Гость
Статьи
Как спортсменка …

Как спортсменка выбросила пьяное быдло из мапршрутки

Довелось мне сегодня в маршрутке проехаться. За руль не села, мне плоховато было, такси в праздник нарасхват и цены сильно задрали, ждала одно 40 минут, заказ отменила, второе - около получаса, тоже отменила, пошла на остановку.
Через две останвки сел пьяный мужчина лет 60, заплатил за проезд и начал к пассажирам домахиваться. Нагрубил мне, я огрызнулась, запнулся о ногу женщины, пнул её и ей нахамил, она встала, пнула его по ноге в ответ и сказала, чтоб успокоился. Пьяница не унимался, только больше распалялся. Его попросила угомониться молодая крепкая женщина, сидящая за мной, ушлепок отвесил ей плюху по лицу и начал хвастаться, как он баб бьет и строит. Эта девица встала реско и сграбастала в свою немаленькую ладонь его причиндалы.
Выволокла это животное ближе к выходу, приказала водителю остановиться и открыть дверь. Тот послушал и выполнил, потому что к остановке подъехали. Девица, развернула дебощира спиной к себе и дала очень смачного пенделя, что тот вылетел и плюхнухнулся на асфальт. Корчился и орал благим матом. Он еще в автобусе заорал, но деваха зло приказала заткнуться и не сопротивляться, а то из его хозяйства смятку сделает. Водитель молча рулил, молча сидели 4 мужчины в салоне.
Когда алкаша катапультировали, поехали дальше. Женщина села на своё место, оглянулась на мужчин и пристыдила их. Дальше поехали молча.
Предполагаю, что эта молодая женщина спортсменка, у неё фигура крепкая, плечи широкие и мускулистая, она была в обтягивающей футболке с короткими рукавами.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешной пистёж

Гость
#2

Если это правда - то женщине респект. А мужики перевелись, да. Теперь женщины пьяных мужиков в маршрутках "успокаивают", а "мужики" едут молча.

Гость
#3

Фантазии с оттенком ***.

Захария
#4

А какой сегодня праздник?

чАРМИн
#5

Что- то слабо верится, что он прям руки распускал на баб.

Гость
#6
Гость

Фантазии с оттенком ***.

л.г.б.т.

Гость
#7

время окуительных историй?

🌷
#8

И, конечно, вуманские мужчинки поспешили не поверить, чтобы не выглялеть совсем уж бледно 😂😂😂

Гость
#9

Женщины нынче мужественными стали)) Плохой знак))ведь мужчины обабились

Гость
#10
Гость

Смешной пистёж

Считай так. Доказывать никому ничего не собираюсь. У тебя, видимо, яйки из титана и ты боль не чувствуешь, этакий Терминатор.

Гость
#11

Как спортсменка напиздела и выбросилась в окно

Гость
#12
🌷

И, конечно, вуманские мужчинки поспешили не поверить, чтобы не выглялеть совсем уж бледно 😂😂😂

Эта копипаста здесь уже была неоднократно. Нравится тешить свои нереализуемые фантазии связанные с агрессией к мужчинам. Но фантазии так и останутся только фантазией. У каждой женщины природный страх перед мужской силой. Кстати многие не знают, но медвежья болезнь у людей присуща только женщинам. И срабатывает она у женщин перед мужчинами.

Гость
#13
Гость

Если это правда - то женщине респект. А мужики перевелись, да. Теперь женщины пьяных мужиков в маршрутках "успокаивают", а "мужики" едут молча.

Я уже думала, что придется воевать в союзе с той женщиной, которую по ноге пнул сзади.Она ему ответила по голени пнула сперели, а в кость, это намного больнее. Алкаш разразился новой порцией скверной ругани и обзывательствами. Я приготовила шокер, держала, чтоб ткнуть в мерзавца. Не пришлось. Вступилась третья женщина и уже ничего не понадобилось. Зря он ей по лицу наотмашь влепил. Эта сильная женщина взяла его крепко в оборот. А как выпнула, он все ступеньки пролетел и плюхнулся об асфальт. Вой поднялся, хлеще воздушной тревоги орал!

Cвета
#14

Маршрутка превращается... превращается... превращается в автобус в конце душещипательного рассказа.
Вернее, брехни, кхе-кхе...

🌷
#15
Гость

Эта копипаста здесь уже была неоднократно. Нравится тешить свои нереализуемые фантазии связанные с агрессией к мужчинам. Но фантазии так и останутся только фантазией. У каждой женщины природный страх перед мужской силой. Кстати многие не знают, но медвежья болезнь у людей присуща только женщинам. И срабатывает она у женщин перед мужчинами.

То есть, хулигана в маршрутке вы бы не призвали к порядку.

Гость
#16
Захария

А какой сегодня праздник?

Троица. Люди в церковь, на кладбища едут, такси нарасхват, цены очень сильно задрали. А мне тяжело водить машину, я спинальник инвалид. Брату и племяннику разрешила пользоваться. Боюсь сама за рулем в большом городе. В аварию попала, тяжелые последствия, выкарабкалась, а страх водить остался и никак не выбить.

Гость
#17
Гость

л.г.б.т.

скорей б.д.с.м.

1234
#18

Ага, ага, ну, подрочите тетки на фантазии про сильных и независимых, которые мужчин пинают, вам нравится такие расказики.

Захария
#19
Гость

Троица. Люди в церковь, на кладбища едут, такси нарасхват, цены очень сильно задрали. А мне тяжело водить машину, я спинальник инвалид. Брату и племяннику разрешила пользоваться. Боюсь сама за рулем в большом городе. В аварию попала, тяжелые последствия, выкарабкалась, а страх водить остался и никак не выбить.

Дикий город...(
Даже я, не верующая , знаю, что в праздники на кладбища не надо...
И в такси " не содят"
Мордор...

Гость
#21
чАРМИн

Что- то слабо верится, что он прям руки распускал на баб.

В ответ на замечания, очень охотно распускал. Пнул женшину по ноге, спереди. Она ему в ответ по голени стукнула. Вони понеслось с отборными оскорблениями. Но вмешалась женщина третья, он ей наотмашь дал по лицу и приказал заткнуться. Она резко вскочила и устроила ему воспитательную работу. Внезапно!

777
#23

Умничка)

Гость
#24
🌷

И, конечно, вуманские мужчинки поспешили не поверить, чтобы не выглялеть совсем уж бледно 😂😂😂

Вуманские мужчинку, такие же молчуны в автобусах и маршрутках. А я возьму действие этой девушки на вооружение, схватить и сильнее сжать. И не стесняться. Еще шокером добавить.

Гость
#25
Гость

Эта копипаста здесь уже была неоднократно. Нравится тешить свои нереализуемые фантазии связанные с агрессией к мужчинам. Но фантазии так и останутся только фантазией. У каждой женщины природный страх перед мужской силой. Кстати многие не знают, но медвежья болезнь у людей присуща только женщинам. И срабатывает она у женщин перед мужчинами.

Не было такой копипасты. Не ври нагло!

Гость
#26
1234

Ага, ага, ну, подрочите тетки на фантазии про сильных и независимых, которые мужчин пинают, вам нравится такие расказики.

О, такой же молчун из автобуса, нарисовался. Я свою инвалидскую палку, так наоборудовала, что мозги пробьет, любому уроду. Еще шокер со мной. Внезапрное нападение, обезоружит любого.
Привет тебе из ГРУ. и знаю, как совершить захват шеи, что б её свернуть мгновенно. Обошлось без этого. Мужик отделался повреждениями, не смертельными. Игла с ядом фугу, у меня в сумочке. Это шило, смазанное этой дрянью. Ткуну любого, кто будет для меня опасен и угрожать. Еще шокером добавлю. А теперь, схвачу всё в руку, не стану стесняться, если поступит угроза мне..

Гость
#27
1234

Ага, ага, ну, подрочите тетки на фантазии про сильных и независимых, которые мужчин пинают, вам нравится такие расказики.

***-дрочи, в инете не торчи.

гость
#28
Захария

А какой сегодня праздник?

Сегодня Троица
А вообще у нас горе сегодня

гость
#29
Захария

Дикий город...(
Даже я, не верующая , знаю, что в праздники на кладбища не надо...
И в такси " не содят"
Мордор...

Вы высокомерная, бесчувственная, глупая. Верно про вас тему когда-то создали. У вас нет эмпатии. Вы тупосердечная. Вам не стать настоящим человеком.

Гость
#30
Захария

Дикий город...(
Даже я, не верующая , знаю, что в праздники на кладбища не надо...
И в такси " не содят"
Мордор...

Где я написала, "содют" ? Быстро признавайся! Я так не напишу, неграмотно. В СССР училась и получала образование. Но по русски, писать научили.
Мож побалакати з тобою на мове. Трохи разумию.
Та я на суржике.

Захария
#32
гость

Сегодня Троица
А вообще у нас горе сегодня

А что ж вы здесь, а не в церкви тогда

Захария
#33
гость

Вы высокомерная, бесчувственная, глупая. Верно про вас тему когда-то создали. У вас нет эмпатии. Вы тупосердечная. Вам не стать настоящим человеком.

Куда мне))
Вон у автора игла с ядом фугу в кармане
Вот это человечище, это махина

Захария
#34
Гость

Где я написала, "содют" ? Быстро признавайся! Я так не напишу, неграмотно. В СССР училась и получала образование. Но по русски, писать научили.
Мож побалакати з тобою на мове. Трохи разумию.
Та я на суржике.

Это цитата из другого источника, не вас цитирую))
Вы не знакомы, видимо с первоисточником

чАРМИн
#37
Гость

В ответ на замечания, очень охотно распускал. Пнул женшину по ноге, спереди. Она ему в ответ по голени стукнула. Вони понеслось с отборными оскорблениями. Но вмешалась женщина третья, он ей наотмашь дал по лицу и приказал заткнуться. Она резко вскочила и устроила ему воспитательную работу. Внезапно!

Есть всякие, конечно, отморозки. Может, он с шизой.

Гость
#38
Захария

Куда мне))
Вон у автора игла с ядом фугу в кармане
Вот это человечище, это махина

Человечище, эта женщина спортсменка! Я не молчала, потому что подготовилась атаковать и смело оскорбляла и затыкала в ответ. Женща с боку, которая ему по ноге ударила, тоже из смелых, а третья, молодец! . Я думала, что мы вдвоем это мурло будем успокаивать. Вторая женщина, тоже не стерпела и ответила . Ударила ему по ноге.
Это чмошное мурло, начало успокаиваться, потом взорвалось ядом в сторону женщин. Ударил локтем женщану, которая сидела у окна и хотела выбраться, подальше от неадеквата. Она просто замерла в испуге. он её локтем ударил и сказал не рыпаться. Она выпучила глаза и застыла в страхе. Я бы бы тварь просто укола иглой с ядом и дальше сидела смирно, наблюдая то, как это подыхает. В ГРУ учили, чтоб никого не оплакивала. Погиб или умер, все, прошло событие. Чувства в этой организации, выжигают. На характер влияет сильно.
Как раз реклам соков Черноголовки. Дрянь фирма и её напитки!

У нас был фермер, выпустил сосиски Левантские. Обалдденный по вкусу товар. Фермер и его товар исчез, выдавили из рынка, честного человека. И раздавили.

Гость
#41
Захария

Это цитата из другого источника, не вас цитирую))
Вы не знакомы, видимо с первоисточником

После инсульта, восстанавливаюсь, как умею. Многое не помню, кодить не получается уже. А кодила на Питоне, Перле. Сейчас ничего не понимаю в коде и уже не умею писать код. С какого то заинтересовалась камнями и начала делать из них украшения. На камнях уже помешалась. Узнавать о камнях и минералах, интересно стало. Это приносит мне хороший доход. Ищу профессора, по минералогии. Мне очень нужен знающий человек, по минералам, полудрагоценным камням.

Гость
#42
Гость

Жирные и независимые фантазии. Тебе пиздовдали?

Протрезвей сначала.

Гость
#43
Гость

Инвалидица спиналка.

Еще раз повторю, протрезвей сначала, ущемленное из автобуса, потом поговорим.

гость
#44
Захария

А что ж вы здесь, а не в церкви тогда

Я не религиозный человек и не исповедую эту религию, но уважительно отношусь к культуре и традициям людей. А вы опять подтверждаете свою внутреннюю грязь. Как обычно. Обломитесь прям на месте, глупая женщина.

гость
#45
Захария

Куда мне))
Вон у автора игла с ядом фугу в кармане
Вот это человечище, это махина

Вы обычный провокатор, вы получаете удовлетворение, когда досаждаете другим и делает плохо. Такие люди - это пыль.

Захария
#46
Гость

Человечище, эта женщина спортсменка! Я не молчала, потому что подготовилась атаковать и смело оскорбляла и затыкала в ответ. Женща с боку, которая ему по ноге ударила, тоже из смелых, а третья, молодец! . Я думала, что мы вдвоем это мурло будем успокаивать. Вторая женщина, тоже не стерпела и ответила . Ударила ему по ноге.
Это чмошное мурло, начало успокаиваться, потом взорвалось ядом в сторону женщин. Ударил локтем женщану, которая сидела у окна и хотела выбраться, подальше от неадеквата. Она просто замерла в испуге. он её локтем ударил и сказал не рыпаться. Она выпучила глаза и застыла в страхе. Я бы бы тварь просто укола иглой с ядом и дальше сидела смирно, наблюдая то, как это подыхает. В ГРУ учили, чтоб никого не оплакивала. Погиб или умер, все, прошло событие. Чувства в этой организации, выжигают. На характер влияет сильно.
Как раз реклам соков Черноголовки. Дрянь фирма и её напитки!

У нас был фермер, выпустил сосиски Левантские. Обалдденный по вкусу товар. Фермер и его товар исчез, выдавили из рынка, честного человека. И раздавили.

Смело оскорбляла)
Не, вы себе недооцениваете.. ГоыбаВ Стамбуле, где их шьют, левайсы, тысячи четыре....а то и меньше
Не знаю, что там за крем местный...
ГРУ?
А я уж думала, откуда такие страсти
Теперь понятно

Захария
#47
гость

Я не религиозный человек и не исповедую эту религию, но уважительно отношусь к культуре и традициям людей. А вы опять подтверждаете свою внутреннюю грязь. Как обычно. Обломитесь прям на месте, глупая женщина.

Да переретопчитесь)
Идите вон у грушницы с каменьями поучитесь)

гость
#49
Захария

Да переретопчитесь)
Идите вон у грушницы с каменьями поучитесь)

Вы больны? Чему и у кого? И для чего? Лечитесь

гость
#50
Захария

А вы грязь, видимо)

Вы и грязь и пыль, но я была тактична и скромна, не хотела вас так обижать, а теперь приходится отвечать на вашу злобу.

Гость
#51
Гость

л.г.б.т.

А что, в ваших личных фантазиях правильная женщина должна слёзки убирать, когда недомужичок ее унижает, а другие в окошко пялятся? Моя подруга кикбоксерка тоже подобны образом проучила, только водителя, когда он ее хотел зажать.

Гость
#52
Гость

Женщины нынче мужественными стали)) Плохой знак))ведь мужчины обабились

А почему быть сильным и спортивным - это прерогатива мужчин? Женщине нельзя быть здоровой и спортом заниматься? Времена поменялись, первое, чему должна учиться девочка - самообороне

Гость
#53
Гость

Эта копипаста здесь уже была неоднократно. Нравится тешить свои нереализуемые фантазии связанные с агрессией к мужчинам. Но фантазии так и останутся только фантазией. У каждой женщины природный страх перед мужской силой. Кстати многие не знают, но медвежья болезнь у людей присуща только женщинам. И срабатывает она у женщин перед мужчинами.

Ухаха, кто говорит о природном страхе, тот кто в реальности боится с женщинами заговорить?

Гость
#54
1234

Ага, ага, ну, подрочите тетки на фантазии про сильных и независимых, которые мужчин пинают, вам нравится такие расказики.

Сказал крепкий мужик и заплакал

Гость
#55

А я им всегда стараюсь туда (в смысле-под яйца) пнуть в таких ситуациях. Так смешно потом на них смотреть, как эти козлы скрючиваются)))
И ещё выражение лица смешное)))

Гость
#56

Брать в руки ЭТО?!! Фу... Оно же вонючее... Потом руки не отмоешь!!!! Я бы коленом туда пинанула со всей силы. Скрючевшееся стонущее животное выпало бы из автобуса само.

Гость
#57
Захария

А какой сегодня праздник?

Так религиозный какой то, троица вроде

Захария
#58
гость

Вы больны? Чему и у кого? И для чего? Лечитесь

У автора темы, у кого ж еще то