Гость
Статьи
Как получить паспорт …

Как получить паспорт на дому?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, есть ли возможность вызвать работника МФЦ домой для замены паспорта, без всяких справок от врача? На госуслугах написано, что нужна справка, что я не могу прийти сама. Не буду расписывать всю проблему, но идти я реально не могу, не пришла ещё в себя после перенесённой болезни. Думала, поправлюсь уже совсем, но нет, срок замены подходит уже к концу. Либо смириться уже с тем, что придётся заплатить штраф за просрочку?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Барахлюшиха
#1

а почему справки нет?

Автор
#2
Барахлюшиха

а почему справки нет?

Справки нет, потому что меня полечили, сколько могли, а дальше реабилитация. Никто мне не даст справку, что я восстанавливаюсь. По мнению врача, я вообще уже должна быть здорова и скакать, как сайгак.

Гость
#3

А вы насколько его планируете просрочить?

Гость
#4
Автор

Справки нет, потому что меня полечили, сколько могли, а дальше реабилитация. Никто мне не даст справку, что я восстанавливаюсь. По мнению врача, я вообще уже должна быть здорова и скакать, как сайгак.

быть такого не может

#5
Автор

Справки нет, потому что меня полечили, сколько могли, а дальше реабилитация. Никто мне не даст справку, что я восстанавливаюсь. По мнению врача, я вообще уже должна быть здорова и скакать, как сайгак.

Вы на теперешнем месте заболели и снова на нем спите после лечения.Меняйте место сна,чтобы начать быстро выздоравливать.Могу глянуть на значение азимута,чтобы понять отчего такое с Вами произошло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: