Гость
Статьи
Стоит ли сообщать …

Стоит ли сообщать покупателю?

Продала товар, все отправила и сейчас вижу по трекингу, что посылка на почте, и готова к получению, хотя я думала ее доставят на адрес, уж не знаю в чем там дело. Стали бы писать покупателю, мол все дошло, приходите забирайте? Или это не мое дело, сам наверно знает

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет. Заботливый продавец это ценность и редкость.

Эмбер
#2

Да без разницы. Но раз тебя это так заботит то возьми да напиши. Всяко лучше чем будешь сидеть целый день себя накручивать такими вопросами

Гость
#3
Гость

Почему бы и нет. Заботливый продавец это ценность и редкость.

+ вам напишут хороший комментарий.

Гость
#4

А покупатель ее заказывал на дом,или на пункт выдачи?

Гость
#5

Лишним не будет. Да и плюсик в вашу карму будет)

#6

если по Авито отправляли, то конечно он сам на почте должен забирать, но он и сам это видит в своем личном кабинете

Гость
#7

Некоторые продавцы прямо сразу напоминают, что посылка уже на моей почте. Я сама напоминала, когда человек долго не шел за посылкой, за два дня до окончания срока хранения. Но если у вас изначально было написано, что доставка будет до двери, то может быть и получатель так думает, так что не лишним будет написать.

Гость
#8
Гость

Некоторые продавцы прямо сразу напоминают, что посылка уже на моей почте. Я сама напоминала, когда человек долго не шел за посылкой, за два дня до окончания срока хранения. Но если у вас изначально было написано, что доставка будет до двери, то может быть и получатель так думает, так что не лишним будет написать.

А что именно написать? Что посылка на почте и готова к получению?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: