Гость
Статьи
Пенсионеры из дома не …

Пенсионеры из дома не дают жить

Заехала 4 года назад в старый дом. Пенсионеры начали оскорблять и делать подставы с первого дня и так на протяжении всех лет. То полицию вызовут что меня якобы убивают, что вообще больные их фантазии. То сейчас затеяли скандал машину остановили на минуту где им не она не мешала и все угрожают кому то жаловаться. Что делать?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

Видела недавно на АлиЭкспресс костюм черта... Казалось бы, при чем здесь он?! Но если проявить немножко фантазии😏

Гость
#2

Участковому жалуйтесь и не забудьте видео приложить.

Гость
#3
Гость

Участковому жалуйтесь и не забудьте видео приложить.

Участковый нагородили в отписке черти что чтоб план сделать себе, но пенсионеров не штрафанула. Я писала в прокуратуру на нее и соседей ответа не последовало. Участковая лишь разожгла ситуацию.

Захария
#4

триллер
Старый дом.. горбуны какие то тенями бродят...
На 27 минуте там уже не якобы убивать начнут...

Скоробогатая
#5

правильно, бабки рулят

Гость
#6

Как-то не очень правдоподобно. Что нужно сделать, чтобы настроить против себя всех соседей?

Гость
#7
Гость

Как-то не очень правдоподобно. Что нужно сделать, чтобы настроить против себя всех соседей?

Стоит одной не понравится и все пошли сплетни. Я даже их кроме одной не знаю и к ним не лезу. Это им скучно и желчь изрыгают. Неправдоподобно, пускай.

Гость
#8

Вы в дурдом заехали? В моём доме много пенсионеров живет, все адекватные, кроме одной из другого подъезда. Но у неё, психическое заболевание.

Гость
#9
Гость

Вы в дурдом заехали? В моём доме много пенсионеров живет, все адекватные, кроме одной из другого подъезда. Но у неё, психическое заболевание.

Получается так. Первый раз за всю жизнь такие неадекватные соседи.

#10
Гость

Стоит одной не понравится и все пошли сплетни. Я даже их кроме одной не знаю и к ним не лезу. Это им скучно и желчь изрыгают. Неправдоподобно, пускай.

Купите ей тортик. Или каждый раз, проходя мимо, угощайте конфеткой.
Станете лучшей соседкой ей, и остальным.
В войне проиграете. На их стороне возраст.

Гость
#11
Ирина

Купите ей тортик. Или каждый раз, проходя мимо, угощайте конфеткой.
Станете лучшей соседкой ей, и остальным.
В войне проиграете. На их стороне возраст.

Тортик был куплен и дорогой, на что мне было сказано что: меньше чем телефоном ей, я не отделаюсь и что могу не подлизываьбся.

Гость
#12
Гость

Как-то не очень правдоподобно. Что нужно сделать, чтобы настроить против себя всех соседей?

Возможно, вы удивитесь - но ничего особенного. Достаточно выделяться из общей серой массы и жить лучше, чем они, по их мнению. Всё. Вас гарантированно будет ненавидеть весь подъезд, а то и дом, если там живут одни маргиналы.

#13
Гость

Тортик был куплен и дорогой, на что мне было сказано что: меньше чем телефоном ей, я не отделаюсь и что могу не подлизываьбся.

Тогда точно не повезло. Остаётся только припугнуть. Они такие обычно трусливые.Словами, конечно.

Гость
#14
Гость

Возможно, вы удивитесь - но ничего особенного. Достаточно выделяться из общей серой массы и жить лучше, чем они, по их мнению. Всё. Вас гарантированно будет ненавидеть весь подъезд, а то и дом, если там живут одни маргиналы.

Это точно. Я сделала ремонт и поставила естественно окна и двери, до меня это никто не делал с 60 года постройки дома. Я молодая, интеллигентно себя веду, а они как отбросы кидаются.

Гость
#15
Ирина

Тогда точно не повезло. Остаётся только припугнуть. Они такие обычно трусливые.Словами, конечно.

Они даже не слушают, льют грязь и претензии из воздуха, сами творят что хотят, а я плоха тем что живу.

Гость
#16

Продать эту квартиру и купить в другом районе.

Гость
#17
Гость

Продать эту квартиру и купить в другом районе.

Это лучший выход! Проверено! Даже далай-лама говорил, что жить нужно среди людей твоего достатка, иначе это не тактично с вашей стороны, и неизбежно с их.

Гость
#18
Гость

Продать эту квартиру и купить в другом районе.

Дом под реновацию, продать тем более они видимо не дадут к тому же.

Гость
#19
Гость

Дом под реновацию, продать тем более они видимо не дадут к тому же.

Радуйтесь. Скоро расселят.Лишь бы с ними не попасть в один дом.

Гость
#20
Гость

Дом под реновацию, продать тем более они видимо не дадут к тому же.

Есть возможность проконсультироваться с грамотным юристом?

Гость
#21
Гость

Есть возможность проконсультироваться с грамотным юристом?

По поводу нападок и подстав? На мужиков дебоширов они не лезут. У них двойные стандарты, отыгрываются на мне. Юристов прям таки хороших нет. Один говорит не обращать внимание юрист как раз.

Гость
#22
Гость

Радуйтесь. Скоро расселят.Лишь бы с ними не попасть в один дом.

Скоро это может затянуться лет от 2 до 5.

Гость
#23
Гость

По поводу нападок и подстав? На мужиков дебоширов они не лезут. У них двойные стандарты, отыгрываются на мне. Юристов прям таки хороших нет. Один говорит не обращать внимание юрист как раз.

Нет, чтобы продать квартиру.

Гость
#24
Гость

Нет, чтобы продать квартиру.

А зачем? По реновации получит больше площадь, в современной новостройке.

Гость
#25
Гость

Нет, чтобы продать квартиру.

Это мне терять в деньгах миллиона 4-5.

Гость
#26
Гость

А зачем? По реновации получит больше площадь, в современной новостройке.

Продать сейчас это купить такую же в другом месте. Смысла нет гемора много так же как и потерь.

Гость
#27
Гость

Это мне терять в деньгах миллиона 4-5.

Есть мысль, если у вас есть возможность, снять квартиру в другом месте, а свою сдавать, если невыносимо, прекрасно вас понимаю, сама переехала из дома с бабками и прочими, даже выглядеть лучше стала. А если ей в лоб сказать, а после телефона могу рассчитывать на ваше поддержку, или думаете, всё равно подставит, любят старые кошелки это делать, причины иногда до банального омерзительны.

Гость
#28
Гость

Есть мысль, если у вас есть возможность, снять квартиру в другом месте, а свою сдавать, если невыносимо, прекрасно вас понимаю, сама переехала из дома с бабками и прочими, даже выглядеть лучше стала. А если ей в лоб сказать, а после телефона могу рассчитывать на ваше поддержку, или думаете, всё равно подставит, любят старые кошелки это делать, причины иногда до банального омерзительны.

Причин нет. Ищут на кого злобу безнаказанно изрыгать.

Гость
#29
Гость

Причин нет. Ищут на кого злобу безнаказанно изрыгать.

У них секса никогда не будет, а у вас вся жизнь впереди. Таким, поверьте, этого достаточно, чтобы портить молодую кровь, соревноваться. Придумайте выход, если вас ждёт переселение в лучшие условия, нужно до этого времени дожить с крепкими нервами, даже и не знаю, что конкретно посоветовать, хоть с ладаном проходить по квартире :) Они вас изводят, вы сами что - то придумали?

Гость
#30
Гость

Причин нет. Ищут на кого злобу безнаказанно изрыгать.

Попробуйте внутренне признать их авторитет и власть над ситуацией, и смириться с этим, без жертвизма, спокойно, но зная, что вас могут предать в любой момент. Если адекватные, почувствуют это, и отпустят, если нет, сохраните нервы, потому что чем больше вы издергиваетесь, тем больше теряете сил. Правильно вам юрист сказал поменьше обращать внимание, дайте себе задание стойко выдержать этот период, и отпустите ситуацию. Переключите внимание на свои дела, сегодня то делаю, завтра это, и так далее. Ситуация изменится. Когда я переехала в дом с консьержками, не могла работать из-за здоровья, они не знали этого, та, что в нашем подъезде, смотрела на меня просто испепеляющим взглядом, как на мажорку какую-то, я себе сказала, что буду выходить из дома только тогда, когда будет заканчиваться её смена, так как стало невыносимо. Через неделю её уволили. Она и другим мешала, хотя в целом неплохая личность. Попробуйте автор, надеюсь, у вас получится!

Гость
#31
Гость

У них секса никогда не будет, а у вас вся жизнь впереди. Таким, поверьте, этого достаточно, чтобы портить молодую кровь, соревноваться. Придумайте выход, если вас ждёт переселение в лучшие условия, нужно до этого времени дожить с крепкими нервами, даже и не знаю, что конкретно посоветовать, хоть с ладаном проходить по квартире :) Они вас изводят, вы сами что - то придумали?

О,как вариант,пригласить батюшку в квартиру, освятить. И чтоб соседи видели. А вдруг поможет!)

Гость
#32
Гость

Как-то не очень правдоподобно. Что нужно сделать, чтобы настроить против себя всех соседей?

Быть богатой и красивой- уже будет врагов дофига и больше

Гость
#33
Гость

Попробуйте внутренне признать их авторитет и власть над ситуацией, и смириться с этим, без жертвизма, спокойно, но зная, что вас могут предать в любой момент. Если адекватные, почувствуют это, и отпустят, если нет, сохраните нервы, потому что чем больше вы издергиваетесь, тем больше теряете сил. Правильно вам юрист сказал поменьше обращать внимание, дайте себе задание стойко выдержать этот период, и отпустите ситуацию. Переключите внимание на свои дела, сегодня то делаю, завтра это, и так далее. Ситуация изменится. Когда я переехала в дом с консьержками, не могла работать из-за здоровья, они не знали этого, та, что в нашем подъезде, смотрела на меня просто испепеляющим взглядом, как на мажорку какую-то, я себе сказала, что буду выходить из дома только тогда, когда будет заканчиваться её смена, так как стало невыносимо. Через неделю её уволили. Она и другим мешала, хотя в целом неплохая личность. Попробуйте автор, надеюсь, у вас получится!

Спасибо за совет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: