Гость
Статьи
Бабульки меня очень …

Бабульки меня очень невзлюбили в подъезде

Здравствуйте. Я не знаю, что делать и как быть. Пожилые люди ко мне цепляются, раздувая из мухи слона. Выискивают в чем бы упрекнуть и набрасываются на выбирая выражения. Все началось с одной пожилой пары которая придумывает и распространяет про меня клевету. Пыталась с ними нормально по хорошему, но это их еще больше раздразнило. Как быть и что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Добрая девушка
#2

Вы с ними на лавке чтоли сидите ?

Скоробогатая
#3

просто так? - не верится чего-то

Гость
#4

А из за чего началась на вас такая "охота"?

Гость
#5
Гость

А из за чего началась на вас такая "охота"?

Когда я заехала в квартиру, пожилая пара увидев в какую квартиру я захожу пришла ко мне вечером с святой водой и церковной свечкой со словами что квартира плохая и что мне нужно выезжать. Я не выехала. Потом они начали просить у меня купить им телефон я отказала тактично, ну и пошло поехало.

Гость
#6

А зачем вы с ними разговариваете? С теми кто вас не цепляет здоровайтесь, мимо остальных проходите как мимо пустого места

Гость
#7
Гость

Когда я заехала в квартиру, пожилая пара увидев в какую квартиру я захожу пришла ко мне вечером с святой водой и церковной свечкой со словами что квартира плохая и что мне нужно выезжать. Я не выехала. Потом они начали просить у меня купить им телефон я отказала тактично, ну и пошло поехало.

Какой знакомый сценарий из фильма. Там тоже пара молодая въехала и старики к ним в гости пошли. По стс показывали. Не могу вспомнить блин

Гость
#8

Да радуйтесь, что бабульки и дедушки ещё живут. Скоро будут одни кишлаки и аулы в съёмных квартирах, тенденция уже есть. А пожилые люди доживают свой век, отвалите от них. Вы тоже когда-то будете бабулькой и неизвестно как вы себя будете ещё вести и лезть к другим...

Скоробогатая
#9
Гость

Да радуйтесь, что бабульки и дедушки ещё живут. Скоро будут одни кишлаки и аулы в съёмных квартирах, тенденция уже есть. А пожилые люди доживают свой век, отвалите от них. Вы тоже когда-то будете бабулькой и неизвестно как вы себя будете ещё вести и лезть к другим...

у меня классная соседка-бабулька 80+, красотка, активистка, если что не так - всегда позвонит

Гость
#10
Гость

Когда я заехала в квартиру, пожилая пара увидев в какую квартиру я захожу пришла ко мне вечером с святой водой и церковной свечкой со словами что квартира плохая и что мне нужно выезжать. Я не выехала. Потом они начали просить у меня купить им телефон я отказала тактично, ну и пошло поехало.

Спокойно без конфликта поговорить с ними??
Или бесполезно

Гость
#11
Скоробогатая

у меня классная соседка-бабулька 80+, красотка, активистка, если что не так - всегда позвонит

Везёт вам) Такие старожилы и поддерживают порядок в домах ибо остальным пофиг, спрячутся по своим квартирам норам, моя хата с краю и на всё плевать. Увы, у нас такой дом. Подъезд плохо моют, точнее вообще неизвестно моют или нет, грязно, а цены за ЖКХ постоянно растут. И думаете, кому-то есть дело? Нужно коллективно обращаться в УК, но я знаю, подпишут от силы несколько квартир. Тьфу короче.

Гость
#12
Гость

Спокойно без конфликта поговорить с ними??
Или бесполезно

Бесполезно. Я не ругалась с ними и не конфликтовала никогда. Они цепляются, я вежливо отвечаю и желаю хорошего дня.

Гость
#13
Гость

Бесполезно. Я не ругалась с ними и не конфликтовала никогда. Они цепляются, я вежливо отвечаю и желаю хорошего дня.

Автор, за что цепляются конкретно????
Что говорят???
Чтоб понимать суть их претензий

Добрая девушка
#14
Гость

Бесполезно. Я не ругалась с ними и не конфликтовала никогда. Они цепляются, я вежливо отвечаю и желаю хорошего дня.

Просто молча мимо идти не вариант?

Гость
#15
Гость

Автор, за что цепляются конкретно????
Что говорят???
Чтоб понимать суть их претензий

Все сваливают на меня до абсурда. Что я алкашка, Хотя я не пью вообще и занимаюсь спортом. Вышла на пробежку, мне в след: идет бухает! И это на меня вышедшую на пробежку. Потом у нас кто то в подъезде пил, по их словам это я срач развела и за собой не убрала. У меня мать жила в квартире лето, они накатали в налоговую, что я сдаю квартиру. Чья то кровь в подъезде капли были, это меня убивали. Вообщем абсурд не прикрытый. Одни провокации. Причем очень мерзкие. Отвратительно. Понятно, что они делают это специально.

Гость
#16

Разводочка даунская

Гость
#17

Зачем парень делает гадости и также распространяет их обо мне?

Общались не долго по интернету месяца 1,5. Ставил себя выше меня, самоутверждаться фальшивой самоуверенностью. Он понял что мне нравится, а сам делал вид что будто позволяет общаться. Мне надоело потому что это не нормально в общении. Желание и уважение должно быть абоюдно, иначе это лишь использование с одной стороны для ресурсов , хотя бы даже эмоциональных. Я удалила анкету и все. Он видимо по поиску фото нашел кто я и где живу. Как перестали с ним общаться посыпались гадости. Начал писать гадости с левых страниц ( знаю, что он понятно по речи), так же он тусуется теперь у моего дома на площадке, все разузнает обо мне. Для чего ему это надо. Неужели настолько закомплексованное он чудовище под всей своей мишурой? Или в чем проблема? Что издевается? Да и ему уже за 30. Это инфантил с больным самолюбием?
07 июня, 09:07
Автор
[2754735060]

Гость
#18

Мужчина взбесился в магазине

Лежим в кровати. Он говорит: будешь чай? Я говорю: нет, не с чем. Он: хочешь в магазин схожу? Я: может эклеров? Он: ок! Пошел в магазин два магазина в радиусе 200 метров, ни в одном ни в другом не было их, я говорю: может птичье молоко? Или до третьего дойди там еще 100 метров! Он взбесился! Пришел домой без всего! Отвернулся и не разговаривал. Что это было! Травмы и комплексы? Или что ? Решил на мне отыграть обиду и на кого-то? Дико как то.
19 июня, 16:06
Автор
[2754735060]

Гость
#19

Соседки пенсионерки делают подставы

Несколько лет назад переехала в другую квартиру в старом доме. Там соседки пенсионерки живут очень давно. С первого дня как я заезжала в квартиру на мое приветствие меня оскорбили. Потом пришли ко мне в квартиру и начали говорить, что мне надо выехать в квартире все умещают и многих убивают. Далее когда моя мать приехала на два месяца жить в нее а я уехала на море, они подали на меня кляузу в налоговую, что я якобы задаю квартиру. После этого они вымотали деньги за спокойную жизнь. Моя ошибка что я сразу их не осекла. Но мне не до них было. Теперь они вызвали на меня полицию с ложным вызовом что меня якобы убивают. Участковая не оформила как ложный вызов, а в отписке написала, что я ругалась с своим бывшим мужем. Да я ей сказала когда она приходила, что слышимость в доме большая, что я разговаривала с бывшим мужем на повышенных тонах по телефону. Участковая как то по базам нашла его и вписала в отписку. Ради плана видимо! Налгала в отписке что я отказалась давать пояснения письменные- мне не предлагали. И что пояснять? Что я дома, а соседки не знают как нашалить? В итоге на них не наложили штраф. А в базу внесли что я ругалась с мужем и вписали его данные. Мужа естественно участковый не видел. В итоге я написала в прокуратуру на участкового и соседок. Ответа не последовало. И не факт что соседки что-то слышали просто увидели что я дома. Она просто нафантазировали. Что делать в данной ситуации чтобы не запустить? Они могут и далее делать подставы обвиняя меня в том что им в голову придет.
17 июня, 09:43
Автор
[2754735060]

Гость
#20
Гость

Разводочка даунская

Спасибо, что следите, сталкер это расстройство психики. Так у кого даурские наклонности? Думаю на этом и закончим. Следите дальше.

Гость
#21
Гость

Спасибо, что следите, сталкер это расстройство психики. Так у кого даурские наклонности? Думаю на этом и закончим. Следите дальше.

Почему слежу? с чего ты взяло? Просто я вбиваю твой номерок и всё. Тут даже следить не нужно)) всё технически просто и легко. Ты мне нах не сдалось

Гость
#22
Гость

Спасибо, что следите, сталкер это расстройство психики. Так у кого даурские наклонности? Думаю на этом и закончим. Следите дальше.

Психическое расстройство у писак всяких глупых разводок))) смех такой! Вот клоуны.

Гость
#23
Гость

Соседки пенсионерки делают подставы

Несколько лет назад переехала в другую квартиру в старом доме. Там соседки пенсионерки живут очень давно. С первого дня как я заезжала в квартиру на мое приветствие меня оскорбили. Потом пришли ко мне в квартиру и начали говорить, что мне надо выехать в квартире все умещают и многих убивают. Далее когда моя мать приехала на два месяца жить в нее а я уехала на море, они подали на меня кляузу в налоговую, что я якобы задаю квартиру. После этого они вымотали деньги за спокойную жизнь. Моя ошибка что я сразу их не осекла. Но мне не до них было. Теперь они вызвали на меня полицию с ложным вызовом что меня якобы убивают. Участковая не оформила как ложный вызов, а в отписке написала, что я ругалась с своим бывшим мужем. Да я ей сказала когда она приходила, что слышимость в доме большая, что я разговаривала с бывшим мужем на повышенных тонах по телефону. Участковая как то по базам нашла его и вписала в отписку. Ради плана видимо! Налгала в отписке что я отказалась давать пояснения письменные- мне не предлагали. И что пояснять? Что я дома, а соседки не знают как нашалить? В итоге на них не наложили штраф. А в базу внесли что я ругалась с мужем и вписали его данные. Мужа естественно участковый не видел. В итоге я написала в прокуратуру на участкового и соседок. Ответа не последовало. И не факт что соседки что-то слышали просто увидели что я дома. Она просто нафантазировали. Что делать в данной ситуации чтобы не запустить? Они могут и далее делать подставы обвиняя меня в том что им в голову придет.
17 июня, 09:43
Автор
[2754735060]

Русский язык хоть выучи, писака😂😆

Гость
#24
Гость

Психическое расстройство у писак всяких глупых разводок))) смех такой! Вот клоуны.

Для чего пишешь то это? Это никому не надо.

Гость
#25
Гость

Почему слежу? с чего ты взяло? Просто я вбиваю твой номерок и всё. Тут даже следить не нужно)) всё технически просто и легко. Ты мне нах не сдалось

Ммммм сколько действий..

Гость28
#26

Если есть возможность, лучше переехать. С неадекватными соседями ничего не сделаешь.

Гость
#27
Гость

Соседки пенсионерки делают подставы

Несколько лет назад переехала в другую квартиру в старом доме. Там соседки пенсионерки живут очень давно. С первого дня как я заезжала в квартиру на мое приветствие меня оскорбили. Потом пришли ко мне в квартиру и начали говорить, что мне надо выехать в квартире все умещают и многих убивают. Далее когда моя мать приехала на два месяца жить в нее а я уехала на море, они подали на меня кляузу в налоговую, что я якобы задаю квартиру. После этого они вымотали деньги за спокойную жизнь. Моя ошибка что я сразу их не осекла. Но мне не до них было. Теперь они вызвали на меня полицию с ложным вызовом что меня якобы убивают. Участковая не оформила как ложный вызов, а в отписке написала, что я ругалась с своим бывшим мужем. Да я ей сказала когда она приходила, что слышимость в доме большая, что я разговаривала с бывшим мужем на повышенных тонах по телефону. Участковая как то по базам нашла его и вписала в отписку. Ради плана видимо! Налгала в отписке что я отказалась давать пояснения письменные- мне не предлагали. И что пояснять? Что я дома, а соседки не знают как нашалить? В итоге на них не наложили штраф. А в базу внесли что я ругалась с мужем и вписали его данные. Мужа естественно участковый не видел. В итоге я написала в прокуратуру на участкового и соседок. Ответа не последовало. И не факт что соседки что-то слышали просто увидели что я дома. Она просто нафантазировали. Что делать в данной ситуации чтобы не запустить? Они могут и далее делать подставы обвиняя меня в том что им в голову придет.
17 июня, 09:43
Автор
[2754735060]

И все темы однообразны - кругом бесятся и пристают к автору)

Гость
#28
Гость

Ммммм сколько действий..

У вас ещё больше. Почём тема?

#29
Гость

Ммммм сколько действий..

Минимум.

Гость
#30
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Минимум.

Ради постороннего никто не утруждается. Если только своей жизни нет. А у меня есть.

#31
Гость

Ради постороннего никто не утруждается. Если только своей жизни нет. А у меня есть.

Ну ага есть) Пакостно-злобные темы на Вумане строчить, людей на эмоции выводя)))

#32

И почему тема так коряво обозвана? Русский неродной что ли?

Гость
#33
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну ага есть) Пакостно-злобные темы на Вумане строчить, людей на эмоции выводя)))

У вас комплексы.

#34
Гость

У вас комплексы.

Темы срачные у вас, а комплексы у меня?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: