Гость
Статьи
Какой совет вы бы дали …

Какой совет вы бы дали самому себе ?

"Жизнь прожить- не поле перейти".

Какой совет вы бы дали самому себе в начале вашего жизненного пути?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя достойно, быть честным и справедливым человеком.

Не открывать душу нараспашку и смотреть на дела, а не на слова.

Беречь свою душу от грязи и не давать людям власть над собой, ибо растопчут, не пожалеют!

Если не можешь делать добро, хотя бы не делай зла...

Гость
#2

Ты никому не должен, никто тебе не должен. Живи своими желаниями, а не чужими. Понимай, почему тебя хотят заставить что то сделать, и нужно ли тебе это делать на самом деле.

Иннокентий
#3

Расслабься.
Никаких переживаний. Никакого стресса.
Будь спокоен, будь в гармонии.
Заботься о здоровье. Береги здоровье сейчас.
Учись. Занимайся спортом. Учись ещё.
Читай книги.
К деньгам относись всегда с уважением, не трать лишнего, и не будь жадным.
Будь в меру общительным. В меру активным.
Не упускай возможность переспать с Катей, Полиной, Светланой, Кариной, Валей, Кристиной, Аней, Дарьей, Мариной, Юлей.

Гость
#4

Завести наконец записную книжку , а то многих женщин уже не помню 😄

Гость
#5

Сваливать из дома как можно раньше, чтобы начать трахаться и жить вовремя. Никаких высших образований и прочей лабуды, только то, что ведет к деньгам.
Ничего само собой не изменится. Ничего само нем придет. Ничего и никогда. Или придет НЕ ТО.
Если причины проблемы устранить невозможно - придется напролом прошибать стены.

Гость
#6

Слушай родителей, не думай что умнее их и всего достигнешь самостоятельно. Это возможно, но шансов мало и будет многовато ошибок по пути. Уж лучше делать как они советуют

Гость
#7

У кого, что болит, тот о том и говорит)

Человеком нужно оставаться всегда.
Это ценность навеки бессмертна!

Гость
#8
Гость

Завести наконец записную книжку , а то многих женщин уже не помню 😄

Мда уж..

Гость
#9

И еще отменный совет, то, что надо знать вовремя - не вестись на идею божка. Она убивает. Надо перепрограммировать подсознание с этой зомбо-установки. Можно сознательно понимать, что это фикция, вымысел и манипуляция, но в подсознании попробуй от него (от этой идеи) избавиться на самом деле.

Гость
#10

Приучать себя заниматься спортом, легким без фанатизма, но постоянно всю жизнь - чтобы это было естественно и на автоматизме, как зубы чистить по утрам и расчесываться.

Ни одна моя ошибка в жизни так тяжело не далась для исправления, как тот факт, что однажды позволила себе растолстеть... очень, очень тяжело было приводить себя в порядок и попутно (пока была с лишним весом) еще столько проблем приобрела с организмом, о которых раньше и подумать не могла. Это снижает качество жизни, организму нужно движение и работа всех мышц всегда, постоянно! Теперь уже я это точно знаю, на личном опыте. Но лучше бы не было у меня такого опыта.

Гость
#11

Я бы не давала советы себе. Потому как я в начале пути их не слушала. И оглядываясь назад своей позиции не поменяла бы. Меня мой путь устраивает, я мало о чем жалею.

Гость
#12
Гость

Ты никому не должен, никто тебе не должен. Живи своими желаниями, а не чужими. Понимай, почему тебя хотят заставить что то сделать, и нужно ли тебе это делать на самом деле.

Шикарно. Мне бы это в рамку на стенку. Вовремя.

Гость
#13
Гость

Слушай родителей, не думай что умнее их и всего достигнешь самостоятельно. Это возможно, но шансов мало и будет многовато ошибок по пути. Уж лучше делать как они советуют

Хуже совета не придумаешь. Но если своих мозгов действительно нет...бывают и такие наверное.
ВСЕ мои проблемы - из-за родителей. ВСЕ, чем я довольна - моя заслуга.

Гость
#14
Гость

Хуже совета не придумаешь. Но если своих мозгов действительно нет...бывают и такие наверное.
ВСЕ мои проблемы - из-за родителей. ВСЕ, чем я довольна - моя заслуга.

Не у всех такие родители, как у вас. Вам просто не повезло, бывает.

Гость
#15

Хорошо учиться, инвестировать в биткойн, если понравился парень спать и не доказывать никому, что я нитакуся, не начинать рано отношения, довольствоваться одиночеством, начинать рано корить на первый взнос в ипотеку.

Гость
#16
Гость

У кого, что болит, тот о том и говорит)

Человеком нужно оставаться всегда.
Это ценность навеки бессмертна!

Верным самому себе нужно оставаться. Всегда. Ставить сови интересы выше. Никогда себя не предавать. Нет ничего хуже этого. Перешагивать через всех и вся и все, если не хочешь потом "локти грызть". Выкинуть духовную муть из головы навсегда. Не вестись на ее манипуляции. Аминь.

Гость
#17
Гость

И еще отменный совет, то, что надо знать вовремя - не вестись на идею божка. Она убивает. Надо перепрограммировать подсознание с этой зомбо-установки. Можно сознательно понимать, что это фикция, вымысел и манипуляция, но в подсознании попробуй от него (от этой идеи) избавиться на самом деле.

Так вы себя сами создали, да?
А мир, в котором вы живёте, тоже ваших рук дело?

Без Бога человек ничто!
Без веры существование бессмысленно.
Что мы здесь делаем, для чего живём, что будет, когда умрём? Не интересно?

Как только лёгкое недомогание, проблемы, элементарно, у нас трагедия, мы несчастны, весь мир во врагах)

И все равно человек продолжает мнить себя крутым. А ведь нас так легко сломать.
Человек так слаб!
Не стоит быть самонадеянными.

#18

Не сомневаться, как в тот раз, а сразу купить биткоин по 800$ как только про него узнал 😅

Trigger
#19

Поступай , как дОлжно .
И будь , что будет .
( так и живу )

Гость
#20

Только один совет: "вали со всех ног из этой долбаной страны"!

Гость
#21

Не рождаться.

Гость
#22

База-подписаться

Иннокентий
#23
Гость

Только один совет: "вали со всех ног из этой долбаной страны"!

Так вали уже
Че *** то
А если свалил
То молчит че *** то

Гость
#24
Иннокентий

Так вали уже
Че *** то
А если свалил
То молчит че *** то

Как у неудачника пердак пылает от того, что все видят в какой он выгребной яме живёт! 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: