
Гость

Поменять номер телефона, была такая же ситуация, выкинула симку и все

А страшны ли последствия?
Если честно на днях мне пришел код от моего эппл айди, тоже хотели видимо взломать

Гость
#3

Мы даем номера на скидки в магазинах, может сотрудник псих магазина решил так мстить))), уже не узнаете, меняйте симку .

Гость
#4
Гость

Мы даем номера на скидки в магазинах, может сотрудник псих магазина решил так мстить))), уже не узнаете, меняйте симку .

Я уже прочла про какой-то бот который позволяет все данные получить о нужном человеке
Я просто уже на нервах

Гость
#5
Гость

Я уже прочла про какой-то Глаз бога который позволяет все данные получить о нужном человеке
Я просто уже на нервах

Какой Глаз🤣🤣🤣, на заборе тоже пишут, срочно меняйте симку, это не адекватный человек какой-то вам названивает.

Гость
#6
Гость

Какой Глаз🤣🤣🤣, на заборе тоже пишут, срочно меняйте симку, это не адекватный человек какой-то вам названивает.

Ужас

Гость
#7
Гость

Какой Глаз🤣🤣🤣, на заборе тоже пишут, срочно меняйте симку, это не адекватный человек какой-то вам названивает.

Прочтите и не смейтесь
Я тоже сегодня узнала об этом глазе бога
На самом деле тут плакать надо - какой-то неадекват данные может получить через это приложение и сломать жизнь человеку в буквальном смысле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: