Гость
Статьи
Жизнь. Что вам нужно …

Жизнь. Что вам нужно для счастья?

Что вам нужно для счастья?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

много денег 💸💸💸💸💸

Скоробогатая
#2

Это счастье - путь домой.
Словно устали не знают,
Столько радости в груди,
Впереди страна родная,
А чужбина - позади...

Скоробогатая
#3
Гость

много денег 💸💸💸💸💸

это всегда! но для счастья нужны действия - для чего именно эти деньги

Гость
#4

Большинство считает, что деньги могут принести счастье.
Но ведь деньги всего лишь средство к достижению этого самого.
Элементарно, взять к примеру богатых людей, у них же вечные проблемы, сохранить,вложить, умножить....

Счастлив тот,кто радуется тому,что у него есть и по мере своих возможностей добивается того, что ему не хватает.

Счастье- оно в душе, вот только обрести его дано только мудрым.

Гость
#5

Мои мечты фантастичны

Гость
#6

Ничего не надо, я счастлива.

Гость
#7
Скоробогатая

Это счастье - путь домой. Словно устали не знают, Столько радости в груди, Впереди страна родная, А чужбина - позади...

💗

Свинослав
#8

пысю
пыысюююю
пыыыысюнечкууу

Гость
#9

Жить хочется нормально и спокойно. А не так, как эти три года - открываешь новости, и каждый день российский МИД рассказывает про применение ядерного оружия. Надоел это шантаж массовым суицидом.

Скоробогатая
#10
Гость

Жить хочется нормально и спокойно. А не так, как эти три года - открываешь новости, и каждый день российский МИД рассказывает про применение ядерного оружия. Надоел это шантаж массовым суицидом.

"...не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...(с)"

#11

Шашлычка бы сейчас..

Скоробогатая
#12
Алекс Реальная жизнь

Шашлычка бы сейчас..

и лук колечками замариновать, ещё свежего укропа срезать с грядки...

Гость
#13

Полететь на Мальдивы😂
И жить там отшельником до конца своих дней.

Гость
#14

Трахаться.
Денег и свободы.
Вернуть время молодости назад.

Гость
#15

Здоровья побольше. Остальное все есть.

Гость
#16

Здоровье

Trigger
#17

Здоровья близким .
Остальное -сами справимся

Гость
#18

Душевный покой.

Гость
#19

Для счастья хочется душевного умиротворения. Задача состоит в том, чтобы понять, как его достичь.
Важно иметь рядом хороших людей, знать, что ты не одинок.

Гость
#20

Счастье как и хорошее здоровье зависит от многих факторов. Для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью. Как этого достичь, что думаете?

Гость
#21
Гость

Счастье как и хорошее здоровье зависит от многих факторов. Для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью. Как этого достичь, что думаете?

Если спросить меня, то думаю, что вера в Бога может дать в первую очередь - душевное спокойствие, смирение перед Его волей.
А там и остальное приложится.
Всё в этом мире является для нас испытанием. Наша задача пройти их с достоинством.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: