Гость
Статьи
Что подумает о …

Что подумает о девушке, у которой на аватарке фото в купальнике?

Например в Вотсапе или в телеграм у девушек стоит фото в купальнике на пляже например(вид сзади ли сбоку), фигура стройна красивая, но что вы о ней подумаете? Не будет ли это выглядеть вульгарно? Не оттолкнёт ли это мужчин?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже спрашивала. И тебе ответили, что так некрасиво - нужно фото вообще без купальника и передом.

Гость
#2

Мужчин привлечет, но только с целью вдуть и не более. Серьезная и умная девушка(женщина) постесняется себя в купальнике выставлять. Или она работает моделью, которая рекламирует купальники?

#3

Смотри что у меня есть.

Засранец
#4

Купальник ерунда
Надо ставить фото ягодиц

Скоробогатая
#5

зависит от контекста странички. Если человек живёт и/или состоит в группах у моря, сёрфинг, спорт, питание, то да, нормально. Если просто демонстрация, а группы - воспитание детей в католической вере, то это странно.
В общем, я за уместность.

Гость
#7

Недавно одна знакомая сменила аватарку - облегающее платье и соски очень сильно выделяются. Парня нет. Ищет?

Гость
#8

Если баба сразу всё что имеет показывает, например через фото в купальнике, это намёк на то, что у ней давно не было секса с мужиком. В целом это не отталкивает. Ну не было давно секса и что такого, за это не расстреливают, у жён Исуса Помазанника монашек это есть обычное дело.

#9
Гость

Ты уже спрашивала. И тебе ответили, что так некрасиво - нужно фото вообще без купальника и передом.

Как твоя мамка ?

Гость
#10

Подумает что легкомысленная, недалекая девушка.

Гость
#11

Очередная дешевка, таких полно.

Гость
#12

Подумает: "я бы вдул", если вдувабельна

Гость
#13

Я бы подумал, что это вульгарно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: