Гость
Статьи
Домовые. Стала …

Домовые. Стала замечать странные вещи

Я скажу сразу, во всякие паронормальные вещи я Не верю и проблем с психикой у меня нет.Я в домовых верила только тогда когда я прочитала домовенка кузьку в 6 лет. Это было достаточно давно, но сейчас я стала замечать странные вещи. К примеру: у меня пропал крабик для волос. Я всю квартиру перевернула, но так и не нашла. Я решила шутки ради обратиться к домовом,вдруг найдётся. Я обратилась и крабик для волос нашелся у меня на кровати,хотя его там не было.После этого я как бы в знак уважения оставила ему печенье и полотенце. На следующий день этого всего не было, я опять же обыскала всю квартиру и их так и не нашла.
Сразу скажу, животных у меня нет и я живу одна. Кукухой я может и поехала, но все это как-то странно. Недавно ходила к психиатру, сказали что все нормально...

GIF
Мария Н
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, все, теперь этого барабашку будешь до конца жизни кормить, раз он на печенье позарился, кхе-кхе...
Сколько больных на форуме или врунов, или людей, которым охота создать тему, а соображалки не хватает.

Гость
#3

Мне кажется у многих бывало, что-то найти не можешь. Я обычно говорю - "Черт поиграй и назад отдай". Через какой-то время находится. Но скорее привычка, не верю я в домовых и прочее. А вот про потерянные вещи, которые лежат на видном месте и мы их не видим почитала бы. Мне кажется должно быть какое-то нормальное объяснение этому. Печеньку мышка сгрызла наверное. Про полотенце не верю.

Гость
#4

Меня щекотит домовой когда спать ложусь поздно . Не пускает кошек на кровать , кошки фыркают и убегают из кровати .

Гость
#5

если начнет ругаться матом и приставать, вызывайте полицию, держите телефон наготове.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: