Гость
Статьи
Кто из вас помнит …

Кто из вас помнит Кашпировского?

Анон.Кто из вас помнит Кашпировского.
Когда он лечил всю страну и все сидели перед телеком с банками.
Моей маме 70 лет,научилась ютубом пользоваться и вот уже несколько месяцев бредит им.
30 лет назад она действительно после его сеанса бросила вмиг курить.
Мама подсадила всех подруг,сестру,брата.
И меня пытается.Я не верю,бесплатно в онлайн лекции.
Она говорит зря,люди костыли отбрасывают и даже пломбы во рту появляются.Я только смеялась.
Но маме реально лучше,у нее ноги сильно болели,она вставала с ходунками.Ушла пупочная грыжа.
У ее подружек тоже изменения.
Я уже не смеялась,поняла,что ей так легче,ну веришь слушай,перестала ее критиковать.
И вот у меня сильно заболело плечо,я ей пожаловалась.
Несколько дней не шею повернуть ,ни руку поднять.
Ответ один,ну послушай сеанс.
Скинула она мне видео.
Через пару часов собралась духом и посмотрела)))
И что вы думаете.
Утром проснулась выспавшая и ничего не болит.
Что это??
Самовнушение или в этом человеке что то есть от бога или еще от кого.

Karolinka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он лечил всю страну
===========
Нет, не лечил.

Гость
#2

Как что это? Реклама Кашпировского, наверное.

Гость
#4

Кого он лечил? Наивные дураки верили и сидели перед телеком и заряжали воду, крема. Еще никто не выздоровел из моих родных и знакомых. Всё смеялась с соседки, когда она всем подряд говорила, что седина у неё исчезла и приближала свою голову к глазам собеседника. Никуда её седина не делась, о чем ей сказала. Визгу было на полгорода.

Гость
#5

Я помню, никому из семьи не помог

Гость
#6
Гость

Я помню, никому из семьи не помог

И из других семей тоже никому не помог. И не мог помочь, это физически невозможно.

Гость
#7

Моя бабушка смотрела,я изначально не верила.Может это как плацебо для кого то сработало,по вере вашей дано вам будет?

Гость
#8

С банками (и кремами) - это Чумак. Кашпировский - на стадионах собирал народ...

Гость
#9
Гость

С банками (и кремами) - это Чумак. Кашпировский - на стадионах собирал народ...

ха, да пофиг, какая разница...

Гость
#10

Есть многое на белом свете друг Гораций, что неизвестно нашим учёным мудрецам.

Гость
#11

Когда проводят эксперименты над новым препаратом,то одной группе дают оригинал,а второй плацебо и никто не знает,кто что получил.Часто те,кто принимали пустышки,тоже сообщают об улучшении состояния.

Гость
#12

Я помню ! Работала тогда в лаборатории и мы всем коллективом во главе с начальством садились и слушали по радио сеанс Кашпировского во время работы🤫

#13

Конкретно за Кашпировского не знаю, но тема рабочая. Заряжать воду - да тоже работает, но это всё мелочно, какой-то WOW эффект не заметите. Да она будет на вкус поприятнее, чуток психологическое состояние улучшится, не более того.

Ну а так да, можно удалённо помочь человеку избавиться от различных болезней.

Те кто в теме понимают почему оно работает, кто не в теме списывает на эффект плацебо и самовнушение. Ну делать из этого волшебную таблетку от любой болезни тоже не стоит, просто один из инструментов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: