Гость
Статьи
Задолбали телефонные …

Задолбали телефонные прозвоны

Это вообще законно так много звонить и с разных номеров если трубку на них не берешь?!!! Так настойчиво!!!!!!
Какие меры можно принять??? Это самое натуральное правонарушение! Отвлекают от работы, я думала начальники звонят чтобы отпуск подписать, но не тут было!
Куда обращаться? Должна же быть какая-то защита граждан от прозвонов!

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно задолбали

Гость
#2

Смотря кто и зачем звонит. Если всякие спамеры и мошенники, то нужно представиться, что-нибудь типа: «Старший следователь майор такой-то/такая-то, ваше местонахождение нам известно, группа задержания уже выехала, советую вам оставаться на месте».

Киса
#4

Ага затрахали

Гость
#5
Киса

Ага затрахали

Даже сейчас заблокировала всех их 7 номеров - они мне с 8го звонят!!!
Ну это же самое настоящее насилие!!!

#6

У всех так. Валерианочка и услуга антиспам в помощь.

Гость
#7

Было дело, да оказалось, что есть волшебное средство - ставишь блокировку на звонки НЕ из списка контактов - и вуаля, свершилось чудо. Правда, не все так могут себе позволить.
Кстати, на днях ждал курьера, снял блокировку - и ни единого спам-звонка за весь день.

Гость
#8
Гость

Было дело, да оказалось, что есть волшебное средство - ставишь блокировку на звонки НЕ из списка контактов - и вуаля, свершилось чудо. Правда, не все так могут себе позволить. Кстати, на днях ждал курьера, снял блокировку - и ни единого спам-звонка за весь день.

На айфоне как это можно сделать?

Гость
#9
Алекс Реальная жизнь

У всех так. Валерианочка и услуга антиспам в помощь.

Почему я должна платить за антиспам когда эти звонки нарушают мое спокойное существование???

Гость
#10
Гость

Почему я должна платить за антиспам когда эти звонки нарушают мое спокойное существование???

Вернее они объективно не имеют право так названивать
Я читала как-то в Китае посадили женщину в тюрьму которая названивала после расставания часто бывшему возлюбленному.
А тут такая наглость от спаммеров- их в дверь они в окно.

Гость
#11

А как тогда зарабатывать, интересно??!

Гость
#12
Гость

Смотря кто и зачем звонит. Если всякие спамеры и мошенники, то нужно представиться, что-нибудь типа: «Старший следователь майор такой-то/такая-то, ваше местонахождение нам известно, группа задержания уже выехала, советую вам оставаться на месте».

Тебе кто то представляется как спамер или мошенник??

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Как связана война с западом и предложение купонов в стоматологию например?? У тебя телек головногомозга походу, полижи солей!

Гость
#14
Гость

Даже сейчас заблокировала всех их 7 номеров - они мне с 8го звонят!!! Ну это же самое настоящее насилие!!!

Не обращать внимания не пробовали??

Гость
#15
Гость

Почему я должна платить за антиспам когда эти звонки нарушают мое спокойное существование???

А с чего врдруг ебе должны подать спокойное существование, если ты истеричка??!

Гость
#16
Гость

Вернее они объективно не имеют право так названивать Я читала как-то в Китае посадили женщину в тюрьму которая названивала после расставания часто бывшему возлюбленному. А тут такая наглость от спаммеров- их в дверь они в окно.

Нет таких прав. Гугли что такое реклама.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А тебе сколько лет? Пенсионерка? Если нет, то в каком возрасте выйдешь на пенсию? А раньше в каком-бы вышла?

Гость
#18
Гость

А тебе сколько лет? Пенсионерка? Если нет, то в каком возрасте выйдешь на пенсию? А раньше в каком-бы вышла?

Раньше - это при царе горохе??

Гость
#19
Гость

Раньше - это при царе горохе??

Брось, ты прекраснейше всё понял/а. ПРЕК-РАС-НЕЙ-ШЕ. Просто боишься признать это вслух.

Ирина
#20

В настройки звонков зайти и заблокировать все неизвестные слабо?

Гость
#21
Ирина

В настройки звонков зайти и заблокировать все неизвестные слабо?

Я смотрю настройки айфон - нет такого!

Гость
#22
Гость

Я смотрю настройки айфон - нет такого!

в самой звонилке смотри, в контактах, не в общих настройках, впрочем я уже не пользуюсь айфоном, нормальный купил, на андроиде, так что точно подсказать не могу
А на андроиде можно в нескольких местах настроить, также есть программа "Не бери трубку", наверняка и на ios есть подобные, автор, ты не ленись, ё-маё.

Гость
#23
Гость

Брось, ты прекраснейше всё понял/а. ПРЕК-РАС-НЕЙ-ШЕ. Просто боишься признать это вслух.

Если раньше - означает вчера, то не один тебе фиг в твои 24, когда ты на пенсию выйдешь??

Гость
#24
Гость

Если раньше - означает вчера, то не один тебе фиг в твои 24, когда ты на пенсию выйдешь??

сд⁣⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣ни, недоразумение вср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣атое

Гость
#25
Гость

Не обращать внимания не пробовали??

Не пробовала!
Сложно не обращать внимание когда трезвонят с утра раннего с незнакомых номеров и еще настойчиво, будто что-то случилось невероятное!
И я пугаюсь незнакомых номеров!
Они отвлекают от работы, от учебы!
Я не всех мошенников могу различать
Так что нет - не пробовала!

Гость
#26
Гость

сд⁣⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣ни, недоразумение вср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣атое

+15 )))

Гость
#27
Гость

Не пробовала! Сложно не обращать внимание когда трезвонят с утра раннего с незнакомых номеров и еще настойчиво, будто что-то случилось невероятное! И я пугаюсь незнакомых номеров! Они отвлекают от работы, от учебы! Я не всех мошенников могу различать Так что нет - не пробовала!

Попробуйте, потом расскажете. Мне тоже постоянно трезвонят, что ж теперь на всех реагировать?! Ринг поставьте тихий в один гудок и всё. А знакомым номерам перезванивайте если пропустите. Всё просто.

Гость
#28
Гость

Не пробовала! Сложно не обращать внимание когда трезвонят с утра раннего с незнакомых номеров и еще настойчиво, будто что-то случилось невероятное! И я пугаюсь незнакомых номеров! Они отвлекают от работы, от учебы! Я не всех мошенников могу различать Так что нет - не пробовала!

У меня за выходные было как то 32 пропущенных ))) Ни одного нужного.

Гость
#29
Гость

У меня за выходные было как то 32 пропущенных ))) Ни одного нужного.

Ужас

Мия
#30
Гость

Даже сейчас заблокировала всех их 7 номеров - они мне с 8го звонят!!! Ну это же самое настоящее насилие!!!

У меня десятки таких номеров в блоке, действительно пора уже что-то делать с этим, чтобы по закону отвечали. Как минимум перестать продавать по 500 симок на руки

Мия
#31
Гость

У меня за выходные было как то 32 пропущенных ))) Ни одного нужного.

Потому что нужные или напишут или предупредят о звонке

Гость
#32
Мия

У меня десятки таких номеров в блоке, действительно пора уже что-то делать с этим, чтобы по закону отвечали. Как минимум перестать продавать по 500 симок на руки

Вы в 90-х живете? Какие 500 мимок? 🤣 Это программы меняющие номера. Я работала коллектором в 2005-ом уже тогда эти программы у всех были.

Гость
#33
Гость

Вы в 90-х живете? Какие 500 мимок? 🤣 Это программы меняющие номера. Я работала коллектором в 2005-ом уже тогда эти программы у всех были.

Ужас какая у вас низкая работа
Значит вы судимая или образования точно нет
Мне не стыдно что я не знаю про эти программы потому что я не имею ничего общего с такой отвратительной низкой работой
Значит вы наверно еще и людям угрожали расправой ? Раз вы про 2005 год пишите
Это сейчас вам запретили так действовать (вроде)
А может вы уже из тюрьмы пишите?
В любом случае ужас и хвастаться здесь вообще нечем

Мия
#34
Гость

Вы в 90-х живете? Какие 500 мимок? 🤣 Это программы меняющие номера. Я работала коллектором в 2005-ом уже тогда эти программы у всех были.

А вы с того времени из дома не выходили и не в курсе про продажу сим-карт в переходах?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: