Гость
Статьи
Почему преверженцы …

Почему преверженцы правильного питания агрессируют?

Конечно, по одному человеку нельзя судить о всех, но недавно я сталкивалась с группой друзей правильно питающихся. Сидели в одной компании и это было прямо противостояние кланов: с одной стороны стола сидят правильно питающиеся, с другой нет. Правильно питающиеся заглядывают нам в рот, почему мы взяли жирный запечённый картофель, он же вредный. Мы же их выбор никак не комментируем, нам все равно. Когда я попыталась донести до них, что каждый волен питаться по своему выбору, начались такие визги, что я просто ушла оттуда.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Наелись хоть?

#2

Просто ты смотрела на красивых стройных ребят, завидовала и думала, что им есть дело до того, что ты в себя пихаешь. А им пофиг

Гость
#3

Я тоже замечала, что люди, зацикленные на Пп, постоянно об этом говорят, всех призывают, критикуют за вредную пищу и т.д. У нас в кабинете на работе была вегатарианка , мы обедали в кабинете, постоянно нас критиковала за то что едим мясо и морщила нос.

Гость
#4

Им тоже хочется вредной еды, но тараканы в голове им не разрешают ее попробовать ) Вот и визжат.

#5

Да, вегетарианцы агрессивные они бы давно уже захватили Пакистан, кабы не атомная бомба Пакистанская.

#6

не злитесь на них, жизнь и так бедняг обделила глюкозой и углеводами

#7

Их бесит,что они постоянно голодные.

#8

Еще раз убеждаюсь, что люди стадные животные. Вот им надо чтобы как у всех. Венанам надо, чтобы все венанами были, обычным всеядным, чтобы нитко траву не жевал :)
Хотя бывают исключения, ездила с коллегой в командировку и у нее на завтрах были фрукты, а у меня бекон жареный и нормально. Просто интересовались кто что ест и принимали друг друга такими, какие есть

Непсихолог
#9

однажды смотрела передачу там Ж худела на 40 кг
с помощью профи из клиники диетологии что как сами понимаете недешево у нее ушел год (и это еще быстро, как я сейчас понимаю, то есть траты были оправданы)
так вот когда она узнала что муж тайком от нее жрет шаурму по дороге с работы, она восприняла как предательство... дома она тщательно старалась сохранить свой вес, а это работа похлеще чем "просто" похудеть...

Али- баба
#10

Все мы встретимся на кладбище. Увы. Был у меня сосед...не пил, не курил . Утреннии пробежки совершал. Хороший, приветливый дядя. Машинку взял в кредит. Ухаживал за ней...И вот один раз, возле машины взял и умер. А ему всего 50 было. Сын и дочка ...Уехали они...а машина так и стоит на парковке, как памятник.

Непсихолог
#11
Али- баба

Все мы встретимся на кладбище. Увы. Был у меня сосед...не пил, не курил . Утреннии пробежки совершал. Хороший, приветливый дядя. Машинку взял в кредит. Ухаживал за ней...И вот один раз, возле машины взял и умер. А ему всего 50 было. Сын и дочка ...Уехали они...а машина так и стоит на парковке, как памятник.

вот пАчиму нужны качественные врачи и профилактика
мужики мрут как мухи ибо никто не занимается профилактикой

Непсихолог
#12
Али- баба

Все мы встретимся на кладбище. Увы. Был у меня сосед...не пил, не курил . Утреннии пробежки совершал. Хороший, приветливый дядя. Машинку взял в кредит. Ухаживал за ней...И вот один раз, возле машины взял и умер. А ему всего 50 было. Сын и дочка ...Уехали они...а машина так и стоит на парковке, как памятник.

вы же не знаете какая у него генетика и наследственные заболевания

Дина
#13

Знаете ,когда курят ,то я тоже непонимаю ,зачем люди сами это с соьой делают ...
Они вам от добра! А вы бестолочи!

Дина
#14
Гость

Им тоже хочется вредной еды, но тараканы в голове им не разрешают ее попробовать ) Вот и визжат.

Нет)пп это тоже самое ,только правильно приготовленное..оно оочень сочное все и вкусное ..
Поверь ,вонючее масло им вряд-ли хочется ))когда нормально питаешься ,ты его всразу в вонючей еде слышишь .. там,где для тебя вкусно))
И младкое каж

Дина
#15
Гость

Им тоже хочется вредной еды, но тараканы в голове им не разрешают ее попробовать ) Вот и визжат.

И сладкое кажется ужасно ядерным..приторным..

Дина
#16
Просто практик

Их бесит,что они постоянно голодные.

Ага,там по нормам надо есть 5 раз в день иначе метаболизм останавливается ..
Я добираю протеином ,потому что не хочу столько есть .
Рецепты и бл.да очень крктые ,бананово кремовый торт ,печеночный торт ..
Одна картошка ничего страшного ..углеводы вкдь тоже нужны ..
Но правильно приготовленные ! Не так вюкак вы ,говвномм обьедаетесь!

Дина
#17
Али- баба

Все мы встретимся на кладбище. Увы. Был у меня сосед...не пил, не курил . Утреннии пробежки совершал. Хороший, приветливый дядя. Машинку взял в кредит. Ухаживал за ней...И вот один раз, возле машины взял и умер. А ему всего 50 было. Сын и дочка ...Уехали они...а машина так и стоит на парковке, как памятник.

Бред.мир разнообразен и надо найти свое ..умрем через лет 50 и все это время деградировать?

Гость
#18
Дина

Знаете ,когда курят ,то я тоже непонимаю ,зачем люди сами это с соьой делают ... Они вам от добра! А вы бестолочи!

Не от добра, а от выскормерия. Не понимаешь зачем курят, не понимай, я тоже не курю, но не осуждаю курящих , да и вообще никого, это их жизнь. Займитесь уже наконец своей жизнью, пропагандисты непонимающие. Почитав этот сайт я поняла , что оказывается ( оказывается, потому что в моем окружении почти все адекватные )живу в обществе, от которого меня тошнит. Девяносто процентов пишуших тут все знают, все правильные, всех учат , спецы короче по любой теме.

Али- баба
#19
Дина

Бред.мир разнообразен и надо найти свое ..умрем через лет 50 и все это время деградировать?

Динка..почему деградировать? Можно музыровать, стихи от всего сердца...краснея и смущаясь , от того кому эти стихи предназначены. Я как- то...мамонт...взял и в хомут отвел... А потом через несколько лет.Я тебя на любила, когда замуж выходила. А я в нее влюбился...вобщем Лав- стори. Скоро сынок приедет...Надо его угостить....
...
Х

Гость
#20
Мнение

Еще раз убеждаюсь, что люди стадные животные. Вот им надо чтобы как у всех. Венанам надо, чтобы все венанами были, обычным всеядным, чтобы нитко траву не жевал :) Хотя бывают исключения, ездила с коллегой в командировку и у нее на завтрах были фрукты, а у меня бекон жареный и нормально. Просто интересовались кто что ест и принимали друг друга такими, какие есть

Повезло.

Гость
#21

Я тоже агрессирую на всяких травоядных. Говорю им, что вегетарианцы вялые по жизни, у них плохие волосы и кожа, а ещё слабая потенция и низкое либидо)) но это обычно после того, как они заявляют за общим столом на обеде "я не ем трупы". Ещё у меня был сожитель на ПП. Который жрал только курогрудь, рис, перловку и салаты, а меня гнобил за жареное мясо, чипсы, газировку. Я выдержала четыре месяца жизни с ним, и ушла. Ps я очень стройная, высокая, с норм фигурой и хорошей кожей, а он был не стройный, несмотря на ПП и зал, низкорослый и в прыщах))

Непсихолог
#22
Гость

Я тоже агрессирую на всяких травоядных. Говорю им, что вегетарианцы вялые по жизни, у них плохие волосы и кожа, а ещё слабая потенция и низкое либидо)) но это обычно после того, как они заявляют за общим столом на обеде "я не ем трупы". Ещё у меня был сожитель на ПП. Который жрал только курогрудь, рис, перловку и салаты, а меня гнобил за жареное мясо, чипсы, газировку. Я выдержала четыре месяца жизни с ним, и ушла. Ps я очень стройная, высокая, с норм фигурой и хорошей кожей, а он был не стройный, несмотря на ПП и зал, низкорослый и в прыщах))

ну слабая потенция или не слабая
а индусов уже миллиард жителей между прочим

а красное мясо причина инфарктов
так что...

иногда вегетарианская диета как временная мера чисток полгода-год
не дольше 7 лет!
или сыроедение летом почему бы и да

Гость
#23
Непсихолог

однажды смотрела передачу там Ж худела на 40 кг с помощью профи из клиники диетологии что как сами понимаете недешево у нее ушел год (и это еще быстро, как я сейчас понимаю, то есть траты были оправданы) так вот когда она узнала что муж тайком от нее жрет шаурму по дороге с работы, она восприняла как предательство... дома она тщательно старалась сохранить свой вес, а это работа похлеще чем "просто" похудеть...

Правильно, в месяц не больше 3 кг худеть - иначе обмен по херишь и там болячки по вылазят

Гость
#24
Гость

Я тоже агрессирую на всяких травоядных. Говорю им, что вегетарианцы вялые по жизни, у них плохие волосы и кожа, а ещё слабая потенция и низкое либидо)) но это обычно после того, как они заявляют за общим столом на обеде "я не ем трупы". Ещё у меня был сожитель на ПП. Который жрал только курогрудь, рис, перловку и салаты, а меня гнобил за жареное мясо, чипсы, газировку. Я выдержала четыре месяца жизни с ним, и ушла. Ps я очень стройная, высокая, с норм фигурой и хорошей кожей, а он был не стройный, несмотря на ПП и зал, низкорослый и в прыщах))

Тебе просто повезло, лучше посочувствуй таким

Kissa
#25

Выше все зожники веганы и прочая нечисть только доказывают, что они агрессивные шизы))))))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: