Гость
Статьи
Юмор может спасти мир?

Юмор может спасти мир?

Как относитесь к здоровому юмору, шуткам? На форумах, в чатах. При любом общении онлайн. Вот заходите на сайт, уставшая, уставший, злой. А тут что то смешное веселое. И как будто отпустило на душе. Бывало так? Вы За здоровый юмор?

GIF
Опрос
Как относитесь к здоровому юмору в соц сети?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Юмор может спасти только юмор)

Али- баба
#2

Да, очень люблю юморных людей. Сам такой. Люди без юмора хватаются за оружие. Это страшно.

Гость
#3

Самое страшное, это когда люди без чувства юмора пытаются в юмор.
А они постоянно пытаются и могут так до ядерной войны довести.

Здорового юмора онлайн не встречала, да и офлайн его не много.

Как сказал ещё один итальянец ещё в прошлом веке: "Смешно, это когда умный человек делает глупость. А у глупца все глупости скучные".

То-то и оно, что умные в Интернете долго не сидят, да и в реале не очень-то высовываются.

#4

Юмор плохо переводиться на другие языки, поэтому юмор не спасёт белый свет.
Юмор часто связан с пошлостью и глупостью, и поэтому я мало люблю юмор.

Гость
#5

Юмор, это имено то, на чём я держусь в этой жизни...

#6

Вспомнилось:
-Какое значение имеет то, что о тебе думают люди?
-Это зависит от того, сколько они тебе платят.

Гость
#7

Я люблю и шутки и споры и дебаты и ругань. Последние три я воспринимаю тоже как весёлое времяпрепровождение.

Гость
#8

ответьте сперва, что вас смешит?

Гость
#9

Больше нравится слышать смех, но недавно от одного волосы зашевелились, явно нездоровый.
Вот я сижу и думаю, то ли у меня настройки сбились, то ли смеявшийся из последних скоро кого-нибудь убьет.
По смеху очень много можно сказать, в интернете адекватного юмора не встречала.

#10
Гость

ответьте сперва, что вас смешит?

Анекдоты. Легкий стебчик, без оскорблений смешит. Например, мне пишут:ты в псих больнице, по палате бегала? Я могу ответить:увы, нет, спала, дали снотворное. А могла бы обидеться, оскорбить в ответ... Мне нравится переделывать ситуацию в шутку. Нейтрализовать агрессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: