Гость
Статьи
Со мной все перестали …

Со мной все перестали общаться, почему?

В общем, я недавно провела некий эксперимент: 3 дня не писать никому первой. Обычно, чаще всего, всем пишу я. Так вот, когда я зашла в диалог, то не увидела ни от кого сообщения, кроме одной девочки, она написала: что делаешь?Без привета и всего остального. Остальные же вообще ничего. А их было 6. 6 человек. Т. е им все равно на меня. Почему так?(((

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кто то может это вам ответить на 100%?))))
Моё мнение, вы просто избаловали своих друзей своей простотой! Да, именно так. Вы же всё время сами пишите.
В этом нет ничего плохого. Вы абсолютно нормальная. Но дело в том, что природа людей такова. Эгоистична. Они привыкли к этой данности.. «сама напишет»
У меня была точно такая же ситуация.. и знаете, когда я перестала сама писать, мне так и не написала подруга. Так я ее встретила через 3 года, и она удивилась, что мой ребенок не в 1 класс пошел, а в 3 класс.. Вы понимаете? Ей просто поср@ть было на меня и мож жизнь всё это время..
Попобуйте не писать сами. Кто вспомнит о вас , тот и есть ваш друг

Гость
#2

Потому что друзья у вас ***. Или вы изгой. Вобщем проблема в людях потому что люди это угроза жизни каждого,считаю что вам просто нужно изолироваться от общества,ошить всех друзей,и не выходить из дома,так как на улице слишком много людей. Мне этот способ помог,теперь я не выхожу из дома,у меня нет денег и поэтому я не ем,зато худая,у меня есть выдуманная вселенная с разными персонажами и у каждого своя история и я люблю уходить в эту вселенную и придумывать разные сюжетные линии. Зачем нужны люди если есть я сам себе и мой мозг? Но ищё очень хорошо если есть домашнее животное. И я собираю прожить так всю оставшуюся жизнь,и умереть от голода в обнимку с телефоном.

Гость
#3

Просто ты невыносимо скучная.
Знаешь почему?
Что бы жить тебе нужны другие люди, ты не самодостаточная, видишь, как тебя ломает без переписок? Люди это чувствуют, что ты поверхностная, зависимая и даже хуже... тебя самой как бы нет. Тебя будто не существует без общения с другими. Ты типа появляешься в этом мире через контакт с другими людьми.
Не надо так.

Гость
#4

Может ты шептунов за столом пускала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: