Гость
Статьи
А вам не кажется, что …

А вам не кажется, что бабушки, ругающие поколения уже перебарщивают?

Мне и без того странно, что в любом общественном месте рандомные женщины определённого возраста могут прицепится к какому - нибудь подростку. Но иногда это доходит до абсурда. Я недавно стала свидетельницей того, как такая бабушка громко кудахтала о том, что девушка ближе к тридцати является яркой представительницей потерянного поколения. Причина в том, что у неё был длинный маникюр, на каждом пальце нарисовано по медвежонку. Зачем бабушке уничижительно комментировать все подряд, я не понимаю.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не кажется. Кажется, что нынешнее поколение тик тока надо вообще отстреливать

Дана
#2

Кем, вы думаете, становятся молодые хабалки с возрастом? Они становятся старыми хабалками. Вы видели одну из представительниц данного вида. И не замечание она сделать хотела, а настроение себе за счет хамства поднять. Вы такую бабушку спокойно и уверено на*** пошлите - она разом заткнется, зато с молчащей стеснительной девушки не слезет))

.
#3
Гость

Нет, не кажется. Кажется, что нынешнее поколение тик тока надо вообще отстреливать

Поколение тик тока больше всего критикует тот, кто сам не вписался в технологический прогресс и остался на обочине жизни. По мне так нормальное поколение, ну хуже предыдущих.

Дана
#4
Гость

Нет, не кажется. Кажется, что нынешнее поколение тик тока надо вообще отстреливать

Чья ж вина, что для ваших детей и внуков тикток стал более надежным учителем, чем вы...

Гость
#5

Бабушкам давно самим до себя, на всяких незнакомых женщин непонятного вида им пофиг.

Гость
#6

Через чур длинные ногти ,ну и к чему они?Полная безвкусица.И правильно она сказала,что никуда вы не годитесь:работать не любите и не хотите,ничего не читаете,только сидите в телефонах,одеваться не умеете,всякую дрянь на себя вешайте,ещё и ругаетесь нецензурно.

.
#7
Гость

Через чур длинные ногти ,ну и к чему они?Полная безвкусица.И правильно она сказала,что никуда вы не годитесь:работать не любите и не хотите,ничего не читаете,только сидите в телефонах,одеваться не умеете,всякую дрянь на себя вешайте,ещё и ругаетесь нецензурно.

Длинные ногти и работоспособность никак не связаны. Почему не принять тот факт, что кто-то может просто иметь иной вкус

Гость
#8
.

Длинные ногти и работоспособность никак не связаны. Почему не принять тот факт, что кто-то может просто иметь иной вкус

Нельзя принять.Это все не годится,нет вкуса,нет изящества.Почему не сделать аккуратные ,не вызывающие ногти ,в умеренных тонах.Этотговорит о том,что вы не аристократка,а крестьянка.

.
#9

Интересно сколько лет «бабушкам» в этой теме, критикующих молодое поколение и что они из себя представляют.

Дана
#10
Гость

Нельзя принять.Это все не годится,нет вкуса,нет изящества.Почему не сделать аккуратные ,не вызывающие ногти ,в умеренных тонах.Этотговорит о том,что вы не аристократка,а крестьянка.

А с каких пор в российских бабушках появились вкус и изящество?) Что на огород, что в центр города - всё в одном тряпье.

Гость
#11

Бабушки на пенсии, им дома скучно, особенно тем кто без дедушек живут. Они выходят в магазин не только купить что то , но и с людьми пообщаться. Так пусть она о ногтях комментирует, жалко что ли?

.
#12
Гость

Нельзя принять.Это все не годится,нет вкуса,нет изящества.Почему не сделать аккуратные ,не вызывающие ногти ,в умеренных тонах.Этотговорит о том,что вы не аристократка,а крестьянка.

При чем тут я 😂 у ман вообще ногти коротко всегда подстрижены. Меня просто забавляет, как кто-то судит о работоспособности и интеллекте сугубо по внешнему виду. Это говорит об очень стереотипном и ограниченном мышлении в первую очередь. Как человек выглядит не ваше дело, что за привычка всех в одни рамки загонять. У каждого свой вкус, свой стиль, свои кумиры, пусть каждый самовыражается как хочет.

.
#13
Гость

Нельзя принять.Это все не годится,нет вкуса,нет изящества.Почему не сделать аккуратные ,не вызывающие ногти ,в умеренных тонах.Этотговорит о том,что вы не аристократка,а крестьянка.

К слову, если вы считает, что длина и цвет ногтей сделают из вас аристократку, я вас разочарую 😀

Гость
#14
.

К слову, если вы считает, что длина и цвет ногтей сделают из вас аристократку, я вас разочарую 😀

Не сделают, но колхозниц всегда видно по дикому маникюру

Гость
#16
Гость

Бабушка молчать надо. Они на иждивении.

На чьем?

Гость
#18

Я бабушка. На мой взгляд, наращенные ресницы, наколотые губы, наклеенные ногти несуразной длины и формы выглядят вульгарно. Мини на толстых ляжках, топики, открывающие живот и складки жира на боках - не эстетично. При этом я никогда не вступлю в дискуссию по такому поводу с незнакомым и, даже со знакомым, человеком. я бы очень огорчилась, если бы так выглядела моя дочь и ОДИН раз сказала бы ей об этом, но если бы мое мнение не оказалось бы для нее важным, то не повторяла бы высказываний.
Думаю, что "высказываются" такие, как часто встречающиеся на этом форуме, которые тыкают незнакомым, обзываются, хамят. Когда состарятся. Тут до меня кто то назвал их хабалками :))

Гость
#19
Гость

Я бабушка. На мой взгляд, наращенные ресницы, наколотые губы, наклеенные ногти несуразной длины и формы выглядят вульгарно. Мини на толстых ляжках, топики, открывающие живот и складки жира на боках - не эстетично. При этом я никогда не вступлю в дискуссию по такому поводу с незнакомым и, даже со знакомым, человеком. я бы очень огорчилась, если бы так выглядела моя дочь и ОДИН раз сказала бы ей об этом, но если бы мое мнение не оказалось бы для нее важным, то не повторяла бы высказываний.
Думаю, что "высказываются" такие, как часто встречающиеся на этом форуме, которые тыкают незнакомым, обзываются, хамят. Когда состарятся. Тут до меня кто то назвал их хабалками :))

Соглашусь с вами. Хабалки бывают абсолютно в любом возрасте.

Гость
#20

за чур ки за ее её

.
#21
Гость

Не сделают, но колхозниц всегда видно по дикому маникюру

И? Вам почему так колхозницы волнуют? Где вы вообще аристократов взяли в современной России? Все потомки дворян, которых я знаю уехали заграницу

Гость
#22
.

И? Вам почему так колхозницы волнуют? Где вы вообще аристократов взяли в современной России? Все потомки дворян, которых я знаю уехали заграницу

Меня волнует только моя семья, а, видя ужасный маникюр, я тихонько про себя улыбаюсь и забываю об этом через минуту))

Гость
#23

Бабушка, осуждающая всех вокруг, это одинокий (чаще всего), доживающий свои печальные дни, больной много чем и от этого желчный человек. Это надо просто понять. Человек может кричать от боли, плакать, а может осуждать. Это те же самые, кого в Церкви называют священники между собой "пациенточки". "Будьте терпимей к нашим пациенточкам".

Гость
#24
Гость

Нет, не кажется. Кажется, что нынешнее поколение тик тока надо вообще отстреливать

Поколение выбить можно, в России это мы на своей шкуре испытали. А результат? Гораздо было бы вернее наказывать создателей того, что приносит массовый вред. Но в России той же это утопия при нынешней одеревеневшей и погрязшей

Гость
#25
Гость

Поколение выбить можно, в России это мы на своей шкуре испытали. А результат? Гораздо было бы вернее наказывать создателей того, что приносит массовый вред. Но в России той же это утопия при нынешней одеревеневшей и погрязшей

погрязшей в коррупции куколдно-баборабской верховной власти.

Гость
#26
.

Поколение тик тока больше всего критикует тот, кто сам не вписался в технологический прогресс и остался на обочине жизни. По мне так нормальное поколение, ну хуже предыдущих.

Остаться на обочине жизни без тик тока - это конечно, мощно)) вот в чем, оказывается, заключается нтп.

Гость
#27
.

При чем тут я 😂 у ман вообще ногти коротко всегда подстрижены. Меня просто забавляет, как кто-то судит о работоспособности и интеллекте сугубо по внешнему виду. Это говорит об очень стереотипном и ограниченном мышлении в первую очередь. Как человек выглядит не ваше дело, что за привычка всех в одни рамки загонять. У каждого свой вкус, свой стиль, свои кумиры, пусть каждый самовыражается как хочет.

Тогда причем тут бабушки? Даже здесь, например, сколько раз явно не бабушки высказывались плохо о тату, небритых ногах да и мало ли о чем

Гость
#28
.

К слову, если вы считает, что длина и цвет ногтей сделают из вас аристократку, я вас разочарую 😀

К слову, в любом случае у человека со вкусом и у людей высшего класса не будет длинных ногтей. Только у плебеев

#29
.

Длинные ногти и работоспособность никак не связаны. Почему не принять тот факт, что кто-то может просто иметь иной вкус

Когда я смотрю на пятисантиметровое убоище, то сильно в этом сомневаюсь. Что она с когтями Россомахи делать может? Кнопку и ту нажать проблемно.

.
#30
Гость

Остаться на обочине жизни без тик тока - это конечно, мощно)) вот в чем, оказывается, заключается нтп.

Поколение тик тока это люди определенного возраста, пользующиеся социальными сетями и другими платформами. Кто-то потребляет, а кто-то учится заработывить с их помощью. Но не критиковать людей на использование одной из самой популярных социальных платформ в мире сидя на форуме в интернете очень смешно. И да, вы остались на обочине жизни если не понимаете с какой скоростью движется технологический прогресс сейчас и что поколение тик тока вас очень быстро опередит во многих сферах, не стоит их недооценивать, среди них есть очень умные и талантливые люди.

Гость
#31
.

Поколение тик тока это люди определенного возраста, пользующиеся социальными сетями и другими платформами. Кто-то потребляет, а кто-то учится заработывить с их помощью. Но не критиковать людей на использование одной из самой популярных социальных платформ в мире сидя на форуме в интернете очень смешно. И да, вы остались на обочине жизни если не понимаете с какой скоростью движется технологический прогресс сейчас и что поколение тик тока вас очень быстро опередит во многих сферах, не стоит их недооценивать, среди них есть очень умные и талантливые люди.

Волнующий вопрос: куда движется с такой скоростью технологический прогресс? У меня лично очень плохие предчувствия.

.
#32
Гость

Волнующий вопрос: куда движется с такой скоростью технологический прогресс? У меня лично очень плохие предчувствия.

Надеюсь к тому, что скоро изобретут доступных по цене роботов для домашней работы , которые и готовить и убирать будут на хорошем уровне по приемлемой цене, а так же в старости за стариками ухаживать.

Гость
#33
.

Надеюсь к тому, что скоро изобретут доступных по цене роботов для домашней работы , которые и готовить и убирать будут на хорошем уровне по приемлемой цене, а так же в старости за стариками ухаживать.

Атомный распад помимо новой энергетики дал миру знание о Хиросиме и Нагасаки.

Гость
#34
.

Поколение тик тока это люди определенного возраста, пользующиеся социальными сетями и другими платформами. Кто-то потребляет, а кто-то учится заработывить с их помощью. Но не критиковать людей на использование одной из самой популярных социальных платформ в мире сидя на форуме в интернете очень смешно. И да, вы остались на обочине жизни если не понимаете с какой скоростью движется технологический прогресс сейчас и что поколение тик тока вас очень быстро опередит во многих сферах, не стоит их недооценивать, среди них есть очень умные и талантливые люди.

Я пользуюсь продуктами нтп как никто другой, по роду моей профессии, но тик ток - это мусор, даже если там сидит все человечество и даже если там зарабатывают деньги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: