Гость
Статьи
Женщина женщине враг?

Женщина женщине враг?

Всем привет!
Хочу у вас спросить, не раз попадаю в не приятные ситуации помогая женщинам. Например, место освободилось в автобусе рядом стоит женщина я ей говорю вот место освободилось, она не довольно смотрит на меня и молча садиться. Потом у девушки упал пакет и высиживались вещи, она пошла платить за проезд я поставила вещи на сидение, за что на меня наорали. Открыла дверь женщине с калякой, даже спасибо не сказала. 
Я сама женщина, однако сказать комплемент женщине мне не проблема, сказать спасибо продавщице не проблема. На работе женщины между собой не общаются, ходят не довольные. За 27 дет у меня не было подруг, так как они ходят сами по себе. Вот у меня вопрос почему женщина, женщине враг?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, объективно, умных женщин мало. Воспитанных совсем немного. Благородных единицы.

#2
antioch44

Ну, объективно, умных женщин мало. Воспитанных совсем немного. Благородных единицы.

А когда нет ума, то всплывают всякие нет самые лучшие качества. Соперничество и т. П. А в целом бабы эмоциональны и везде видят подвох. Часто это воспитывается, если не было отца всегда под боком.

Гость
#3

Зачем трогать чужие вещи и класть на сидение? Странные конечно вам женщины попадаются. Мне беременные или с коляской и горошком(много детей) двери открываю им наоборот благодарят и кассирши вежливо отвечают.

Гость
#4
Гость

Зачем трогать чужие вещи и класть на сидение? Странные конечно вам женщины попадаются. Мне беременные или с коляской и горошком(много детей) двери открываю им наоборот благодарят и кассирши вежливо отвечают.

Вещи упали с сидения, девушка положила на сидение рядом со мной. Наверное лучше чтобы затоптали, чем поднять

Гость
#5

Не враг,а конкурент

Гость
#6
Гость

Вещи упали с сидения, девушка положила на сидение рядом со мной. Наверное лучше чтобы затоптали, чем поднять

Ага, а получить в виде ора вобобще сладкий кайф?

Гость
#7
Гость

Не враг,а конкурент

В чем конкурент?
Я одна не вижу конкуренции ? 😂

Гость
#8
Гость

Ага, а получить в виде ора вобобще сладкий кайф?

Я же не знала, что она не нормальная. Я бы сказала спасибо или вообще вещи не оставляла.

Гость
#9
Гость

Я же не знала, что она не нормальная. Я бы сказала спасибо или вообще вещи не оставляла.

Не судите людей по себе. Не все как вы доброжелательные и могут вести себя нормально. Не обращайте внимание. Хватает разных в жизни. И помогайте лишь тогда когда вас об этом попросят, знаю о чем говорю. Поможешь и в итоге зачем ты это сделала? Тебя просили? Неприятно.

Гость
#10
Гость

Не судите людей по себе. Не все как вы доброжелательные и могут вести себя нормально. Не обращайте внимание. Хватает разных в жизни. И помогайте лишь тогда когда вас об этом попросят, знаю о чем говорю. Поможешь и в итоге зачем ты это сделала? Тебя просили? Неприятно.

а вы делайте добро и бросайте в воду. Это если мелочи. а вот когда влезают в серьёзные дела без просьб, тогда да, нечего соваться

Гость
#11

Нет, женщина женщине не должна быть врагом. Мы должны быть пристанищем друг для друга.. Когда вижу подобных высокомерных лицемеров, появляется желание устроить геноцид. Ну, может устрою, но не все сразу, а по чуть чуть и постепенно) Так им надо

Гость
#12
Гость

Нет, женщина женщине не должна быть врагом. Мы должны быть пристанищем друг для друга.. Когда вижу подобных высокомерных лицемеров, появляется желание устроить геноцид. Ну, может устрою, но не все сразу, а по чуть чуть и постепенно) Так им надо

Так вы боритесь со своими желаниями про геноцид, а то выглядите странными тетеньками, которые зачем-то привязываются к посторонним женщинам (шорты не понравились) и что-то там хотят.

#13

Вот кстати да, с автором полностью согласна к сожалению ((
Мало того, что сейчас среди мужчин пошла такая мода, гнобить женщин, так еще и среди женщин сестринской солидарности никакой! Если девушку, не дай Бог изнасиловали, например, среди осуждающих наверняка кроме мужчин будут и женщины с комментариями по типу " сама виновата ". Ладно мужики, там 1 из 1000 Бог умом наградил, но почему себя так женщины ведут? Чтобы понравиться мужлу? Типа: " Смотрите, я на вашей строне" ?

Гость
#14
SwiftKey

Вот кстати да, с автором полностью согласна к сожалению (( Мало того, что сейчас среди мужчин пошла такая мода, гнобить женщин, так еще и среди женщин сестринской солидарности никакой! Если девушку, не дай Бог изнасиловали, например, среди осуждающих наверняка кроме мужчин будут и женщины с комментариями по типу " сама виновата ". Ладно мужики, там 1 из 1000 Бог умом наградил, но почему себя так женщины ведут? Чтобы понравиться мужлу? Типа: " Смотрите, я на вашей строне" ?

потому что сегодняшние женщины это кладезь придури. Раньше вы были попроще и поскладнее как-то, сегодня практически каждая из вас с требованиями выше крыши, а в обмен могут предложить лишь вареник, и тот подается под ТАААКИМ соусом, будто мне предоставили амброзию.

Плюс сегодня женщины перестали ценить, перестали уметь любить и превратились в попросту неблагодарных тварей.

Гость
#15
SwiftKey

Вот кстати да, с автором полностью согласна к сожалению (( Мало того, что сейчас среди мужчин пошла такая мода, гнобить женщин, так еще и среди женщин сестринской солидарности никакой! Если девушку, не дай Бог изнасиловали, например, среди осуждающих наверняка кроме мужчин будут и женщины с комментариями по типу " сама виновата ". Ладно мужики, там 1 из 1000 Бог умом наградил, но почему себя так женщины ведут? Чтобы понравиться мужлу? Типа: " Смотрите, я на вашей строне" ?

это я сделал вывод из двух последних свиданий и отношений. Я себя чувствую просто ... как будто я тряпочка и об меня ноги повытирали напоследок.

Гость
#16

А что вам дает в принципе желание "позорить", подглядывать, вынюхивать,
возбуждаетесь сексуально, причиняя какой-то женщине вред?

Знаете вы тетенька толк в извращениях.

Гость
#17
Гость

потому что сегодняшние женщины это кладезь придури. Раньше вы были попроще и поскладнее как-то, сегодня практически каждая из вас с требованиями выше крыши, а в обмен могут предложить лишь вареник, и тот подается под ТАААКИМ соусом, будто мне предоставили амброзию. Плюс сегодня женщины перестали ценить, перестали уметь любить и превратились в попросту неблагодарных тварей.

Что ты снова все к сексу свёл? Одно только на уме! Речь вообще не о том в теме, придурок!

Гость
#18
Гость

а вы делайте добро и бросайте в воду. Это если мелочи. а вот когда влезают в серьёзные дела без просьб, тогда да, нечего соваться

Я про серьезные дела и пишу. А по мелочи добро если и делаю то благодарности не жду в ответ. Да и зачем? Захотелось сделала и забыла. Но вот именно моменты есть такие. Думаешь надо помочь, а потом зачем? Почему? Невозможно предугадать чего они сами хотят. А вот кажется что помощь нужна. Поддерживаю вас.

Гость
#19
SwiftKey

Вот кстати да, с автором полностью согласна к сожалению (( Мало того, что сейчас среди мужчин пошла такая мода, гнобить женщин, так еще и среди женщин сестринской солидарности никакой! Если девушку, не дай Бог изнасиловали, например, среди осуждающих наверняка кроме мужчин будут и женщины с комментариями по типу " сама виновата ". Ладно мужики, там 1 из 1000 Бог умом наградил, но почему себя так женщины ведут? Чтобы понравиться мужлу? Типа: " Смотрите, я на вашей строне" ?

Такие тоже обделенные умом.

Гость
#20

Автор вы не расстраивайтесь. Вам видать такие попадались. Попадутся еще когда нибудь хорошие и благодарные.

Гость
#21
Гость

Так вы боритесь со своими желаниями про геноцид, а то выглядите странными тетеньками, которые зачем-то привязываются к посторонним женщинам (шорты не понравились) и что-то там хотят.

Я не тетенька, просто девушка со своими странностями. Очень уважаю женщин, да и мужчин. В целом людей. Но идиотов не терплю, могу мстить даже если не за себя

Гость
#22

Нет, абсолютно не уважаете.

Уважаете только силу.

К здоровому и сильному дядьке никогда не привяжетесь со своей "мстей!

СмехоПролетарий
#24

Да. Заметила, сами по себе ходят. Не нуждаются они в помощи. У меня нет подруг. Все хотят мужчину и своих детей, а подруги им не нужны, если даже общаетесь, то есть чувство,что к тебе относятся с презрением и скрытой агрессией.

Гость
#25

А вы недомысливайте про тех, кому не нужны "подруги", чтобы свежую сплетню перетереть.

Гость
#26

Сама в шоке от того, на сколько женщины злы друг к другу многие, прям как животные, совсем видать мозгов нет, что многие мужчины кобели, что женшины ***.

Гость
#27
antioch44

Ну, объективно, умных женщин мало. Воспитанных совсем немного. Благородных единицы.

Я умная, воспитанная и благородная. Но у меня нет подруг. Потому что не могу дружить с невоспитанными.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: