Гость
Статьи
Бездетные женщины – …

Бездетные женщины – это просто те, у кого нет детей

Как на форуме бездетных женщин только не обозвали: фригидная, эгоистка, чайлдфри, но бывают же такие, у которых просто нет детей, да и какая разница посторонним, к чему это лицемерное осуждение. #дети #общество

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Что значит - лицемерное осуждение?
Осуждение может быть хамским, беспочвенным, несправедливым,но и... притворным...
Думаете, осуждают НЕ осуждая?

🍀
#2

Верно.
Вот и я не пойму, зачем матерей здесь иногда называют свиноматками, когда это всего лишь женщины, у которых есть дети.

Гость
#3

Поразительно, почему не осуждают банкиров которые кредит на кредит два кредита приплюсовывают к стоимости жилья? Из за этого плохая рождаемость и выживаемость, а не из за женщин. В шалаше рожать только *** может, а от идиотки ценного члена общества не получиться.

Гость
#4

Просто не беременюют не предохраняясь, хотя у многих все хорошо в детородном органе. Думаю бог знает кому детей давать.

Гость
#5

Незнаю кто как,лично мне всеравно,за одним исключением,это когда бездетная начнает лезть в лела кикоторым отношения не имеет

Гость
#6
Захария

Что значит - лицемерное осуждение?
Осуждение может быть хамским, беспочвенным, несправедливым,но и... притворным...
Думаете, осуждают НЕ осуждая?

Осуждают не осужлая, потому, что на самом деле им плевать, будут ли отпрыски у бездетных женщин.

Захария
#7
Гость

Осуждают не осужлая, потому, что на самом деле им плевать, будут ли отпрыски у бездетных женщин.

Ну тогда это и не лицемерное
А просто беспочвенное, глупое, тупое...

Гость
#8
Гость

Просто не беременюют не предохраняясь, хотя у многих все хорошо в детородном органе. Думаю бог знает кому детей давать.

Если б...это как так не беременеть не предохраняться?))) и чтоб мудик внутрь кончал? Это магия!!! Такое только по бесплодию может быть
Мне вот от детей всю дизнь приходится предохраняться, при залете в молодости делала аборт

Неинстачика
#10

а что осуждающего в словах "эгоистка" или тем более "чайлдфри"? я эгоистка и чайлдфри, поэтому у меня нет и не собиарюсь заводить детей. это не обидно, это констатация факта. фригидность тут вообще не при чем, и никто так бездетных не называет. фригидные "детные" тоже бывают, если что.

Гость
#11

Так и бездетные детных тоже вполне оскорбляют. А чайлдфри давно ли стало оскорблением?

Гость
#12

Бездетные- это те, у кого нет детей. По причине бесплодия, отсутствия мужа, отсутствия денег и прочее.

Гость
#13

Как есть долбанутые мамаши, так и среди бездетных есть неадекватные. Это особо не взаимосвязано. Также можно сказать про собачников и кошатников. Просто люди разные.

Гость
#14
Гость

Бездетные- это те, у кого нет детей. По причине бесплодия, отсутствия мужа, отсутствия денег и прочее.

Еще причина что просто дети шумные дома мешают и с ними будет беспорядок дома и неизвестно что из них вырастит

Гость
#15
Захария

Ну тогда это и не лицемерное
А просто беспочвенное, глупое, тупое...

Вот ты щас и слицемерила)))) про глупое тупое...что?) недосказала

Гость
#16

Не обращайте внимания,это не женщины оскорбляют,а ненужное мужжло

Гость
#17
Гость

Если б...это как так не беременеть не предохраняться?))) и чтоб мудик внутрь кончал? Это магия!!! Такое только по бесплодию может быть
Мне вот от детей всю дизнь приходится предохраняться, при залете в молодости делала аборт

Увы есть такие.

Захария
#18
Гость

Вот ты щас и слицемерила)))) про глупое тупое...что?) недосказала

Так об осуждении же речь?
Что тут непонятного, что нужно " досказывать"?

Lo
#19
Гость

Если б...это как так не беременеть не предохраняться?))) и чтоб мудик внутрь кончал? Это магия!!! Такое только по бесплодию может быть
Мне вот от детей всю дизнь приходится предохраняться, при залете в молодости делала аборт

Жили с мужем 10 лет, 9 из них не предохранялись никак. Беременностей не было. Так бывает)

Гость
#20
Lo

Жили с мужем 10 лет, 9 из них не предохранялись никак. Беременностей не было. Так бывает)

А муж проверялся?

Гость
#21
Захария

Что значит - лицемерное осуждение?
Осуждение может быть хамским, беспочвенным, несправедливым,но и... притворным...
Думаете, осуждают НЕ осуждая?

Ты вечно всех осуждаешь, но делаешь вид, что комментируешь
Лицемерка подлая

Захария
#22
Гость

Ты вечно всех осуждаешь, но делаешь вид, что комментируешь
Лицемерка подлая

Не. Я не делаю вид, что комментирую. Я прям осуждаю)

Скептик
#23

Среди бездетных есть и бесплодные, есть и не по совместимости с мужем, есть и одинокие, в т.ч. и те, кто не хочет жить с мужчиной, но не хочет рожать в неполной семье (вот такой замкнутый круг), есть и чайлдфри, идейные, есть и эгоистки, есть и не желающие брать на себя ответственность за чужую жизнь, есть просто не испытывающие потребность в материнстве.
Все люди разные.
Люди, которые вешают бездумные ярлыки, просто не понимают причин, и решают только через призму своего понимания.
Ну или да, цель - оскорбление, и неважно, что невпопад.

Lo
#24
Гость

А муж проверялся?

Оба проверялись. У меня все идеально было, у него не очень, но как говорил врач не критично. Но видимо еще какая-то несовместимость была. Но сам факт, что жили много лет не предохраняясь никак.

Гость
#25
Захария

Не. Я не делаю вид, что комментирую. Я прям осуждаю)

А, ну тогда еще хуже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: