Гость
Статьи
Не могу больше жить в …

Не могу больше жить в обществе

неосознанного потребления
Несколько месяцев назад начался мой путь к просветлению, поняла что сила в единстве с природой и гармонии с самим собой. Я завела четверых собак из приюта, чтобы сделать доброе дело, в планах усыновить несколько детишек из Африки. Но люди вокруг заботятся лишь о своем комфорте. Я не могу наблюдать как другие едят мясо убитых животных, пьют, не сортируют мусор. Сама стала вегетарианкой, даже мои питомцы так же придерживаются овощной диеты - зверь никогда не выбрал бы стать убийцей другого зверя и со мной у собак есть осознанный выбор прожить правильно свою жизнь. Или другие покупают каждый месяц новые вещи, хотя можно взять в секонд хенде, сократить число мусора и помочь бездомным животным на сэкономленные деньги. Думала что смогу вдохновить и других своим примером, вместо этого начались непонимания и конфликты. #общество

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные псы😩 теперь веганы

Гость
#2

А зачем детишек из Африки то? Возьмите из России

€°$
#3

Вызывайте дурку. Тут бабе плохо

€°$
#4

А что, если я тебе скажу, что твоя коробочка с которой ты пишешь эту кхуууйню работает на литий-ионной батареи. Для её изготовления добывают кобальтовую руду, тем самым нанося огромный вред окружающей среде. Сейчас её добывают в основном в Африке, потому что так дешевле, как ты понимаешь с привлечением детского труда. Понятное дело твой мозг слишком слаб, чтобы осознать все эти процессы, поэтому давай остановимся на том что ты ударилась башкой и стала такой, какой стала. Расходимся.

Гость
#5

Про пищевую цепочку автор слышал, интересно?

Гость
#6
Гость

Бедные псы😩 теперь веганы

Вы в курсе что у животных тоже есть душа, и за убийство других животных она будет вечно гореть в аду? Хозяева которые дают питомцам мясо преднамеренно отправляют их в ад.

€°$
#7
Гость

Вы в курсе что у животных тоже есть душа, и за убийство других животных она будет вечно гореть в аду? Хозяева которые дают питомцам мясо преднамеренно отправляют их в ад.

Тебе на летних каникулах совсем скучно?

СмехоПролетарий
#8

Вам шкаф на голову не падал, не ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: