Гость
Статьи
Как отреагируете, если …

Как отреагируете, если увидите такое?

что в вашем подъезде справляют нужду. Я просто пройду мимо - ну мало ли невтерпёж кому-то было))))Вообще пофиг на это))))

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойся равнодушных. От них все зло.

Гость
#2

А как реагировать? Тот, кто это делает, явно не в адеквате. Лезть разбираться, себе дороже.

Чикибамбони
#3

Смотря кто это делает
Если стоит двухметровый пьяный мужик, то конечно пробегу быстро. Или вообще развернусь и подожду у подъезда пока он закончит свои дела и свалит
Ну а если какая нибудь баба или бухая малолетка-дам пиздюлей

Гость
#4
Чикибамбони

Смотря кто это делает
Если стоит двухметровый пьяный мужик, то конечно пробегу быстро. Или вообще развернусь и подожду у подъезда пока он закончит свои дела и свалит
Ну а если какая нибудь баба или бухая малолетка-дам пиздюлей

ишь ты двухметрового она боится а бабе пиздююлей даст ебааанутое ты значит

#5
Гость

Бойся равнодушных. От них все зло.

в смысле?))))

#6
Гость

А как реагировать? Тот, кто это делает, явно не в адеквате. Лезть разбираться, себе дороже.

а то вдруг ещё долбанёт чем-то)))))

#7
Чикибамбони

Смотря кто это делает
Если стоит двухметровый пьяный мужик, то конечно пробегу быстро. Или вообще развернусь и подожду у подъезда пока он закончит свои дела и свалит
Ну а если какая нибудь баба или бухая малолетка-дам пиздюлей

а если баба или малолетка боевыми окажутся и пойдут на вас?)))))

Гость
#8

У Вас очень разумное правильное отношение к естественным человеческим потребностям! Полностью одобряю.
Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес и дайте ключ от подъезда. Мало ли что...

Гость
#9
Чикибамбони

Смотря кто это делает
Если стоит двухметровый пьяный мужик, то конечно пробегу быстро. Или вообще развернусь и подожду у подъезда пока он закончит свои дела и свалит
Ну а если какая нибудь баба или бухая малолетка-дам пиздюлей

Разозлюсь дико! Это мой подъезд, почему я и мой ребенок должны нюхать все ЭТО???!!!
Двухметровые, кстати, тоже на легке сгибаются пополам, если знать, куда пинануть со всей дури. Проверено неоднократно)

Гость
#10
Гость

ишь ты двухметрового она боится а бабе пиздююлей даст ебааанутое ты значит

А ты, значит, мимо пройдешь?!! И кто тут ебааанутое? За такое скотство пиздюлей дают независимо от пола. И возраста.

#11
Гость

У Вас очень разумное правильное отношение к естественным человеческим потребностям! Полностью одобряю.
Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес и дайте ключ от подъезда. Мало ли что...

не могу так)))))

#12
Гость

Разозлюсь дико! Это мой подъезд, почему я и мой ребенок должны нюхать все ЭТО???!!!
Двухметровые, кстати, тоже на легке сгибаются пополам, если знать, куда пинануть со всей дури. Проверено неоднократно)

а после этого двухметровый встанет и пойдёт на вас))))

Марина
#13

Я бы сделала минет) гы гы гы

#14
Марина

Я бы сделала минет) гы гы гы

зачем?))))

Гость
#15
Aleksa

а после этого двухметровый встанет и пойдёт на вас))))

Не встанет и не пойдет.

#16
Гость

Не встанет и не пойдет.

сомневаюсь в этом)))))

Гость
#17
Aleksa

сомневаюсь в этом)))))

Я пинала мужиков туда (и двухметровых тоже))) - результат всегда одинаковый) Ну больно им по яйцам получать, что поделаешь.

Гость
#18

А что, собственно, Вы бы сделали?

Гость
#19
Гость

А что, собственно, Вы бы сделали?

Она могла бы зафиксировать нарушение на телефон и вызвать полицию по факту мелкого хулиганства и, в зависимости от региона, статьи регионального КоАП об отправлении естественных потребностей в неустановленном месте.

Гость
#20

Ну, вобщем, логично. Только я, когда сильно злюсь, с логикой не дружу))) Мне проще с кулаками наткнуться.

Гость
#21
Гость

Ну, вобщем, логично. Только я, когда сильно злюсь, с логикой не дружу))) Мне проще с кулаками наткнуться.

Блин, накинуться.

Гость
#22
Гость

Она могла бы зафиксировать нарушение на телефон и вызвать полицию по факту мелкого хулиганства и, в зависимости от региона, статьи регионального КоАП об отправлении естественных потребностей в неустановленном месте.

Да и ***, особенно пьяное, обычно ведёт себя агрессивно и врят-ли позволит себя "запечатлеть на объектив", поэтому мой вариант в внезапным ударом лучше)))

Гость
#23

Мне не пофиг, так как это не поле, а мое жилье. В зависимости от ситуации вызову полицию, дам по щам, устрою скандал.

Гость
#24

У вас нет домофонов?

Чикибамбони
#25
Гость

ишь ты двухметрового она боится а бабе пиздююлей даст ебааанутое ты значит

Все по-моему очевидно и прозрачно, что не стоит вступать в конфликт с тем кто в два раза больше тебя. Или тебе это не очевидно, тупорылое создание?

Чикибамбони
#26
Гость

Разозлюсь дико! Это мой подъезд, почему я и мой ребенок должны нюхать все ЭТО???!!!
Двухметровые, кстати, тоже на легке сгибаются пополам, если знать, куда пинануть со всей дури. Проверено неоднократно)

Надо запомнить будет такие приёмчики…

Гость
#27
Чикибамбони

Надо запомнить будет такие приёмчики…

"Такие приемники", по моему сейчас в каждом втором фильме увидеть можно. Кстати, действуют безотказно.

Чикибамбони
#28
Гость

"Такие приемники", по моему сейчас в каждом втором фильме увидеть можно. Кстати, действуют безотказно.

Ну увидеть и рассмотреть это с точки зрения анатомических особенностей это разные вещи… к тому же без практики такие знания-вообще ничто, и лучше не пытаться их использовать

Гость
#29
Чикибамбони

Все по-моему очевидно и прозрачно, что не стоит вступать в конфликт с тем кто в два раза больше тебя. Или тебе это не очевидно, тупорылое создание?

В смысле - тупорылое создание? Ты здоровый такой что-ли? Или тебе под яйца никогда не пинали? Какая разница, сколько в тебе мышечной массы и какой ты весовой категории. Если вам, мужикам, сильно и точно ударить в пах, то это гарантировано на несколько минут выведет из строя любого из вас.
Хам

Чикибамбони
#30
Гость

В смысле - тупорылое создание? Ты здоровый такой что-ли? Или тебе под яйца никогда не пинали? Какая разница, сколько в тебе мышечной массы и какой ты весовой категории. Если вам, мужикам, сильно и точно ударить в пах, то это гарантировано на несколько минут выведет из строя любого из вас.
Хам

Я девушка вообще-то
И для меня большая разница с кем вступать в конфликт-с мужиком или с бабой. Мужик даже небольшого роста физически превосходит любую среднестатистическую женщину.

Гость
#31
Чикибамбони

Я девушка вообще-то
И для меня большая разница с кем вступать в конфликт-с мужиком или с бабой. Мужик даже небольшого роста физически превосходит любую среднестатистическую женщину.

Ув. Чикибамбони, прошу прощения за путаницу(
Ну и да, практика - всему голова! Можно знать анатомию и как у них там все болтается, но если промахнуться - только я наверное, разозлишь, дорожат они этим делом.
P.S. Не промахивались никогда))

Гость
#32

Вызову охрану, сфоткаю и выложу в чат подъезда, дома и района. Хотя я не буду оригинальной, у нас так Совет дома уже делал. Более того распечатали а цвете и развесили на районе. По мне так перебор конечно).

#33
Гость

Я пинала мужиков туда (и двухметровых тоже))) - результат всегда одинаковый) Ну больно им по яйцам получать, что поделаешь.

не верю что после этого они вас не трогали))))

#34
Гость

А что, собственно, Вы бы сделали?

затаиться на этаже и переждать, когда этот мужик свалит из подъезда сам))))

#35
Гость

Да и ***, особенно пьяное, обычно ведёт себя агрессивно и врят-ли позволит себя "запечатлеть на объектив", поэтому мой вариант в внезапным ударом лучше)))

если тот мужик позволит себя ударить))))

#36
Гость

Мне не пофиг, так как это не поле, а мое жилье. В зависимости от ситуации вызову полицию, дам по щам, устрою скандал.

по щам дать - значит рисковать сильно)))))

Гость
#37

автор какая-то малолетняя ду.рочка с переулочка
и все темы де.бильные

#38
Гость

У вас нет домофонов?

есть)))

#39
Гость

Вызову охрану, сфоткаю и выложу в чат подъезда, дома и района. Хотя я не буду оригинальной, у нас так Совет дома уже делал. Более того распечатали а цвете и развесили на районе. По мне так перебор конечно).

это очень рискованно))))

#40
Гость

автор какая-то малолетняя ду.рочка с переулочка
и все темы де.бильные

это вы себя имели ввиду?))))
да темы у вас и вправду такие))))

#41

Ну смотря как он в подъезд попал, если подъезд без домофона, пишите чтобы установили, у меня дверь сломана, каждый день вижу произведение искусство.

НоыВоигура
#42

В позапрошлое лето один кавказец зарезал москвича за то,что,тот обос.сал кавказский хребет.

Гость
#43
Aleksa

по щам дать - значит рисковать сильно)))))

Ссать в моем подъезде рискованнее.

#44
Гость

Ссать в моем подъезде рискованнее.

вы его так любите?))))

Гость
#45
Aleksa

не верю что после этого они вас не трогали))))

Aleksa, Вы когда-нибудь пинали парней по яйцам, или может быть видели со стороны такой удар? Не поверю, что не сталкивались с таким) Спрашивала у одного, как это: получить по яйцам? Ответил: ядерный взрыв, вид изнутри! Сколько раз била - сразу хватаются за свое "добро" волосатое и загибаются пополам. Для закрепления результата можно сработать ногой под дых или в морду (руки - то на яйцах))). Ну убежать на крайняк - времени вагон!

Гость
#46
Aleksa

если тот мужик позволит себя ударить))))

Он будет видеть перед собой хрупкую девушку, потенциально не представляющую опасность!!!))) И тут такой нежданчик!

Гость
#47

Вообще, ув. Aleksa, рекомендую отработать такой прием. Балончик или шокер в руках носить всегда невозможно, если события развиваются стремительно - это реальный шанс спастись. Анатомическое строение наверняка знаете. Вот прям по этому волосатому мешочку))) Даже если промахнулись - не каждый захочет иметь дело с разьяренной девушкой, готовящей пинануть по "самому дорогому")))

#48
Гость

Вообще, ув. Aleksa, рекомендую отработать такой прием. Балончик или шокер в руках носить всегда невозможно, если события развиваются стремительно - это реальный шанс спастись. Анатомическое строение наверняка знаете. Вот прям по этому волосатому мешочку))) Даже если промахнулись - не каждый захочет иметь дело с разьяренной девушкой, готовящей пинануть по "самому дорогому")))

Никогда не приходилось такое делать и всё равно не верю что такой удар эффективен, по-моему это ещё сильнее разозлит мужика)))))

Гость
#49
Aleksa

Никогда не приходилось такое делать и всё равно не верю что такой удар эффективен, по-моему это ещё сильнее разозлит мужика)))))

Да посмотрите единоборства на ринге - случайно или специально, но такие удары там регулярно наносятся, соперник с разбитыми яйцами не может продолжать драться дальше какое-то время, даже после того как ему дали время прийти в себя - его движения не такие активные как до этого. Не зря же удар в пах повсеместно официально запрещен! А по всему остальному телу бить можно! Вот доказательство эффективности!

Гость
#50
Aleksa

это очень рискованно))))

В нашем районе вообще не рискованно, и так уже делали и не раз.