Гость
Статьи
Крик души. Устала с …

Крик души. Устала с этим жить

Крик души, устала с этим жить. Меня
Износиловали. Это было еще в 11 классе. Я возвращалась с поздней репетиции по волейболу. Болела голова и ушла от компании друзей которые меня встречали, они ушли на берег, я пошла домой. По дороге домой есть большая гора и не большой пруд. Ну там нет ни домов и людей. В общем подъехала машина, вышли два парня, один держал, второй рвал одежду и завалил меня. Я успела написать, в кармане, другу сообщение, «лужа». Тогда еще по школе была болезнь аська. Я и как многие на кнопочном телефоне наверное умели вслепую печатать сообщения. Ну это если вдруг вы мне не поверите. А гуляли мы с 6 подруг и 13 парней., вот такая компания. Они примчались всей компанией и избили этих парней. Но было уже поздно, они меня конечно голой не видели,но рваные вещи и меня избитую, повели домой, девчонки по пути зашли домой кто что вынес, переодели меня. И брат, двоюродный пошел к нам ночевать. Позже приехала сестра. Я сходила в душ.и всю ночь ревела. Но родителям не стали рассказывать.только зря, спустя две недели, меня все начали называть ***… и я хотела уйти из жизни… и вот сейчас я замужем, и мы с мужем любим друг друга и живем в этом же доме. Но когда говорят мне вслед ***, я прихожу домой и реву. Но в чем же я виновата. Муж единственный мужчина, после насилия. Как жить дальше? Хотя многие парни после этой ситуации придумывали и наговаривали что спали со мной, типо это было добровольно. Но два моих лучших друга все время ходили и били таких парней. И муж случайно по работе познакомился с одним из друзей.и вот Он рассказал мужу все как есть и сказал не верить слухам. Я знаю что муж мне верит. Но то что на улице говорят меня бесит и я становлюсь слабой из-за этого.

GIF
Та самая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А переехать не судьба из своего городка?

Гость
#2

конечно надо перезжать.

Мия
#3

А вы заявление писали?

Гость
#4
Мия

А вы заявление писали?

Нет, она хочет, чтоб другие что-то делали; не называли ее как-то, не сочиняли....
Любит страдать. Если б не любила, то давно бы переехала. Но мазохистам нужна новая доза, ставлю на то, что муж будет вести себя плохо или еще кто-нибудь.

Гость
#5

всегда: пишете заявление, ходите к психотерапевту.

Мия
#6
Гость

Нет, она хочет, чтоб другие что-то делали; не называли ее как-то, не сочиняли....
Любит страдать. Если б не любила, то давно бы переехала. Но мазохистам нужна новая доза, ставлю на то, что муж будет вести себя плохо или еще кто-нибудь.

Видимо вы правы, еще такой акцент на каких-то левых по сути парнях, которые ходят и кого-то за автора бьют, ну оооочень странный пост

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: