Гость
Статьи
Сосед избил моего …

Сосед избил моего мужа. Что теперь делать?

Рядом с квартирой, где живем мы с мужем, живет одинокий парень Андрей. Ему где-то 32 или 33, мне 27, а моему мужу 25. И он постоянно на меня пялился. Я об этом много раз говорила мужу. Позавчера мы с мужем возвращались домой, а этот Андрей у нас в тамбуре что-то делал. И он был без майки, в поту. Повернулся к нам и сказал: «Жара капец. Правда, соседушки?». Мой муж после этого прыгнул на него и ударил прям в лицо. А тот потом встал и начал мужа избивать и руками и ногами, пока муж не упал. Я сначала даже не поняла, что случилось блин. Почему муж на него накинулся. Потом этот Андрей просто ко мне прижался, потный, без майки, и сказал «А ты как нибудь заходи вечерком, люблю таких». Дверь захлопнул и ушёл. Вот что теперь делать? В полицию заявить, выяснится, что муж его первым ударил. Оставить просто так вроде как тоже нельзя. Он получается мужа ещё сильнее унизил

GIF
Sveta1997
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж-то что говорит?

Sveta1997
#2
Гость

А муж-то что говорит?

Злится только на него и говорит, что сам его изобьет. Но я в это не верю. Он слабее просто.

Гость
#3

Муж у вас ненормальный, что он на людей кидается? Ну если есть друзья спортивные у вашего мужа, то можно к ним обратиться. Но это может плохо кончиться, так что лучше не надо

Pafnuty
#4

Молодец Андрюха! Мужа унизил по полной и претензий к нему никаких не предъявить.

Гость
#5

А зачем вы мужу говорили что он на вас пялится? Пялится, а вы не смотрите на него, не здоровайтесь и проходите мимо него как мимо пустого места.

Гость
#6

Прямо сейчас ничего не сделаешь. Тут только мужу спортом заниматься и лелеять мечту о реванше

Гость
#7

что-что - деньги копить и адвоката искать

если Андрюша не дурак, он уже заяву строчит
а если камеры есть или свидетели
то сумму умножь на 3

1. адвокату
2. следователю
3. Андрюше

дас ист фантастишь!

Гость
#8

Альфа-самцы всегда своей мочой метят территорию, чтобы другие альфа-самцы не заходили на его территорию. И не оплодотворяли на его территории находящихся там самок.

Sveta1997
#9
Гость

Альфа-самцы всегда своей мочой метят территорию, чтобы другие альфа-самцы не заходили на его территорию. И не оплодотворяли на его территории находящихся там самок.

Это к чему вообще? Мы люди, а не животные

Sveta1997
#10
Pafnuty

Молодец Андрюха! Мужа унизил по полной и претензий к нему никаких не предъявить.

И что в этом хорошего? Чем он молодец? Скорее наоборот

Гость
#11
Sveta1997

Это к чему вообще? Мы люди, а не животные

альфа-самцы в многоквартирных домах не живут
и на милфах не женятся

Просто хороший гость
#12

Зачем вы психа в дом пустили?

Sveta1997
#13
Просто хороший гость

Зачем вы психа в дом пустили?

В смысле? Какого психа?!

Гость
#14
Sveta1997

Это к чему вообще? Мы люди, а не животные

К тому, что про драку молчек, а если он мочился в вашем тамбуре, то заявление накатать. И именно от вас и что вы именно видели. А если и дети, видели?, то под педофила его подставить.

Гость
#15
Pafnuty

Молодец Андрюха! Мужа унизил по полной и претензий к нему никаких не предъявить.

А если он с.сал там, тут уже другое, поймали педофила при детях и так далее.

Гость
#16
Гость

А если он с.сал там, тут уже другое, поймали педофила при детях и так далее.

Заяву на педофила, а там пусть Разбираются, себя гематомы снимите, что вас повредил, когда претензию ему предъявили. Или пытался изнасиловать вас в тамбуре, муж заступился и пострадал.

Гость
#18

Не умеешь драться - не начинай драку. Это про вашего мужа...

Квест мастер
#19

Смешная разводка

Гость
#20
Гость

Прямо сейчас ничего не сделаешь. Тут только мужу спортом заниматься и лелеять мечту о реванше

Лучше маленький ТТ,
чем дзю-до и каратэ…

Sveta1997
#21
Гость

Не умеешь драться - не начинай драку. Это про вашего мужа...

Я сама не ожидала, что он на него набросится.

Гость
#22
Sveta1997

Я сама не ожидала, что он на него набросится.

Он - ваш выбор. И на мой взгляд, не совсем удачный. Я бы после случившегося подумала, стоит ли с ним оставаться дальше.

Гость
#23
Гость

что-что - деньги копить и адвоката искать если Андрюша не дурак, он уже заяву строчит а если камеры есть или свидетели то сумму умножь на 3 1. адвокату 2. следователю 3. Андрюше дас ист фантастишь!

Свидетели есть, да.
Как раз Автор-то и есть единственный свидетель.
Вот скажет она, что Андрей ударил первым (ну, показалось ей так) — и станет наоборот:
"Андрюша дурак, сам на себя заяву настрочил".

И меня ещё вот какие смутные сомнения терзают:
Муж ударил первым… Андрей поднялся… Как-то в это слабо верится.
Удары в лицо сильно деморализуют.
Упав от внезапного удара в лицо, преднамеренно нанесённого противником примерно равного веса — мало кто уже поднимется.
Там, скорее всего, пощёчина была.
Андрей отступил назад, оступился, сам себя уронил и упал.
Потом уже встал и избил.
Так что и без свидетельств Автора там разбирательство может привести к очень неприятным для Андрея последствиям.

Поэтому "Андрюша дурак, сам на себя заяву настрочил" там автоматически получается.

Гость
#24
Sveta1997

Я сама не ожидала, что он на него набросится.

Но он же не просто так на него набросился?
Была же причина?
Муж же не псих, чтобы нападать на людей без причины.
Сам-то муж как объяснил, за что он Андрея?

Свинослав
#25

ты неадекват раз задолбала своего мужа тем что посторонний мужик на тебя смотрит(представь у него тоже глаза есть и он не обязан отворачиваться при виде тебя) и твои муж неадекват мало схлопотал за нападение на чела который никому ниче плохого не сделал

Sveta1997
#26
Гость

Но он же не просто так на него набросился? Была же причина? Муж же не псих, чтобы нападать на людей без причины. Сам-то муж как объяснил, за что он Андрея?

Не понравилось, что он передо мной без майки стоял и что-то насмешливо говорил мне. Это по словам мужа, я ничего такого и не заметила

Sveta1997
#27
Гость

Свидетели есть, да. Как раз Автор-то и есть единственный свидетель. Вот скажет она, что Андрей ударил первым (ну, показалось ей так) — и станет наоборот: "Андрюша дурак, сам на себя заяву настрочил". И меня ещё вот какие смутные сомнения терзают: Муж ударил первым… Андрей поднялся… Как-то в это слабо верится. Удары в лицо сильно деморализуют. Упав от внезапного удара в лицо, преднамеренно нанесённого противником примерно равного веса — мало кто уже поднимется. Там, скорее всего, пощёчина была. Андрей отступил назад, оступился, сам себя уронил и упал. Потом уже встал и избил. Так что и без свидетельств Автора там разбирательство может привести к очень неприятным для Андрея последствиям. Поэтому "Андрюша дурак, сам на себя заяву настрочил" там автоматически получается.

Андрей просто выше и тяжелее моего мужа. Андрей крупный и весит под 100, а муж с меня ростом, ну может на 1-2 см ниже, и весит 70-75. Может поэтому Андрей так просто его забил.

чАРМИн
#28
Гость

Альфа-самцы всегда своей мочой метят территорию, чтобы другие альфа-самцы не заходили на его территорию. И не оплодотворяли на его территории находящихся там самок.

И большую вы себе территорию пометили?

чАРМИн
#29

Этот ваш Андрей - бы/длятина какая-то.

Лапа
#30

Сосед и муж твой - два петуха-драчуна, два дурачка :)

Лучше съедь подальше от них, пусть продолжают друг другу морду бить, раз ума ни у кого нет :)

Гость
#31
Гость

А если он с.сал там, тут уже другое, поймали педофила при детях и так далее.

А где там дети? Она с мужем шла, какие дети?

Гость
#32
Sveta1997

Андрей просто выше и тяжелее моего мужа. Андрей крупный и весит под 100, а муж с меня ростом, ну может на 1-2 см ниже, и весит 70-75. Может поэтому Андрей так просто его забил.

Да не обшайтесь вы с ним совсем . на фиг он вам нужен?

Гость
#33

Синие грибы застенчивые лицаааа. Как много в вашей жизни счастья с трешаком.

Гость
#34
Гость

Но он же не просто так на него набросился? Была же причина? Муж же не псих, чтобы нападать на людей без причины. Сам-то муж как объяснил, за что он Андрея?

Женка любимая натравила рассказами про то что сосед ее глазками поедает, а ща утверждает,что она ни такая🤣

Гость
#35

Извлечь урок, что мужу такие вещи не говорят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: