Гость
Статьи
Почему вы не можете …

Почему вы не можете переехать за границу ?

В лучшую страну. Вопрос только тем кто хочет но не переехали

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Скорпиончик
#1

Мне и в Казахстане неплохо живётся. Но в лучшую.... Это наверное, западная Европа, страны Скандинавии, Швейцария, или Штаты, Япония или Австралия. Не переезжаю потому что лишних денег нет и мотивации.

Trigger
#2

Вот , в РФ собираюсь .
Хотим , но , пока , не можем .
Надо финвопросы закрыть .
( желательно бы еще дочь хоть год доучить )

Скорпиончик
#3

Можно и в Россию конечно) причины те же)

Гость
#4
Скорпиончик

Мне и в Казахстане неплохо живётся. Но в лучшую.... Это наверное, западная Европа, страны Скандинавии, Швейцария, или Штаты, Япония или Австралия. Не переезжаю потому что лишних денег нет и мотивации.

Люблю Алма-Ату

Скорпиончик
#5
Гость

Люблю Алма-Ату

Я из Алматы) тут тоже свои дибилизмы

Невермор
#6

Вот работаю над этим. Вопрос денег просто.

Гость
#7

Я думаю, самая главная причина - это страх. По этой же причине люди не разводятся, не меняют профессию, не уходят с работы, хотя их давно не устраивает, и т.д. Просто страшатся перемен, новизны, и боятся взять ответственность за свою жизнь. Хотя нет необратимых решений, если, например, не понравилось в стране, куда переехали, можно переехать уже в третью страну, ну или вернуться обратно.

Гость
#8

Я переехала, ничего не поменялось в жизни.

Скоробогатая
#10
Гость

Я думаю, самая главная причина - это страх. По этой же причине люди не разводятся, не меняют профессию, не уходят с работы, хотя их давно не устраивает, и т.д. Просто страшатся перемен, новизны, и боятся взять ответственность за свою жизнь. Хотя нет необратимых решений, если, например, не понравилось в стране, куда переехали, можно переехать уже в третью страну, ну или вернуться обратно.

страх имеет основание, не у всех, кто рискнул, жизнь в шоколаде, прогадать тоже можно

Скоробогатая
#11
Trigger

Вот , в РФ собираюсь . Хотим , но , пока , не можем . Надо финвопросы закрыть . ( желательно бы еще дочь хоть год доучить )

откуда едите? у меня знакомые из Германии вернулись недавно

Гость
#12
Невермор

Вот работаю над этим. Вопрос денег просто.

А что там миллион долларов что ли нужен ? На переезд достаточно 3-5 тыс $

Гость
#13
Скоробогатая

откуда едите? у меня знакомые из Германии вернулись недавно

Выгнали обратно на Украину ?

Гость
#14

А что, у всех есть еврейские или немецкие корни?.. Хотеть мало. Надо иметь реальные основания. Даже имея большую сумму счёта в банке, не факт что получится легко уехать. Посмотрите сколько сейчас стоит получить паспорт Кипра, Мальты, Словении, Черногории. И это не самые ведущие страны мира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: