Гость
Статьи
Стало скучно жить

Стало скучно жить

Мне скучно жить. Но не в плохом понимании. Обыденные вещи кажутся банальными. Банальные разговоры знакомых, разрыв животов с тупых шуток и прочее. Раньше мне было смешно с ними, сейчас - нет. Но проблемка в том, что именно у меня в такие моменты вызывает интерес. Я стала делать то, чего боится социофобия. Болтаю с людьми на улицах, которые идёт на контакт, шучу с угрюмыми преподавателями в универе. Самое интересное - появилась потребность ставить в неловкое положение людей со стальными яйцами. Например, флиртовать с преподавательницами, которых все ненавидят, которые *** до каждой мелочи, чувствуют свою власть. Делая вид, что я уязвима, бросаю свой ход, введя их в ступор. Потом говорим о жизни, шутим и т д После всего этого мне снова становится с ними скучно. Уже они бегают за мной с целью пообщаться, но у меня какое-то отторжение от этих людей идёт. Да, может я сука. Но я ничего не могу сделать со своими чувствами. Через силу продолжать общение очень тяжело. В чем проблема? Как я до такого дошла? Была ведь в школе очень стеснительным человеком, дорожила людьми. Я давно анализирую свою ситуацию и уже запуталась. Всё смешалось в кучу. Можно взгляд со стороны? #психология #скука #жаждаощущений 

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Налицо нeдoтpax.

Гость
#2

Возможно настал момент ,когда включилась определённая программа в вашей жизни?

Андрей
#3

Нередко затишье происходит перед бурей. Сиди тихо и судьбу не искушай, сама рада не будешь.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#4

Упала и отжалась 40 раз.
Надоело ? Устала ? Еще пару подходов !
Потом идешь сдаешь на права категории А.

Покупаешь мотоцикл и катаешься.

Берорад
#5

А какая у тебя цель? Что ты хочешь от жизни?

Гость
#6

Люди действительно скучны и предсказуемы, бОльшая их часть

Берорад
#7
Гость

Люди действительно скучны и предсказуемы, бОльшая их часть

Люди не средство развлечения. Они зеркало, если у вас внутри пустота то и люди кажутся пустыми. Если наполнены, то к каждому начинаете относится как к самому себе.

Непсихолог
#8

может вы просто взрослеете
переосмысливаете жизнь

так бывает
время такое... война...

Непсихолог
#9
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Упала и отжалась 40 раз.
Надоело ? Устала ? Еще пару подходов !
Потом идешь сдаешь на права категории А.

Покупаешь мотоцикл и катаешься.

идите-ка вы со своим щастьем... на Мужской форум... камрады вам там понятней на русском пояснят...

Счастливая дурочка
#10

я также хочу.

Чикибамбони
#11

Думаю тут большая часть сидит от скуки

Гость
#17
Берорад

Люди не средство развлечения. Они зеркало, если у вас внутри пустота то и люди кажутся пустыми. Если наполнены, то к каждому начинаете относится как к самому себе.

Это полный бред. Себя растрачивать на пустое, так себе предложение.

Автор
#18
Гость

Возможно настал момент ,когда включилась определённая программа в вашей жизни?

Кстати говоря о программах, у меня на этот год 7 аркан

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: