Гость
Статьи
У вас было острое …

У вас было острое желание съездить в место, где родился?

и вырос? Что это значит? После школы переехала в мегаполис, учиться. Так и осталась там, обросла мужем, ребенком, любимой работой. Никогда не было желания съездить в родное место. Иногда были сны, как будто я в своем бывшем доме нахожусь. И вот пару дней на ровном месте появилось острое чувство, что надо туда съездить. Вот прямо сейчас собираюсь и поеду. Не знаю, зачем.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это возраст.

Игорек
#2

ну не все же в деревне родились, крестьянка

Гость
#3

У меня было в самом начале,когда только переехали. Потом отпустило

Гость
#4

это ваш род вас зовет
не у всех так как у вас, но у многих
нужна подпитка родовых энергий тем более сейчас время такое даты рода
если у вас 1 ребенок возможно готовят вас таким образом приход души 2 ребенка который идет в род матери

Гость
#5

Есть такое. Съездите, в чем проблема то? Я иногда езжу к родителям в гости и специально проезжаю места, где раньше жил и работал.
Когда-то, много лет назад мы ездили всей семьёй в деревню, откуда родители родом. Только никакой деревни уже не оказалось - все уехали и дома развалились..
Но тоже опыт, поставили галочку для себя и закрыли любопытство.

Гость
#6

Родилась и выросла в укр.Донецке. Была в 2016 году, перекрестилась и открестилась от такой родины. не тянет никуда и к кому то. Севкорея в умах, кровожадность и туппость:(Город -аввно, люди-тупппая зомбобимасса. Да гори оно огнём, недородина, недореспублика подальше от УКкраины. Снимаю шляпу и дико горжусь, что я УККраинка с 2022 года.

Гость
#7
Игорек

ну не все же в деревне родились, крестьянка

В каждой теме гадости любите писать? Сразу видно, богатый и счастливый человек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: