Гость
Статьи
Моральное насилие над …

Моральное насилие над вами

Мое моральное насилие это больницы и очереди, всякие бумажки, печати, справочки, сегодня принесла кипу бумаг терапевту, последнему боссу, в последнем раунде, со всякими писульками, печатями, но там один врач, из тех что я проходила, чем то активно имел себя в глаза, и не поставил одну подпись, а он в другом конце города, поэтому я продолжу завтра наслаждение своим моральным насилием.
А, в вашей жизни есть моральное насилие над вами? Моральное насилие над вами, которое вы испытываете? Может быть терпите свой прокуренный подъезд, и чувствуете опустошение от безнадежности что то изменить? Или видите, что каждое утро соседские кошки обгрызают огурцы с вашей грядки, и чувствуете себя удручающе? Есть примеры вашего личного сорта морального насилия?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое личное моральное насилие в том, что мне приходится 5 дней в неделю общаться на работе с теми людьми, которые мне омерзительны, и да, я в поиске другой работы.

Гость
#2

Про больницы, да это тоже отдельный вид удовольствия, конечно. Сейчас мое насилие в том, что лето-жара, открываешь окна на ночь, а под ними до утра сидят визжат алкаши всякие, и ничего с этим я не могу сделать, орут и не дают спать, а хочется на ночь проветрить квартиру😔

Гость
#3

Нет я не работаю и нехожу по больницам, муж занимается документами он юрист. Я даже ЖКХ незнаю как платить, все на морях загораю. Не дайбог, у меня так мать нищая была мучалась.

Гость
#4

В том, что езжу на работу в общественном транспорте каждый день, а бабок полно, и им надо уступать. И если на работу, я еду полный сил, отдохнувший, то после работы за заводе, хочется посидеть, а я не могу, потому что - бабки, утром, в обед, вечером, они всегда куда то едут...

#5
Гость

Мое личное моральное насилие в том, что мне приходится 5 дней в неделю общаться на работе с теми людьми, которые мне омерзительны, и да, я в поиске другой работы.

Уже неплохо, что перемены задумали, вполне осуществимые

#6
Гость

Про больницы, да это тоже отдельный вид удовольствия, конечно. Сейчас мое насилие в том, что лето-жара, открываешь окна на ночь, а под ними до утра сидят визжат алкаши всякие, и ничего с этим я не могу сделать, орут и не дают спать, а хочется на ночь проветрить квартиру😔

Я тоже один фиг кондей поставила, пару раз с насморком просопливила, и пока не притрагиваюсь, окна так же открываю, может беруши попробовать?

#7
Гость

Нет я не работаю и нехожу по больницам, муж занимается документами он юрист. Я даже ЖКХ незнаю как платить, все на морях загораю. Не дайбог, у меня так мать нищая была мучалась.

Остаётся только порадоваться за жизнь полностью счастливого человека

Захария
#8

соглашусь
всякая бумажно-справочная тема - это печаль (

#9
Гость

В том, что езжу на работу в общественном транспорте каждый день, а бабок полно, и им надо уступать. И если на работу, я еду полный сил, отдохнувший, то после работы за заводе, хочется посидеть, а я не могу, потому что - бабки, утром, в обед, вечером, они всегда куда то едут...

Ну да, всегда так было, я когда езжу в общественном транспорте даже на свободные места не смотрю, сядешь, расслабишься, а на следующей остановке полюбому женщина в уважаемом возрасте зайдет, и снова пора поднять седалище

Захария
#10
Захария

соглашусь всякая бумажно-справочная тема - это печаль (

ну и еще когда надо договариваться, узнавать, уточнять...

#11
Захария

соглашусь всякая бумажно-справочная тема - это печаль (

Спасибо за понимание)

#12
Захария

ну и еще когда надо договариваться, узнавать, уточнять...

Ага, волокита для истинных ценителей

Гость
#13
Гость

Нет я не работаю и нехожу по больницам, муж занимается документами он юрист. Я даже ЖКХ незнаю как платить, все на морях загораю. Не дайбог, у меня так мать нищая была мучалась.

Вы инвалид недееспособный?

Гость
#14
Гость

Нет я не работаю и нехожу по больницам, муж занимается документами он юрист. Я даже ЖКХ незнаю как платить, все на морях загораю. Не дайбог, у меня так мать нищая была мучалась.

Причем тут нищенство, и вся эта бюрократия, у вас комплексы какие-то? Еще на моря н кто кроме тебя неездит как будто, понтов уср@ться.

Гость
#15

Про огурцы и кошек похохотала😆

Гость
#16

Мне 25 скоро, никто не нужен, но естественно, как вы думаете чего от меня хотят родственники? Правильно, карапузиков. Уже всяческие семейные праздники избегаю, что бы не было этих тем. Насилие то еще.

Гость
#17

Моральное насилие в любой жизни неизбежно, хотя бы в виде насильного навязывания ребёнку постулатов жизни. Во взрослой жизни позволять насилие над собой больше одного раза могут только слабые люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: