Гость
Статьи
Соседи по даче мешают …

Соседи по даче мешают своим нудизмом и пьянкой

Сейчас летом живу на даче и уже который год со мной живут соседи которые тоже приезжают на лето (муж с женой, тёща, тесть, свекровь и свëкр, друзья + дети) и каждую субботу и пятницу они бухают очень сильно что целый день громкая музыка а ночью их собаки лают громко я даже не могу проветрить дома из за постоянного шума по выходным прошлый год ночью они устроили драку по пьяни били друг друга сломали мой забор он весь пал и снесли уличный туалет не знаю что они такое делали что всё снесли, обошлось без полиции они сами на утро пришли и извинились и дружно отремонтировали забор с туалетом. Ещё они летом всей кучей ходят голые у меня одно окно выходит на их участок и естественно всë видно а у меня двое детей подростков и мне не хотелось чтобы мои дети это видели!! В этом году из за дождей я уезжала с дачи и пока меня не было они сломали окно поленом, полено лежало дома а окно разбито и судя по всему уже не первый день я сразу пошла к ним они еле вспомнили как они разбили видимо настолько были ужратые спиртом что не помнят извинились сегодня поставили окно и опять всей компанией загорают голые без трусов ни стыда не совести! Проблема в том что я могу уехать опять с дачи а они напьются и что нибудь сломают у меня или если я не уеду то они будут мешать своей вечной музыкой и ночным лаем собак и расхаживать с голой опой у меня под окном. Как мне поступить с такими соседями, хотела продать дачу но я так к ней привыкла даже жалко но эти соседи каждые выходные своей пьянкой и нудизмом выводят меня из себя!!
#соседи

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

Я тоже хожу на своем участке голая или загораю без ничего и плевать , кто и что подумает или посмотрит.я не в ответе ни за чьих детей) ну а насчет музыки скажите, чтоб были потише

Гость
#2

Похоже они этого и ждут, когда вы свалите отсюдова навсегда. Осталось узнать, кто и что быстрее сдасться. Их печень или вы. В так весело у них, есои не мордобой я бы влилась в эту компашку. Может и зачинщицей была бы.

Гость
#3

Многие удивятся, но!
Если ваши дети увидят голых взрослых даже на их территории, то это статья 135 УК РФ. Уже были прецеденты, когда осуждали людей ходящих перед окнами голыми. Получается, ходить голым у себя можно, пока вас не видят другие люди, которые оскорбятся или несовершеннолетние, что еще хуже.
Поставьте камеры и если что, пишите заявление в полицию.

Гость
#4

Автор, поставьте вы уже нормальный высокий прочный забор, и голых видеть не будете, и вашу приватную жизнь от посторонних глаз спрячете. Из чего у вас сейчас сделан забор, если его пьяные люди на раз-два снесли?! Почему вы допускаете, что на вашем участке спокойно пасутся посторонние и бросают поленья в ваши окна? Ну и что, что они потом извиняются, почему вы ни разу в полицию не заявили, что вы за рохля такая?!

я против
#5

Сфоткайте их прелести и в полицию идите, а можно и в суд сразу подать за моральный ущерб, типа дети настолько впечатлились, что у них тяжелая психологическая травма. А еще можно снять видос семейного ужина на фоне их нудизма и выложить в интернет.

Гость
#6

Пьянство - зло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: