Гость
Статьи
Хочу быть блогером, …

Хочу быть блогером, но...

Здравствуйте! С самого раннего детства я хотела быть блогером. Всегда восхищалась теми, кто заставляет других улыбаться и занимается тем, что интересно. Однако долго я ведением канала не занималась, постоянно бросала (то ли учеба, то ли слишком маленькая была), хотя я почти всегда довожу дело до конца. Сейчас вновь загорелась, когда стала участвовать в съемках канала краеведческого кружка, куда я хожу. Но очень боюсь, что снова брошу, если почувствую, что не получается. И думаю, дело в том, что я боюсь осуждения. Не в интернете, а в школе. Учиться осталось немного, но этого времени достаточно, чтобы стали издеваться. А у меня в классе есть пара человек, вполне способных на это. Не сказать, что я не могу дать отпор, но это точно заставит меня закончить деятельность. Родители привили зависимость от мнения окружающих.
Если что, в краеведческом кружке я спокойно снимаюсь, потому что там над концептом думаю не я одна, и это выглядит вполне хорошо. А саму себя объективно оценивать, конечно, сложно.
Написала много, но надеюсь, совет дадите :) #нуженсовет

Дин дон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер) хочу вам сказать, что соберитесь с духом и вперед! Есть очень хорошая фраза:" Лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал". Тем более, где вероятность того, что ваши одноклассники/ одногруппники увидят ваше творчество) я к тому, что начинаюших блогеров сразу не замечают, и если вы не забросите, то Вас ваши одногрупники заметят уже после выпуска из учебного заведения. Желаю успехов в ваших начинаниях, со временем чувство осуждения со стороны общества вас покинет. Кстати это очень важный навык, известные блогеры часто сталкиваются с хейтом и осуждением))) Каждый начинающий блогер с этим сталкивался, главное, не поддаться эмоциям и понимать, что осуждать и тому подобное будут на протяжени всей блогерской карьеры. Но помните, людей, которым вы нравитесь, будет намного больше, нежели хейтеров) Удачи)

Гость
#2

да кому в здравом уме придет идея смотреть канал краеведческого кружка?!

Дин дон
#3
Гость

Добрый вечер) хочу вам сказать, что соберитесь с духом и вперед! Есть очень хорошая фраза:" Лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал". Тем более, где вероятность того, что ваши одноклассники/ одногруппники увидят ваше творчество) я к тому, что начинаюших блогеров сразу не замечают, и если вы не забросите, то Вас ваши одногрупники заметят уже после выпуска из учебного заведения. Желаю успехов в ваших начинаниях, со временем чувство осуждения со стороны общества вас покинет. Кстати это очень важный навык, известные блогеры часто сталкиваются с хейтом и осуждением))) Каждый начинающий блогер с этим сталкивался, главное, не поддаться эмоциям и понимать, что осуждать и тому подобное будут на протяжени всей блогерской карьеры. Но помните, людей, которым вы нравитесь, будет намного больше, нежели хейтеров) Удачи)

Большое спасибо за поддержку!! Да, как говорится, через тернии к звездам

Дин дон
#4
Гость

да кому в здравом уме придет идея смотреть канал краеведческого кружка?!

Такой же вопрос) Я решила заняться этим ради практики. Все-таки какое-никакое говорение на камеру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: