Гость
Статьи
Правду ли говорят, что …

Правду ли говорят, что не нужно обращать внимания на других?

Правду ли говорят, что не нужно обращать внимания на других людей, всем пофиг, каждый думает о своем и не замечает дефекты, если они не супер явные, в других людях?

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет дефектов - правда, даже с явными дефектами человек вполне хорошо может проявлять себя в обществе, быть активным и т.д. Т.е. даже если люди что-то замечают, то это не рушит жизнь.

DoLLs_K|LL
#2

Однозначно

#3

Замечать одно, в мимо проходящем, но думать об этом, точно никто не будет. Люди на улице, как продукты на прилавках ТЦ, поди запомни... Да и к тому же изъян изъяну рознь. Очень люблю косоглазых/раскосых, но сейчас это редкость, вот в детстве прям автоматом симпатия жуткая)

Лера
#4

Автор, вы судите по себе и сразу все поймёте. Вот вам много дела есть до других? Только честно.

Гость
#5

Да, правда. Мне лично окружающие довольно безразличны, если они не воняют, не ведут себя неподобающе и не лезут ко мне. На внешность обращаешь внимание максимум первые 5 секунд, если знакомитесь 10, потом человек и человек, если у него не три уха и нет глаз на лбу, то тебе все равно как он выглядит.
Возможно при романтическом интересе внешность играет значение и то непонятно как это работает. У меня ни разу не получилось влюбиться в реальной жизни в красивых мужчин. Красивые встречались, при первом взгляде нравились, но потом не тянет и все. А обычные, которые при знакомстве никакого интереса не вызывали, при общении начинали манить и потом ловишь себя в моменте, когда ты по обе уши втрескалась. И вроде он и не спортивный и пузик и лысинка, но сохнешь как по Бред Питту и никто тебе больше не нужен, самый родной, красивый, идеальный со всеми недостатками. А сохнуть по красивым у меня получалось разве что если певец или герой фильма. В жизни все и проще и сложнее, не парьтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: