Гость
Статьи
Стыдно ли ходить в …

Стыдно ли ходить в один и тот же супермаркет каждый день?

Просто там дешевые цены и один охранник уже странно смотрит на меня типа "и снова она". И как часто вы ходите?
Кушать то хочется, а на неделю закупаться нереально руки не утащат)))

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Вот это я понимаю повод загонятся нашла)))) Женщины уже и не знают о чем бы еще попереживать))

Гость
#2

Стыдно в принципе самой ходить в магазин за продуктами. Для этого есть специально обученные люди. Мы с женой заходим только в ювелирные магазины, автосалоны или салоны продажи хронометров.

Гость
#3

Мы с мужем любим очень печенье из фикспрайса, по типу чокопая. В пятерочке оно стоит дороже на 70+ рублей и смысл? *** на охранника!😁

Гость
#4

Не стыдно, ходи.

Гость
#5

Конечно 😊🙃😊, тут в секс шоп каждый день ходишь, ну такие тупые все не то 😂

Гость
#6

Поверьте, охраннику на вас плевать. Ходите хоть 100 раз в день, нет никаких запретов.

Гость
#7
Гость

Поверьте, охраннику на вас плевать. Ходите хоть 100 раз в день, нет никаких запретов.

))))

Гость
#8

Он просто по вам сверяет время работы, типа вот она пришла до конца рабочего дня осталось ещё столько то 😆

Гость
#9

Охранник странно смотрит? ))
Может он размечтался , что вы каждый день ходите на него полюбоваться? Ему тоже кажется что вы на него как-то по особенному смотрите.

Гость
#10

Причем тут охранник?
Или он по твоему сам на свое зп только и успевает меня тариться то в Азбуке Вкуса, то в Ашане, а то немодно в один и тот же магаз ходить - мало ли что подумают там охранники?!
Тема - бред!
А у вас с самооценкой проблема
Мне если выгоден по ценам супермаркет - я об охраннике в последнюю очередь буду думать, если буду думать вообще, наоборот еще попрошу его мне корзинку подержать, он же смотрит наверняка мне хочет помочь в пакет уложить

Гость
#11
Гость

Стыдно в принципе самой ходить в магазин за продуктами. Для этого есть специально обученные люди. Мы с женой заходим только в ювелирные магазины, автосалоны или салоны продажи хронометров.

И в аптеку за клизьмой

705
#12

я стараюсь в разные ходить, да, они запоминают и считают тебя своей собственностью, тупенькие. Я раньше ходила в ТЦ с разными отделами туда, что мне было нужно в канцелярский за расходными товарами, так там мужик из обуви и тетка с одеждой с рынка, я слышала как они сплетничали типа я знаю кто постоянно ходит, уже лет 10 их нет, а какое самомнение, не понимали, что я хожу не к ним

Гость
#13
Гость

Мы с мужем любим очень печенье из фикспрайса, по типу чокопая. В пятерочке оно стоит дороже на 70+ рублей и смысл? *** на охранника!😁

Бомжи

Гость
#14
Гость

Поверьте, охраннику на вас плевать. Ходите хоть 100 раз в день, нет никаких запретов.

Нужно ему сказать «ты заманал пялиться»

Гость
#15
Гость

Он просто по вам сверяет время работы, типа вот она пришла до конца рабочего дня осталось ещё столько то 😆

Или он планирует напасть на нее

705
#16

но каждый день если только вы на всю семью готовите,
а цены нравятся каждый день ходить? а работать когда? я хожу раз в 5 дней

Шут Гороховый
#17

Это чертовски стыдно. Больше одного раза заходить в один и тот же магазин, это стыд в кубе. Каждый раз, только в новый. И пешком.

Гость
#19
705

но каждый день если только вы на всю семью готовите,
а цены нравятся каждый день ходить? а работать когда? я хожу раз в 5 дней

Причем здесь вообще вы?
Это вообще не пример как вы ходите, это никому не интересно, и за основу ваш образ жизни брать никто не собирается
Не дай бог

Гость
#20
Гость

Стыдно в принципе самой ходить в магазин за продуктами. Для этого есть специально обученные люди. Мы с женой заходим только в ювелирные магазины, автосалоны или салоны продажи хронометров.

А в больницу сами ходите?
Или нанимаете людей?

705
#21
Гость

Причем здесь вообще вы?
Это вообще не пример как вы ходите, это никому не интересно, и за основу ваш образ жизни брать никто не собирается
Не дай бог

вообще то это норма закупать на неделю, не можете носить, заказывайте
а то я вижу как тут жрут в промышленных масштабах, только ума хватает в магазин ходить и готовить протвинями и тазиками, вот уж действительно "не дай бог", совсем освинели тут, как еще кнопки находят

Гость
#22
705

я стараюсь в разные ходить, да, они запоминают и считают тебя своей собственностью, тупенькие. Я раньше ходила в ТЦ с разными отделами туда, что мне было нужно в канцелярский за расходными товарами, так там мужик из обуви и тетка с одеждой с рынка, я слышала как они сплетничали типа я знаю кто постоянно ходит, уже лет 10 их нет, а какое самомнение, не понимали, что я хожу не к ним

Уже 10 лет их нет, а вы до сих пор этот мусор в голове носите!

Вот беда!

705
#23

я не представляю, как отрывать даже 20 минут, а вместе с походом это час, придти потом разложить это все дома, и так каждый день? это развлечение такое? да меня бы вырвало там ходить каждый день, даже раз в пять дней еле выношу это общество и толкающихся полудурков и бабок в маразме в том числе на кассе, американцам расскажите, как каждый день ходить

Гость
#24
Гость

И в аптеку за клизьмой

Для этого тоже есть специально обученный человек

705
#25
Гость

Уже 10 лет их нет, а вы до сих пор этот мусор в голове носите!

Вот беда!

так это вы были? я просто знаю как работает мозг примитивных собачек, а на том месте Ситилинк, без всяких бабок, которые "давайте я вам помогу, подскажу"

Гость
#26
Гость

А в больницу сами ходите?
Или нанимаете людей?

До больницы они не ходят, они ползут туда обычно вместе с женой

Гость
#27
Гость

А в больницу сами ходите?
Или нанимаете людей?

Не ходим, пока нет необходимости. Когда придет время, отвезёт специально обученный человек.

Гость
#28
705

вообще то это норма закупать на неделю, не можете носить, заказывайте
а то я вижу как тут жрут в промышленных масштабах, только ума хватает в магазин ходить и готовить протвинями и тазиками, вот уж действительно "не дай бог", совсем освинели тут, как еще кнопки находят

Вам к доктору, но я слышала психи не имеют самокритики, поэтому да вы вряд ли туда пойдете

705
#29
Гость

Вам к доктору, но я слышала психи не имеют самокритики, поэтому да вы вряд ли туда пойдете

я покупаю на 1300 примерно, а вы на сколько?

Гость
#30
705

я не представляю, как отрывать даже 20 минут, а вместе с походом это час, придти потом разложить это все дома, и так каждый день? это развлечение такое? да меня бы вырвало там ходить каждый день, даже раз в пять дней еле выношу это общество и толкающихся полудурков и бабок в маразме в том числе на кассе, американцам расскажите, как каждый день ходить

Ваше мнение тут никто не спрашивал

Гость
#31
Гость

До больницы они не ходят, они ползут туда обычно вместе с женой

Зависть убьет тебя, жаба горбатая

705
#32

конечно если заходят за одним пивом, видела и таких, то каждый день можно ходить или за одной пачкой чего то, а какой смысл вообще идти, если не берешь дней на 3-4 хотя бы

705
#33
705

я покупаю на 1300 примерно, а вы на сколько?

и то это вообще ни о чем, без мяса, приходится голодать практически

Гость
#34
Гость

Стыдно в принципе самой ходить в магазин за продуктами. Для этого есть специально обученные люди. Мы с женой заходим только в ювелирные магазины, автосалоны или салоны продажи хронометров.

Загляни в лавку где мозги продаются и в аптеку за антивраньем

Гость
#35

и что?
ну пусть хоть дыру на тебе взглядом протрет,какое твое дело
помоему ты слишком много значение придаешь какой то х*йне

Гость
#36

Вот это ты жрёшь, даже на 2 дня утащить жратвы себе не можешь

Гость
#37
Гость

Загляни в лавку где мозги продаются и в аптеку за антивраньем

Нахой пошло животное.

#38

Да пошелл он !конечно ,он не может так часто ходить в маназин со своей щаралатой. Вот и пялится

#39

А он че каждый день работает без выходных?и вы на него смотрите ,опять он ...

#40
Гость

Поверьте, охраннику на вас плевать. Ходите хоть 100 раз в день, нет никаких запретов.

Ему не плевать ! Это на него должно быть плевать ! Вот так ,ПРАВИЛЬНЕЙ

#41
705

я стараюсь в разные ходить, да, они запоминают и считают тебя своей собственностью, тупенькие. Я раньше ходила в ТЦ с разными отделами туда, что мне было нужно в канцелярский за расходными товарами, так там мужик из обуви и тетка с одеждой с рынка, я слышала как они сплетничали типа я знаю кто постоянно ходит, уже лет 10 их нет, а какое самомнение, не понимали, что я хожу не к ним

Да !это все есть ..
И на это все должно быть плевать

Гость
#42

Да они только рады покупателям. Вы всю зарплату в этом магазе оставляете. Я тоже с работы иду,рядом с домом зашла и купила все, что требуется свежее. Никогда не понимала тех,кто берет тележками)потом половину выбрасывают или с просроченным сроком годности едят. Ходите сколько нужно и не парьтесь.

Гость
#43

охранику плевать на всех кто заходит в магазин
а если он на вас странно смотрит то скорее всего симпатия есть легкая мужчины часто на симпотичных смотрят

Гость
#44

Автор, зп этого охранника формируется благодаря тому, что вы и другие люди каждый день ходят с этот супермаркет. Те вы платите ему зарплату, без вас он бы стоял на паперти. Возможно эта мысль снизит вашу тревогу.

А смотрит он на вас, потому что ему очень скучно на работе. Попробуйте 12 часов стоять и фактически ничего больше не делать, только смотреть. Это очень скучно.

И, нет, ходить в супермаркет не стыдно. Но неудобно, лучше пользоваться доставкой, они бесплатные часто.

Гость
#45
Гость

Стыдно в принципе самой ходить в магазин за продуктами. Для этого есть специально обученные люди. Мы с женой заходим только в ювелирные магазины, автосалоны или салоны продажи хронометров.

Мечты, мечты ....

Гость
#46
Гость

Бомжи

Ты еще здесь? А ну бегом в ювелирный, тебя там уже потеряли. Давай-давай, не отсвечивай ... брысь отсюда...

Гость
#47
Гость

Конечно 😊🙃😊, тут в секс шоп каждый день ходишь, ну такие тупые все не то 😂

да, мы тоже с мужем каждый день ходим,секс с ним теперь просто огонь

Гость
#48

охранник уже странно смотрит на меня типа "и снова она"
--------------------
Просто ты выглядишь бомжевато, как потенциальная воровка.
Охранники за таким бдят усиленно.

Гость
#49

Может быть автор просто понравилась охраннику и он ее глазами раздевает

Гость
#50
Гость

А в больницу сами ходите?
Или нанимаете людей?

"Ходить в больницу" - это как?
Ходят в клинику. В больницу госпитализирует Скорая. Бывают, конечно, еще плановые госпитализации, но не так часто.

Гость
#51
Гость

Поверьте, охраннику на вас плевать. Ходите хоть 100 раз в день, нет никаких запретов.

Может , он влюбился