Гость
Статьи
Ты можешь просто …

Ты можешь просто стоять и тебя могут послать

В последнее время заметила слишком много *** подростков, которые свой базар вообще не фильтруют. Мне хоть и 20 лет, но меня шокирует тот факт что ты можешь просто стоять и тебя могут послать. Вот например сегодня села в автобус и попросила девочек передать мою карточку так как они стояли у водителя, на что и прилетело мне, я просто выпала и не знала что мне делать в данной ситуации, с одной стороны опускаться на уровень этих малолеток недоразвитых не хочется, но при этом так хочется *** сумкой по губам. Что делать в такой ситуации?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разницы между ними и тобой вообще не вижу

Гость
#2

Автор,ну такая жизнь сейчас, такие детки. Привыкай

Гость
#3

Ничего не делать, выдохнуть и жить дальше. Испокон веков рожает всякая ***, которая не занимается воспитанием своих детей, время тут не причем, всегда так было и будет.

#4

Подростки во все времена были дерзкими и агрессивными, а сейчас тем более.Везде пропагандируют вседозволенность и то, что крутость=это вести себя по-хамски, нагло.Ну и родители, воспитывающие по американской системе, когда ребёнку все позволительно.

#6

Да отматерила бы ответ, да и все, самое простое и верное решение, для того в первую очередь, что бы перед сном не придумывать и не представлять, "а надо было вот так", в следующий раз на их же языке общаешься, не для того, что бы им что то донести, а для себя в первуюочередь, что бы не коробил этот гештальт перед сном

Гость
#7

Сама заметила как сейчас дети громко ругаются матом. Это так некрасиво. Значит у них в семье это принято. Или они хотят показаться взрослыми среди своих приятелей.
Если можете грамотно сделать замечание, то скажите, но по-моему лучше промолчать. Потому что они точно ответят. Самое печальное, что им не будет стыдно. А сейчас и часто выкладывают видео, где подростки кидаются на пожилых людей. Так что это может быть опасно.

Гость
#8

Я интуитивно чувствую идиотов и не обращаюсь к ним.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Подростки во все времена были дерзкими и агрессивными, а сейчас тем более.Везде пропагандируют вседозволенность и то, что крутость=это вести себя по-хамски, нагло.Ну и родители, воспитывающие по американской системе, когда ребёнку все позволительно.

Причем тут "американская система"?
У вас чуть что во всем американцы виноваты.
Это самая настоящая российская система.
Привыкайте, детка, не перекладывать свои проблемы на других

#10
Гость

Причем тут "американская система"? У вас чуть что во всем американцы виноваты. Это самая настоящая российская система. Привыкайте, детка, не перекладывать свои проблемы на других

Это не перекладывание ответственности, а констатация факта. Основные методы по которым работают сейчас психологи и методы воспитания детей которыми руководствуются родители детей- родом из США, нравится Вам эта информация или нет.🙂Другой вопрос, что люди разумные будут фильтровать информацию, а наши люди хапают подряд без разбора

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Это не перекладывание ответственности, а констатация факта. Основные методы по которым работают сейчас психологи и методы воспитания детей которыми руководствуются родители детей- родом из США, нравится Вам эта информация или нет.🙂Другой вопрос, что люди разумные будут фильтровать информацию, а наши люди хапают подряд без разбора

У американцев неплохо получается.

А у нас никогда путевого не было.
Что ни делай, известно что получается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: