Гость
Статьи
Как выглядеть взрослее …

Как выглядеть взрослее внешне и по проведению?

По каким признакам вы различаете взрослого человека, от ребенка-подростка? Мне 24,но все меня воспринимают внешне на 15-16 лет, а на работе это очень сильно меняет отношение, даже заработную плату, тем кто постарше дают более ответственные задачи, и платят больше, чем подросткам.
У меня среднее телосложение, обычные волосы тёмные, крашу брови/ресницы/веки, у меня шрамы от акне, обычный рост, длинные волосы, одеваюсь по обычному, однотонные, чаще всего тёмные вещи, чёрные кроссовки(только в них могу ходить из-за проблем с ногами), джинсы, джинсовые шорты, обычные майки однотонные, сумка, голос ниже среднего наверное, ничего не курю, не пью, мата в речи почти нет, наращивать ресницы и ногти не хочу и не буду, мне это не нравится, и денег на это я никогда потратить не смогу, так что хожу со своими ресницами и ногтями. Психологически я мягкая и добрая, наверное меня это очень молодит, я плохо умею постоять за себя. Как выглядеть взрослее?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, у меня такая же ситуация, только мне 21, многие говорят мол побольше надо красится, но лично я это вообще не люблю, так же на просторах интернета советуют надевать одежду своего размера. ( имеется в виду, что бы одежда была не супер оверсайз и не супер скини). Так же очень важен внутренний стержен, как вы пишите, вы добрая и спокойная, но плохо умеете постоять за себя, думаю в этом и кроется проблема. Согласитесь, когда вы видите человека, который может за себя постоять, то в голову даже и не приходят мысли по поводу" Она ведет себя как ребенок", скорее , когда смотришь на такого челвоека, то появляется чувство, что это смелый и сильный человек, и многие начинают думать, что хотели бы быть такими же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема