Гость
Статьи
Странный мужчина с …

Странный мужчина с собакой в парке ходил за мной

Сегодня гулял по парку, фотографировался, за мной пошёл какой-то мужик с собакой. Потом я начал от него уходить по тропинке на дорожку. Он за мной так и шёл. Я остановился у моста, думал он маньяк какй-то или преследует меня. Я обернулся, а он меня сфотографировал, сказал что я тоже могу его сфотографировать, что он информатор полиции и закладчиков типо ловит, живёт там рядом, сказал что моё фото добавит в картотеку какую-то, мне так страшно стало, я только погулять вышел, а уже нажил проблем каких-то. Будут ли у меня какие-то проблемы из-за этого? Очень неприятная для меня ситуация...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы от того что вас сфотографировали? Вы серьезно?

Ведающая мать
#2

Это просто городской сумасшедший, не парься.

Захария
#3

ну есть такие добровольцы, самозваные дружинники
Забейте
Ну в худшем случае в какой то группе выставит фото с комментарием " лови! ". Ему же половина по башке настучит за непроверенную фигню
В таких группах всегда так бывает..

Гость
#4

Вы там бабушку никакую не убили в парке? Если нет, то ничего не будет вам.

Дана
#5

21 век. Все чаще мужчины преследуют именно мужчин. Ну что тут сказать? Ваше коронное: сам спровоцировал, слишком короткие шорты надел. И вообще, зачем ты туда пошел, видя, что за тобой кто-то увязался?

Гость
#6

Дааа, погулять, рассказывай нам. Все вы закладчики, просто погулять ходите.

Гость
#7
Дана

21 век. Все чаще мужчины преследуют именно мужчин. Ну что тут сказать? Ваше коронное: сам спровоцировал, слишком короткие шорты надел. И вообще, зачем ты туда пошел, видя, что за тобой кто-то увязался?

Трепетно надеялся, что он его того... употребит среди кустов сирени.

Гость
#8

А что взять с конченных идиоток?

Как умеют, так и развлекаются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: