Гость
Статьи
Коллега пытается …

Коллега пытается оскорбить мою внешность

В последнее время часто замечаю, что одна коллега пытается как-то меня унизить за мою внешность. Увеличила губы-на ее взгляд мне типа сделали разные и вообще некрасиво, когда верхняя губы выпирает, как у обезьяны (по ее мнению), то мне тональник не подходит по цвету (мнения ее не спрашивала явно), то ресницы нарощенные не мое, то прыщи рассматривает на моем лице (у меня их нет и если появится, то маленький и один), то одеваюсь я, как ее прабабка (ну сейчас в моде всякие цветочки, рюши, кружева (видимо она со своей фигурой такое позволить не может)), то зубы оказывается у меня кривые (это настолько человеку нехер делать, что в рот чужой заглядывает, а у самой приличные щели, половины зубного ряда нет).

На ее выпады, я конечно не молчу, и отвечаю. На что ее защищают другие, говоря какая я бессовестная, ну подумаешь она назвала меня тощей селедкой и обезьяной, а ее вот жирной коровой называть нельзя) На время затыкалась, когда я сказала, что оскорбляя мою внешность и фигуру - красивее и худее не станешь. Как навсегда заткнуть эту ***-бабу? (она далеко не модель, просто полная средней внешности закомплексованная 38-летняя тетенька (да. выглядит она именно, как тетенька, а не девушка)

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если слова не помогают, предложите ей в следующий раз простое человеческое "пойдем выйдем?"

Гость
#2

Делать вам не херрррр на работе, а зРяплату получаете sykkkki

Гость
#3

Все Вам *** лижут, чтобы не ссориться, а она одна правду говорит. Цените это.

Гость
#4

Если бы бабью в лицо говорили на что похожи их накачанные губищи, то может они бы думали перед тем, как себя уродовать...

#5
Гость

Все Вам *** лижут, чтобы не ссориться, а она одна правду говорит. Цените это.

тогда тоже пусть правду принимает уж)

Гость
#6

шатани ее с вертухи

#7
Гость

Все Вам *** лижут, чтобы не ссориться, а она одна правду говорит. Цените это.

у нее тоже сделанные губы)

Гость
#8

Вообще не реагировать. Она же явно вас провоцирует, и вы ей даете желаемое - эмоции и жалость со стороны других. Молчите и улыбайтесь, да и все. Это вам кажется, что надо отвечать, иначе вы терпила, а на деле она только удовольствие получает от вашей злости.

Лина
#9

Простой совет: когда она говорит не о рабочих делах, делайте вид, что вы ее не слышите. Способ шикарный, мне помог. Меня почти всю школу чмарили, с меня как с гуся вода, мне не стыдно об этом говорить:) И вам должно быть начхать на чужое мнение, ведь оно не ваше:)

Лина
#10

"На ее выпады, я конечно не молчу, и отвечаю" это ей как красная тряпка для быка. Забияки этим дышат

Гость
#11

Самое лучшее это игнор, смотрите на нее как на пустое место, ничтожество, мертвяк, не опускайтесь до ее уровня. Покажите что в отличие от этого быдляка, вы леди, а это значит уметь держать свои мысли при себе когда твоего мнения никто не спрашивал.

Гость
#12

Не оскорбляйте в ответ, а просто скажите " я вашим мнением не интересовалась". И так каждый раз, когда она снова пристанет.

Гость
#13
Гость

Вообще не реагировать. Она же явно вас провоцирует, и вы ей даете желаемое - эмоции и жалость со стороны других. Молчите и улыбайтесь, да и все. Это вам кажется, что надо отвечать, иначе вы терпила, а на деле она только удовольствие получает от вашей злости.

такие в принципе получают уд-вие от самой реакции
+- не имеет значение

автор, не тратьте энергию на таких - совсем не тратьте - ни в мыслях, ни в пересудах)

Гость
#15

Ни как, не ведитесь на провокации, не кормите тролля. Посмотреть с высока, ухмыльнуться и уйти, самое правильное. Можно посмотреть медленно от причёски, до обуви и обратно, как бы оценивающе, сказать что то типо "Кто бы говорил" и всё, это максимум. Она завидует, поймите. Это как отклонение, не убрать ни как.

#16

Прям так и сказать: "далеко не модель, просто полная средней внешности закомплексованная 38-летняя тетенька. Именно, как тетенька, а не девушка. А дальше просто игнорируйте ее, пусть ваши слова будут последними. Смотрите с высока, либо показывайте жестами (палец у виска), тип совсем тупая что ли

Гость
#17

Слушайте, ну вы ж реально страшная, судя по описанию. Кривые зубы, колотый свисток, накладные ресницы, рюхи в цветочек на теле без вторичных половых признаков. Поди еще брови ногти.
Колхоз колхозный в натуре.🤪

Вы сами себя оскорбляете такой внешностью.

Гость
#18

Автор, когда человек переходит на оскорбление внешности - это значит, что у него закончились аргументы.

Гость
#19

Запишите на диктофон то, что она Вам говорит, идите с этим а в отдел кадров/руководителю через голову после Вашего, если он мужчина.
Вас или ее должны перевести в другой кабинет.

Гость
#20
Гость

Запишите на диктофон то, что она Вам говорит, идите с этим а в отдел кадров/руководителю через голову после Вашего, если он мужчина.
Вас или ее должны перевести в другой кабинет.

Игнорировать НЕ НУЖНО, это будет расценено, как слабость и сигнал к продолжению.

Гость
#21
Гость

Слушайте, ну вы ж реально страшная, судя по описанию. Кривые зубы, колотый свисток, накладные ресницы, рюхи в цветочек на теле без вторичных половых признаков. Поди еще брови ногти.
Колхоз колхозный в натуре.🤪

Вы сами себя оскорбляете такой внешностью.

100%

Гость
#22
Гость

Если бы бабью в лицо говорили на что похожи их накачанные губищи, то может они бы думали перед тем, как себя уродовать...

баб не должно это волновать

Гость
#23
Конец с того Света

у нее тоже сделанные губы)

вот это жда

Гость
#24

Она вам завидует. В чем? Не знаем. Но завидует. Не нужно с ней ругаться. Просто можно спокойно сказать "Катя, мне так приятно, что ты уделяешь мне столько внимания. Ты часом того не ***? " И улыбнитесь

Гость
#25
Гость

Слушайте, ну вы ж реально страшная, судя по описанию. Кривые зубы, колотый свисток, накладные ресницы, рюхи в цветочек на теле без вторичных половых признаков. Поди еще брови ногти.
Колхоз колхозный в натуре.🤪

Вы сами себя оскорбляете такой внешностью.

это с ее слов) мроя внешность меня устраивает) у тети комплексы и пытается свою самооценку повысить) или погоди.... Натаха, это ты что ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: