Гость
Статьи
Дело жизни и смерти

Дело жизни и смерти

Спросил у своего деда-блогера ...
"Дедуль, а почему мужики в РФ в среднем живут на 10-12 лет меньше чем бабы? Потому что бабы лучше следят за своим здоровьем?'
А он мне и ответил, "Нет, внучоек, это потому что Бог забирает к себе лучших представителей человечества, а бабские истерики, шум, сплетни и скандалы ему ни к чему .. "
Умный он у нас старикан ...
Вот что значит жизненный опыт ...
Люблю тебя, дедуля!
А какие ваши соображения на этот счёт, друзья мои?

GIF
Steel Fanther
7 ответов
Последний — Перейти
Пешу фсе па фактам. Я не довалка
#1

Твой дед прав на сто працентов.

Гость
#2

я думаю мужчины живут меньше потому что женщины их эксплуатируют😁

Гость
#3

Потому что рак простаты в том числе.

Гость
#4

У деда ум специфический-религиозный. Все отражается в словах.
1)Мужчины-это носители Y хромосомы, здесь уже не очень дела хорошо обстоят.
2)Мужчины более тестостеронные существа, это значит менее боязливые перед глазами смерти.
3)Большинство мужчин работают на очень сложных физически и морально изнашивающих работах.
4)Меньше следят за своим здоровьем.
Объясний достаточно, чтобы не позориться своей тупорыльностью и слабоумием перед другими людьми.

Steel Fanther
#5

Не понимаю почему МД-бдлогеры так жёстко нападают на канал много дедули ...
Ведь он несёт ту же правду что и они только с другого конца ...
Просто он не согласен бездумно следовать их пораженческим наставлениям и постулатам

.

Гость
#6
Гость

У деда ум специфический-религиозный. Все отражается в словах.
1)Мужчины-это носители Y хромосомы, здесь уже не очень дела хорошо обстоят.
2)Мужчины более тестостеронные существа, это значит менее боязливые перед глазами смерти.
3)Большинство мужчин работают на очень сложных физически и морально изнашивающих работах.
4)Меньше следят за своим здоровьем.
Объясний достаточно, чтобы не позориться своей тупорыльностью и слабоумием перед другими людьми.

Нет, объяснений недостаточно. В развитых странах Европы и Азии мужчины живут почти столько же, как и женщины.

Гость
#7
Гость

У деда ум специфический-религиозный. Все отражается в словах.
1)Мужчины-это носители Y хромосомы, здесь уже не очень дела хорошо обстоят.
2)Мужчины более тестостеронные существа, это значит менее боязливые перед глазами смерти.
3)Большинство мужчин работают на очень сложных физически и морально изнашивающих работах.
4)Меньше следят за своим здоровьем.
Объясний достаточно, чтобы не позориться своей тупорыльностью и слабоумием перед другими людьми.

И кстати, почему женщины раньше выходят на пенсию во многих странах? Такая система сформировалась давно, ещё когда только пенсии придумывали. И тогда женщины реально жили меньше мужчин, так как рожали много детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: