Гость
Статьи
Дачное происшествие

Дачное происшествие

Даже не знаю, стоит ли об этом рассказывать, и опубликуют ли моё сообщение. Ну дело в следующем. Неделю назад, мы с мужем поехали на дачу. Ночью мне плохо спалось и я проснулась очень рано. Но было уже светло, ночи сейчас короткие. Я вышла на кухню, допила остывший с вечера чай и решила покурить. Так как на улице было свежо, то одела короткие шорты-леггинсы, в которых когда-то ходила в фитнес и рубашку мужа. Покурила, всё было прекрасно, прохлада и тишина хорошо успокаивали. Перед тем как снова пойти лечь, решила сходить в туалет. Я уже подошла к этому скворечнику, как вдруг передумала. Села на корточки рядом и ничего не снимая расслабилась... Мне только похорошело, как слышу сзади громовой голос мужа: "ты чё дура делаешь?!! Совсем с ума сошла??.". Я уже и остановится не могу. И тут же стресс сильнейший... Ему то-же оказывается в туалет приспичило. Даже не услышала как он подошёл. В общем, он орал и психовал. Хотя что такого я сделала?.. Не изменила ведь ему. Уже больше недели практически не общаемся. Разговаривает со мной через губу. Попросила хоть сыну ничего не говорить об этом. Вот рассудите, что такого плохого я сделала?..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.

#2

Прочитала, встала из-за стола, вышла на балкон... закурила... много думала... плакала...

Автор
#3
Бланманже

Прочитала, встала из-за стола, вышла на балкон... закурила... много думала... плакала...

Осуждаете меня?..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: